Mitsubishi 19 отзывов о Mitsubishi Lancer X 2007 года

управляемость, дизайн кузова, качество сборки, динамика, дорожный просвет

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer X 2007

Mitsubishi Lancer X 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

180 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Внешне, машина меня покорила еще в стадии проекта. Не думал что буду владеть, но время идет и время вносит свои коррективы. Ходовые качества отличные и по службе вопросов нет.

Mitsubishi Lancer X 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Поездки в городе

Стильний та харизматичний автомобіль. Ідеальний для міста. На далекі відстані не дуже. Жорсткуватий, але з часом привикаєш, що не можливо сказати про шумоізоляцію. Дуже приємно здивований надійністю авто. Авто було придбано з пробігом 180-т проїхавши 30-т нічого не міняв окрім розхідників. Ну і на газі це ідеал 600грн-500км

Mitsubishi Lancer X 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 247 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе

Очень красиво выглядит как для своих лет . Надежный мотор и акп. Удобное управление и посадка . Не дорогое обслуживание .

Mitsubishi Lancer X 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

шумоизоляция

125 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Хороше економічне авто, за 125000км змінив резинки переднього амортизатора, приємний розхід до 100км/год по трасі може сягати нище 5л, в місті максимально до 8.5л, хороша управляємість, фірмова зміна фаз газорозпреділення ДВС дає відчуття після 3000об/хв ввімкнення міні турбіни, хороша заводська акустика, з мінусів можна відмітити доволі жорсткість авта до якої правда швидко звикаєш, а також шумність яка компенсовуються хорошою акустикою

Mitsubishi Lancer X 2007

Не машина, а радость. Одной рукой управляешь, другой слёзы радости убираешь!

Mitsubishi Lancer X 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Отличный автомобиль !!! За свои деньги лучший в классе. Ездишь и наслаждаешься!

Mitsubishi Lancer X 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Понравилось в митцыке то что он действительно резвый, коробка переключается на ура, двигатель отлично воспринимает газ и при этом нету чувства явной потери мощности, очень красивый и агрессивный вид в чёрном цвете.
Расходы на обслуживание скорее всего как и у всех среднестатистических иномарок, масло и фильтра на свой выбор, ходовая часть также по усмотрению.
Автомобиль за время эксплуатации не подводил, серьезных ремонтных работ не производил, в принципе можно смело брать для себя.

Mitsubishi Lancer X 2007

дизайн кузова, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

Очень хороший вариант для первой машины молодому парню. Очень все плохо с шумкой и скрипит панель зимой

очень надежная! Управление -++++++

не нашел ,может 1.5 мотор дохлый,про это слышал) для тех кто хочет ехать) а те кто в правом ряду ,самое оно!)))

Читаю комент ниже,понимаю человек никогда не ездил на Митце Х.
Купил машину в 2012 продал на днях.. как отрубил часть тела...моя машина это душа! это не железо как считают многие! Цена качество,нет равных.. что за 8000 можно найти достойней? ремонт всей ходовки фул комплект ! стоит 13 000..)) смешно да? так вот к примеру в хонде замена модульного блока 1го рычага стоит дороже))) (тех же годов машина!) а замена к частей кузова или пластика , я вообще молчу)))
Для тех кто не понял! я не рекламирую марку Митцу.. а написал полезную инфу для,тех кто читает головой а не глазами ,снимая макароны не остывшие))!
5 лет 1 раз все заменил по оригиналу и ездил до продажи,1 раз рулевую тягу сменил)) и колодки хорошие за 600 гр)) в общем удачи вам !

Киренс Расход Дизайн Динамика

Жестковатая Цена фирменного ТО

Автомобиль с "вечным" дизайном в эксплуатации неприхотлив. Радует динамика и немного расход топлива, который составляет 9-9,5 по городу в спокойном режиме. Немаленькая цена в обслуживании на официальной станции. Автомобиль комфортный, но немного жестковатый... зато хорошо держит дорогу. 200 км/ч едет и особо не страшно, правда пробовал всего один раз) В целом остался очень довольный.

Mitsubishi Lancer X 2.0 MT (150 л.с.) 2007

Надежность, притягательный внешний вид, хорошая управляемость, умеренный расход, очень карепкая подвеска, просторный салон с отличной эргономикой и в то же время простотой и много других приятных мелочей.

Слабое ЛКП, частый перегрев передних тормозных дисков и брякание всех 4-х суппортов.

