Отзыв Mitsubishi Galant

Плохо
0.0

Отзыв

начну с того, что у меня как раз тот самый галант VR-4, 2.5 литра, twin turbo - 280л.с.Я можно сказать, не очень разбираюсь в автомобилях, так как сам молодой, права получил всего два года назад и тогда же купил Галанта :)В машину влюбился сразу, даже еще до покупки на рынке, а особенно в надпись на лобовом стекле V6 280h.p.О машине:- ну о дизайне кузова я думаю, что говорить бесполезно, красота да и только! Хищная акула белого цвета, кованые диски (такие сейчас на Outlander\'ах ставят), красные суппорта, на скорости смотрится просто обалденно :) Быстрая, но не "нахальная" езда притягивает взгляды не только девченок, но и других водителей.- резвый 5-ти ступенчатый автомат с тип-троником делает вещи. Отпустив гашетку на 150 км/ч, и сделав кикдаун (газ в пол, до волшебной кнопочки под педалью), коробка "думает" пол секунды, переключается на 4-тую !!! передачу и от набора скорости вжимает в сидение (будь трижды славен турбонаддув)... 6 секунд кайфа и акселератор отключается (ограничение 200км/ч). Сам замерял - с места до 200 км/ч разгон 22-25 сек. Я понямаю что с БМВ М5 это не сравниться (наверно), но зато богатая комплектация и цена в 15000$, я думаю решают.Я обожаю "зарубаться" на светофорах, с другими "нехилыми" авто, и самое интересное, что многим становиться стыдно и зачастую до следующего светофора вместе мы уже не доезжаем... мой соперник старается куда-нибудь во двор свернуть, типа ему туда и надо было. Судя по всему обидно, что "какой-то" Галант его сделал :)Не многие обращают внимание на шильдик на багажнике "VR-4" красного цвета :)Если у вас есть возможность, то устройте себе тест-драйв на VR-4, не пожалеете!

id804462
22 мая 2006