Mitsubishi 48 отзывов о Mitsubishi 1994 года

Mitsubishi Sigma 1994

Mitsubishi Sigma 1994

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Sigma дуже і дуже виправдала себе за таку ціну ви получаєте реально японську якість, за 2 роки окрім мастил нічого не мінялось, деталі трохи дорогі, але якісні, вистачає на дуже довго, витривала та керована, стояв газ 12 л на 100 км, на 3-х літровий мотор дуже задоволений, в майбутньому можливо ще раз куплю таку.

Mitsubishi Pajero 1994

динамика, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

550 тыс.км 14 л / 100 км Коммерческие перевозки

Мамонт. Авто без эмоций. Купить такое авто как семейный - выкинутые деньги. Это авто должно покупаться только для определенных целей. Бензиновые моторы жрут топливо, дизельные моторы - лопают головки .... Полностью поменял всю ходовую, он как не управлялся, так и не управляется ! Рамы сгнивают и лопаются ! Эти машины устарели как морально, так и физически.

Mitsubishi Lancer 1994

Малая цена запчастей, маленький расход, хороший автомобиль в целом.

Старенькая

Данным авто заинтересовался еще в 15 лет, после через год, накопив денег купил у дедушки, и первым делом удивился ее состоянию. Ухоженная для своих лет, в хорошем состоянии, она очень меня радовала покатушками по деревне, потом отжив у меня учения в полегоне (я учился ездить в тот момент), я начал ее тюнинговать и понял, что по запчастям она не дороже нашего ваза. В общем машина хорошая, дорогу держит нормально, подвеска мягкая, хороший аппарат для того чтобы научиться ездить. Всем спасибо за внимание)

Просторный, привлекательный, универсальный.

Часто ломается,проблема с задней боковой дверью.

Прежде чем купить прочитал множество отзывов и рекомендаций. Внешне машина мне понравилась, салон удобный и просторный. За 200 000 тысяч само то. Спустя пару месяцев начала глючить коробка. После этого, за 4 месяца менял расходники и по ходовой (серьги, подшипники и т. п.). Периодически глючила электрика или замок зажигания, глохла на ходу.На 5 месяце эксплуатации выехали на междугороднюю трассу, где полетел двигатель (поршень тупо вылетел и раскорябал всю головку)За год эксплуатации поменял практически всё(свечи, фильтры, основные части ходовки и т. д.)В общем я потратил на ремон и замену всего ещё около 170 000 тысяч.

Экономичный

Дорогое обслуживание

Был у меня такой автомобиль, через неделю сломался автомат, новый автомат очень ударил по карману, дорогой в обслуживании, но двигатель был очень хороший, Повезло мне с двигателем и салоном, а так машина меня не очень то и радовала.

Mitsubishi Pajero 1994

машина для тех кто хочет чувтвовать себя комфортно за городом даже в базовой комплектации но если поставить грязь то он лезет плюс коробка супер селект такой нет ни на чем мост включается на ходу не надо останавливатся плюс рама мужики поймут ходовка она и вправду танковая почти не убиваемая

невысокая динамика хотя когда я покупал я знал что это не ферари а главное это качество нашей саляры тнвд просто стонет от нее

машина для охоты и рыбалки

Mitsubishi Canter 1994

комфортный грузовик,не брякает,хорошая шумоизоляция,не гула,ни шумов,слышно только как мотор шепчет...

Болезнь одна,стартера частенько подводят,не то,что прям совсем плохо,но раз в два года требуют замены щеток...

За рулем 10 лет...из этих 10 ездил на совершенно разных грузовиках,начиная от КАМАЗа и ЗИЛа и дальше...из японского автопрома предпочитаю КАНТЕРа...пробовал и на ИСУЗУ и на АТЛАСе-не то совершенно...лучше КАНТЕРа машины нет....перебровал 6 кантеров-все превосходны,начиная от два и восемь 4М40 и заканчивая кубатурой пять и два...роскошные грузовики и в плане комфорта,и в плане выносливости....тянут дай Бог!!!

Mitsubishi Canter 1994

Экономичен, очень верткий и динамичный автомобиль. Расход 11, с грузом 13 л/100км. Надежность узлов несравнима ни с какими валдаями зубрами и газелями.

Жесковат по ямам. В дождь сильно потеют стекла. Печка слабая, откроешь окно - в салоне пидодуй страшный.

Неубиваемый грузовичек. Для эвакуатора идеален. Грузоподъемность до 4 тонн вполне для работы легкового эвакуатора.