На свои деньги лучше авто не найти. По себе знаю. Так как очень требователен и скурпулезен в своем выборе. Если надумали - покупайте, останетесь довольный 100% (но при условии что мотор не меньше 2.0 и Ваш экземпляр в достаточно живом состоянии).

Mitsubishi Lancer X 2007

Надежность, двигатель, внешний вид, салон.

Динамика, багажник.

Хочу рассказать о машине Mitsubishi Lancer X на которой проездил более 5 лет.Машину покупал в 2007 году когда она только появилась на рынке. Комплектация Invite+, Японская сборка, 106 лошадиных сил(так указано в ПТС), автомат, кондиционер, две подушки безопасности. Машина была для меня первая так что покупал то, на что хватало средств и то что понравилось внешне. За пять лет проехал на данном автомобиле порядка 75000 км. Первое о чем хочется написать, это о большой надежности данного авто. За время владения был поменян только ремень генератора и пару лампочек. Замена масла и фильтров раз в пятнадцать тысяч пробега. У Лансера достаточно плюсов но есть и несколько минусов о чем сейчас расскажу поподробнее. Машина очень красивая, даже спустя девять лет после начала продаж она не теряется на улице. Очень неплохой салон - достаточно просторный с очень удобными сиденьями, хотя отделан очень дешевым пластиком, у предшественника Лансера 9 пластик гораздо лучшего качества. Хороший удобный руль обшитый кожей и вынесенными на него кнопками управления аудиосистемой.Удобная информативная панель приборов с красной подсветкой.В машине очень маленький багажник, всего 315 литров, так что на роль семейной машины Лансер Х не подходит. Покупал его холостяком, когда обзавелся семьей задумался о покупке более вместительной машины. В багажник с большим трудом влазит разобранная детская коляска и места в нем после этого по сути практически не остается.На моей машине стоял двигатель 1,5 литра 106 лошадиных сил, хотя в прайс-листах всегда указывается 109 лошадей. Двигатель оснащен цепью, так что будет брать подержанный автомобиль, заменой ремня грм можно не озадачиваться. Двигатель потребляет в городе 10-12 литров, по трассе при спокойном вождении 7-8 литров. Двигатель хороший работает четко масло не просит. К сожалению в паре с этим двигателем установлен старый четырех ступенчатый автомат с очень плохой динамикой. С обгоном по городу вроде бы более менее, но при езде по трассе обгонять проблематично, да и после 130 км/ч машину чувствуешь не очень хорошо. Внешний вид как уже писал выше очень достойный, отличное лакокрасочное покрытие, нет и пятнышка ржавчины после пяти лет использования. Колеса 205/60/16, очень хороший клиренс 165 мм. так что на природу без проблем. На Лансер лучше делать каско так как автомобиль популярен, а значит достаточно угоняемый. Другая сторона популярности - очень легко продать(продал за две недели).Итог: качественный, надежный автомобиль для небольшой семьи.

Mitsubishi Lancer X 2.0 MT (150 л.с.) 2007

Стильный дизайн, надежный автомобиль, достаточно комфортно пассажирам на заднем ряду, хорошая эргономика внутри, особенно для водителя.

Отмечу недостаточную шумоизоляцию салона.

Полностью доволен авто, настоящий "японец", надежный!!!!, экономичный, стильный, резвый!!!! Удачная модель. Вовремя обслуживал (плановый ремонт) и за 9 лет ни одной поломки в дороге. Супер.

Mitsubishi Lancer X 2007

С виду в целом не плохой ,2.0 хорошо едет!

Большой росход12-15л,качество деталей на 2+. Одним словом россипается на ходу!!!

За время владения автомобилем а ето 8 месяцев одни ростройства.Даже врагу не посоветую.У Жени Лансер 9 1.6AKП так ето небо и земля в отличии от Лансер x.

Mitsubishi Lancer X 1.5 MT (109 л.с.) 2007

Mitsubishi Lancer X 1.5 MT (109 л.с.) 2007

Внешность супер, хорошая управляемость, нормальная цена.

Очень жесткая подвеска

Отличное авто! Купил его в 2015 году...катаюсь уже 1 год, проехал 30 тыс.км ...заменял только розходники. Ну и пришлось ходову делать...ремонт обошелся не дорого...авто очень хорошое всем советую.

