Отзыв Mitsubishi Outlander 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя
Плохо
2.6

Обслуживание не очень в авторизированном сервисе (наверное политика развести по русски), т.к. купил в автосалоне диски и резину, тамже замонтировали, отбалансировали и установили. За 7700 км пробега пришлось 3 раза делать балансировку, (било сильно) толи неумеют толи специально так делают. При этом колодки при первом ТО рекомендуют поменять, а за одно и тормозные диски передние так как стали синими, а езжу вроде не активно. Также раздается странный металический звук при подтормаживании на малой скорости (когда тянешся в пробке) раздражает очень (в сервисе за мои бабки порекомендовали почистить колодки, на второй день после этой операции скрип появился снова. Странно это господа. Кроме этого в салоне похоже все запахи собираются и от тормозных колодок и от испарений от глушители, может еще от чего, короче вонь такая хоть в противогазе ездить нужно. А авто то новенькое... Это мое мнение может кому и он понравился больше, но я от него не в восторге, ожидал лучшего.

Отзыв

Автомобильчик оказался так себе. При покупке думал, что японцы делают гораздо лучшие авто нежели французы или европейцы. Оказалось наоборот. Наверное японцы тоже стали очень экономить на качестве, и пошли по русскому пути: больше да хуже.
Россия стала для поставщиков авто, таким же что и в во времена СССР по всем товарам - все хреновое в Россию, всеравно проглотим. Не любим мы сами себя. Правда господа поставщики???

Владимир Кобяков
09 декабря 2007