Mitsubishi 3000 GT 1994

Mitsubishi 3000 GT 1994

Плавный ход, высокий клиренс, мощный мотор, умеренный налог. Машина годная для плохого асфальта и нашего законодательства. Одновременно и красивая и спортивная и неприметная.

новые запчасти всё сложнее достать (

Спорткар для тех, кто либо влюблен с детства в этот дизайн. Либо для прагматиков, у которых не хватает на новый порше 911.

2.0

Большой салон, 4вд

Ломается постоянно

Машина очень капризная. После покупки не вылазию из под нее. Постоянно что то ломается. Хорошо хоть запасные части относительно не дорогие. У меня после покупки оборвался ремень ГРМ, стуканул двигатель. переломало все клапана, два поршня пробило. Двигатель на помойку. Заменил его, сломалась коробка - приятно удивила ее стоимость, порядка 700 долларов. Коробка у этих машин слабая. Для городов которые находятся на склонах гор - не подходит однозначно. Лучше на этой машине передвигаться по равнине. Иначе вас ждет моя участь. Машина по шкале из пяти балов - не дотягивает даже на 2ку. Ненавижу ее ))) ахахаха. Столько попила мне крови))

Mitsubishi Pajero 1994

Может только внешний вид???

Движок - один сплошной недостаток!!!

Если начинает ломаться, всё тушите свет!!! Летит абсолютно всё!!! Генератор, вся электрика, вакуумный насос, плунжер, головка (ремонт где то 800 долларов), все сальники, коробка передач, масляный насос, вся аппаратура, зимой в холод проблема завестись. Наверно сразу надо ставить сигналку с автозаводом на температуру. Короче, не берите

Mitsubishi L 300 пасс. 1994

Mitsubishi L 300 пасс. 1994

Вместительный фургон

Холодная, не надежная, плохо подается ремонту,

Столкнулся я с Японцем в первые и честно был очень и очень разочарован. Во первых салон большой и полностью не прогревается ,спать просто холодно. Проходимость порожнего просто не куда не годится. После дождя на полевой дороге стоит передом упирается, стали толкать, куда упирались толкатели , там и остались вмятины и спереди и сзади , метал тонкий, с немцами не сравнить.Не успел я с машиной освоиться полетел ремень газораспределения и как результат все коромысла сломало. Оказывается они алюминиевые и вот когда рвется ремень их все ломает.Но это пол беды, загрузили его доской, нужно было перевести, в результате лопнула рессора задняя. На разборках не нашли, от наших ни чего не подходит, новую нашли в Арабских Эмиратах за 25000р. Ну ладно, это пол беды. Опять же на дороге зацепили ветку, и эта веточка сорвала шланг ,который идет от генератора в поддон. Японцы , что придумали, на генератор установили насос для тормозной системы который смазывается от двигателя, в результате масло вытекло на ходу, результат движок заклинил. Я не буду описывать процесс ремонта ,чтоб лишний раз не трепать себе нервы. Сделал движок, обкатал и стал тупо ждать, когда дойдет очередь до топливного насоса. Ну и что вы думаете, не прошло и пару недель полетел насос. Цена насоса оказалась дороже цены моей машины, решил просто сдать все это в металлолом и больше не менять Немцев на Японцев

Надежная, комфортная

Дорогие автокомплектующие

Mitsubishi Lancer IIX седан мне достался от отца, который откотал на нем без малого пятнадцять лет. Конечно несколько серьезных ремонтов он уже прошел, не считая расходники, но машина очень надежная. Разгоняется очень быстро, на дороге чувствуешь себя уверено. Очень радует мягкая подвеска. Летом конечно журишь японских производителей, что не додумались поставить в мой Mitsubishi Lancer IIX кондиционер, но мы люди не нежные, опустили окно и вперед. Скажу одно, лучше двадцатилетний японский Mitsubishi Lancer IIX, чем новая Лада у которой столько проблем вылазит, не смотря на доступность автозапчастей. Конечно, японские расходники очень дорогие, но они и служат намного дольше. Для меня выбор однозначен и на будущее - только японец.

Mitsubishi Galant 1994

Мягкая, спортивная, удобная, красивая, практически ни разу не ломалась. Экономичная. В управлении легкая.

изнашивается со временем)

Как скучаю по нему..) по моему Митсубиси Галант, объездила на нем немалые просторы Казахстана и даже в Киргизии побывали. Машина отличная: мягкая, на светофоре отрывалась первой (без напряга), удобная, красивая, практически ни разу не ломалась. Экономичная. В управлении легкая. Сейчас Монтерик - тоже отличный, брутальный мужик:)

динамика

Сгорел моторчик холостого хода, вещица маленькая но догорая п..ц как от 500-800дол. шрузы очень не любят полных выворотов рулевого колеса примерно через месяц высаполись по одному, рычаги подлвески идут только в зборе замена тоже стоит не дешево. Вывод, ездить можно но ремонт очень дорогой!