Надежность Долговечность неприхотливость

Рейка Расход топлива на АКПП

Купил в салоне в ноябре 2007. Проехал 170 тыс. Понравилась японская надежность. В сервисе (не считая плановые визиты) бывал всего два раза. Первый, катушка зажигания. отказала после мойки двигателя в мойке. А второй рейка рулевая. Первый случай по гарантии, рейка же первый и единственный раз ударила по карману. Взял с разбора за 25. Удивило качество салона. Вроде очень жесткий на вид пластик, но используя машину по ужасным Тагильским дорогам салон так и не стучит, не скрипит. Сиденья удобные. хотя бывали пассажиры говорили обратное. Двигатель 1,5 не для пижонов. После 2.5 с турбиной на прошлой машине покажется очень вялым. Но для городских семейных и рабочих поездок отлично справляется. не понравился расход топлива. В среднем 11 км на 100 км в городе для 1,5 двигателя кажется многовато.

Mitsubishi Lancer X 2.0 AT (240 л.с.) 2007

Mitsubishi Lancer X 2.0 AT (240 л.с.) 2007

Соотношение цена - качество!!!

Отсутствие подсветки кнопок управления электропривода стекол и зеркал (кроме водительской).

Ланц был куплен пару лет назад и набегал 110тыс., в основном по городу. Для себя криминальных недостатков не обнаружил, автомобиль полностью соответствует своей цене. Кроме ТО каждых 10000 ничего не делал, состояние такое же как и на момент покупки. Мой товарищ купил такой же спустя 2 месяца, а накатал уже 2000 км. И также никаких проблем с надежностью не имел. Уверен, что надежность авто и его проблемы зависят от той самой прокладки между сиденьем и рулем. Стиль вождения - один из важнейших критериев надежности. Также, надежность напрямую зависит от качества дорог конкретного региона, и количества километров пройденных по ним. Поэтому сломать можно абсолютно любой, даже очень качественный автомобиль, если поставить себе такую задачу. Теперь касательно моего авто. Автомобиль очень приятный в управлении, отличная согласованность мотора с вариатором, идеальная коробка на мой взгляд (ну возможно лучше только 6-ст DSG). На счет шумоизоляции - вполне приемлемая для автомобиля гольф класса японского происхождения, конечно у меня полная обезшумка и дискомфорта просто нет))))

Высокий клиренс

Все авто один большой минус. Особенно железо и шумоизоляция.

Японцы совершенно разучились делать автомобили. У ланцера 10 семейства совершенно отсутствует шумоизоляция, железо прямо скажу фольга, облакатилась на крыло и оставила вмятину. Более того сидя на заднем сидении задувает с арок и еще струя воздуха бьет в ладонь если положить руку на стеклоподъемник, а в общем задни диван очень неудобный, особенно для дальних поездок. Пластик очень дешевого качества. На разгон до 100 очень тупая, после 100 порезвей, но это япро 1,6. Автомобиль очень дорогой в обслуживани, ТО обходится минимум 10000 руб., а в основном расчитывайте что вас развидут на 2000 руб. Единственныйплюс этого авто это высокий клиренс. А в общем Mitsubishi растроило своим питомцем.

Mitsubishi Lancer X 2007

простота в управлении, широкий обзор, просвет, вместимая, красивая, на долгое время останется современной.

неудобно открывать багажник

Почему я выбрала эту машину? Начинала с того, что денег было выделено не более 50 и это тот максимум, на который я могла рассчитывать. Сделала отбор из новых иномарок, выпало не более четырех моделей. Тойота корола, пежо, мазда 3. Выбор невелик. Но все эти марки уже давно на рынке и для меня не было новизны никакой. И, конечно, лансер победил. Я сама невысокого роста и очень мягкий человек, и хотелось себе прибавить агрессивности. А здесь сочетается все: и немного агрессии и мягкость и интеллигентность и достоинство, вобщем все то, что мне нужно. В салоне посидела, сразу показалось что сидения жестковаты, но потом поняла всю прелесть этого. Регулировка сидений доступна без дополнительных подсказок, обзор вообще великолепен, огромное лобовое стекло. Казалось, что все в пределах вытянутой руки. Ну и конечно блондинке просто подходит такая машина. Красная, яркая, вызывающе красивая, ну кто смелый, подходи! Осталась довольна и ходовой и электрикой. За три года ни одной поломки, кроме той что я уснула за рулем и стукнула ее. Так и то ремонт был только мордочки. Если у вас есть такая сумма, амбиции, желание заметной оставаться в потоке автомобилей - значит этот автомобиль для вас.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер Икс по годам