Отзыв Mitsubishi Galant 1997

вид. размер. комфорт. управляемость. проходимость.

дорогие запчасти. мало толковых спецов по ремонту.

Отзыв

Приобрел авто 11.2005 , сразу оговорюсь,машина легнум 4wd, серебристый металлик. Шибко мне морда авто понравилась, да и салон был гораздо приятнее, чем калдина (выбирал между ними), да и по цене разница существенная.Перегонял, само-сабой, сам. Дорогу авто держит прекрасно,динамики вполне достаточно, сидеть удобно, климат без нареканий. Раскладывал задние сиденья и ночевал почти в рост (189см), На обратном пути погода несколько раз за день менялась с +на -, и не смотря на летнюю резину, полный привод ОЧЕНЬ помогал.Про расход хочу отметить одну интересную штуку, пока не доехал до города (1500км ) средний расход был 8.2 л, всегда работал кондей, после заправки в городе,расход стал расти и с тех пор никогда не был менее 10 литров на 100км. Несмотря на многочисленные диагностики,так ничего и не нашли. Я и на лямбду грешил,поменял на новую,толку 0,и на катализатор,убрал---0 эффекта,так и смирился. Подвеска хорошая, но слабенькая, все рычаги надо брать исключительно оригинальные, иначе 3 месяца и привет. Двигатель gdi заправляю 95,пробовал и 92 и 98,едет одинаково,расход тот же,но решил,что 95 оптимал. масло любит своевременной замены,я меняю через 5000км пробега, лью мобил синтетику. Менял заднюю левую ступицу,появлялся гул,топливные и тнвд фильтра, аккумик родной 45 сдох почти сразу,заменил на65,установил музыку взамен родного кассетника на peeoner мр-3, поставил саб. Многие отмечают,что клиренс низковат,да это так,заменил родную резину 19560 на 20565 +сделан небольшой лифт передзад, стало очень зашибись. проходимость улучшилась по снегу как танк. При пробеге в 160 000 заменил тнвд, стала глохнуть,динамика упала,сразу под это дело произведена полная чистка двигла и впуска. Динамика вернулась к родной, заменил аморты на каяба-все супер! Больше ничего в машине не ломалось, мой пробег составил 50 000км , Машина и вправду очень хорошая.

Константин
06 февраля 2010