Атомобиль был куплен случайно, точнее сказать по обмену, первое впечатление сразу скажу было не ахти как ну колеса как колеса, не чего особенного, после двух недель общения с авто на ТЫ начал немного ее понимать. Силе и мощи нет предела, динамика вообще супер, на пятой передачи рвет из под себя, уверенно и жестко стоит на трасе в повороты входит как вкопанная, независимая многорычажная подвеска делает свое дело!

Mitsubishi Galant 1994

динамика, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Очень понравилась машина, в эксплуатации 10 лет :-) всегда без проблем заводилась даже в супер мороз :-) на дорого ведёт себя уверенно мега комфортная и удобная . Мягкая подвеска ничего не дребезжит не смотря на возраст машины. Быстрая и манёвренная. Хорошая шумоизоляция удобные сидения даже при длительном путеществии чувствуешь себя комфортно. Очень понравилось что руль можно устоновить на разной высоте, удобная штука. Немного улучшили внешний вид сделав спортивный бампер машина смотрится просто огонь. Остались только положительные впечатления.

Mitsubishi Pajero 1994

Проходимость. Внешний вид. Безопасность.

Надёжность. Старые.

Доброе время суток авторушники!!! Не судите строго сугубо мое мнение!!! Вот после продажи Шевроле Блайзера 2.2 сборки приступили к поиску автомобиля помощнее, ну критерии были таковы большой, вместительный и хотелось уже полного привода.(Блайзер был заднеприводной- только поэтому и продали,машина очень даже достойная,но из-за того что задний привод привстали в лесу и буксовав подогрели движок, вследствие была пробита прокладка и почти капиталка движка.Ну это ладно не об этой машине щас!) Вот Летом 2010 года нашли выбрали 5 объявлений(очень тяжело выбрать и смотреть машины живу в области а смотреть приходилось ) посмотрели 3 машины ну хлам конкретный,потом устали ну не на автобусе же домой возвращаться позвонили договорились о встрече у метро нас ждал белый Паджерик (5 дверный) Хозяин говорит- мне его за долги отдали, я новый движок поставил, так ходовку перебрал чутка ну и всё на этом ну отдам за 290 тыс. Предупредил сразу раздатка хрустит(точнее цеп трещит) сказал на разборе за 10 тыс купите ну и кондёр не работал.Ах да это был араб! не эл.стеклоподъёмников и ни проч буржуйских прибамбасов. Ну в общем оформили поехали! Приезжаем в Люберцы на учет ставить с нас взяли 3000 чтоб без очереди проехать,заезжаем на осмотр отдаем документы ну и после чего доблестный сотрудник ГИБДД заявил что номер плохо виден и у него сомнения 8 это или 3. Говорит давай 8000 и всё в порядке будет!!!!!))) я по началу согласился потом подошел второй они пообщались и говорят 30000 или езжай в видное на экспертизу! я вообще охренел (причём бывший хозяин отключил телефон))) ну позвонил своим гаишникам за которых я играю в хоккей уладили сказали езжай от-туда развод!! я уехал. Ну на дороге машина чувствует себя отлично, скорость набирает хорошо,за рулём комфортно уверено!Ну вот после этого сгонял я в Видное прошёл экспертизу через знакомого за 3000 и полчаса ожидания. Эксперт сказал что гаишник или слепой или тупой там 100% 3. ну я говорю чтоб проблем дальше не было поставь что номер не читаем и всё. Ну вот приезжаю обратно в Люберцы сдаю документы с экспертизы говорят ожидать надо 2 месяца пока закроют дело ну и.т.д. И вот я ездил продлевать транзиты через 21 день! и на одной из такой поездки на подъеде к ГИБДД провыливается сцепление и тормознуха ливанула в салон! Дотянули до площадки смотрим пробило главный цилиндр!! Ночуем в купили цилиндр в АТЦ за 2500 ! поставили за 500 !!! После этого оборвало ремень кондиционера.И после этого началось(конечно я понимаю что машине 16 лет было и что от времени должно было сыпаться,но как то я к этому не оказался готов ни морально не материально))). Вот после ни с того ни с сего на перекрёстке пропадают тормоза оказывается заклинил суппорт. Суппорт стоит 3500 ну и ожидание неделю. Поменял колодки передние 350 шт. Потом на асфальте оставались пятна от масла всю голову сломал! Щупом проверяю всё в норме! Поменял прокладки под клаппаной крышкой(хочу сразу предупредить ставьте только оригинал,я поставил одну оригинал а одну купил за 160 (неоригинал) Оригинал осталась от старого владельца должно было быть 2 но нашёл только одну потом и вторая нашлась))) так вот из под той где не оригинал поставил пробивало масло!!! не плотно было!!Ну и конечно раздатка!!! Поехал я по зиме на шашлык с друзьями, залез в сугроб включил полный привод цепь долбила так что за километр слышно было, я думал порвётся - решил буду менять раздатку искал в нете у меня странное расположение раздатки как на автомате,хотя у меня механика и к тому же вина нет!!!))) Цена была около 30тыс но надо с машиной ехать в смотреть прям там в одном из сервисов в сказали они перебирают раздатки меняют цепи стоить будет около 22 тыс.Ну и потом у меня раза 3 за пол года горел стартер туда капало масло которое я говорил не понятно откуда и сгорал стартер...Дальше прохудился бензобак! я залил 80 литров и вижу следы на бензобаке и запах возле машины(делать не стал) Потом когда делал суппорт мастера сказали там всем шланчикам писец и задних тормозов не будет. И было решение продать данный авто!! Я могу сразу сказать я понимал что это хлам!!! Люди которые приезжали понимающие в основном и сразу говорили что за такую цену а я выставил за 270 тыс её не продашь!! Ну и вот на своём авторынке я поменял её перекупщикам на ниву шевроле 2006 года на которой и щас езжу и могу сказать доволен по деньгам но не по ощущениям!!! Паджеро запало в душу!!! Такого удовольствия и удобства за рулём я не испытывал!! конечно машина за свои деньги!! Моя паджера уехала в Майкоп и мы больше не увидимся!!!А перекупщик который её взял сказал что через 3 дня после того как взял её у меня у него сгорел бензонасос.. (18000 ))) Вывод могу сделать такой: Машина супер, просто мне не повезло я купил хлам что скорее всего. Но и нужно конечно вкладывать и располагать деньгами когда берёшь такую машину!!! Не судите строго просто ну ни как не могу забыть паджерика!!!

дизайн кузова, дорожный просвет

Из минусов - большой расход 95 го. Полная замена масла в акпп - около 10 т.р. Колодки 600 - 800 р. Проблем с запчастями нет.полно разборок.есть и новые з\\ч в наличии.

Купил недорого по случаю.Один умник ездил без прогрева и на старом масле зимой,как результат - потеря движка.Заменив двигло (б\\у от диаманта) и расходники забыл обо всех проблемах,включая полное бездорожье.Автомобиль для тех у кого денег на новый патриот или китаец,но хочется иногда свернуть на обочину,пробив снежный бортик, и ехать по прямой,по кривой,по любой.
Автомобиль не скоростной,но он и не для того создавался.Паджеро 3 и 4 уже не то,больше понтов чем здравого смысла.

простор салона

плохой пускот -15градусов, Хороший но не до конца, проработанный, тесный задний диван, одна задняя дверь, требовательный по не основным агрегатам к квалификации ремонта, основные агрегаты надежны, его немного удлинить поставить МКПП приучить к нашим морозам и на конвеир заместо шеви нива

Хороший но не до конца, проработанный, тесный задний диван, одна задняя дверь, требовательный по не основным агрегатам к квалификации ремонта, основные агрегаты надежны, нужна мкпп, внед способности для паркетника хороши не хватает мкпп

динамика, простор салона, управляемость

Здорово всем RVR-вцам! Я приобрёл 2 года назад RVR S-G. И не думал, что буду так долго ездить на нём, обычно я каждый год меняю своё авто, штук с 10-ок поменял, вот и остановка получилась. RVR - попал по душе, впечатлений было много с ним... Однажды ехал в крайний район зимой на улице -45, а я раздетый, салон просто жаркий. Смотрю перед мной стоит Краз, гружёный пиломатериалом, преградил дорогу и сломался, а водилы нет, а дорога узкая - не проехать, не пройти, снег выше колена и я был в шоке... Думал, что сяду, включил на - 1 и газанул чуток, а машина-то едет уверенно, объехал, выехал на дорогу и остановился... Вышел из машины, а там целый сугроб на дорогу вытащил. Вот такой проходимостью обладает RVR. А на трассе 140 км - спокойно. Управление - просто класс.

Отзывы о моделях Митсубиси