Отзыв Mercedes-Benz 190 1987

Мерседес

годы

Отзыв

С детства мечтал о мерседесе. Эта мечта сбылась в мои 18 лет. Мой мерсик был 87 года выпуска, обьём двигателя 2.0 литра (была спец версия с укороченным ходом поршня), что по сравнению с обычной версией было на 15 лошадей больше. Салон серая ткань, атермальные стёкла, черный цвет, блокировка дифференциала, ABS ну и ещё что то. Сразу скажу, что за время эксплуатации 1 год в него было куплена два колеса и катушка зажигания. Вот и всё. А те, кто говорит что мерседесы дорогие, могу только ответить: нужно хорошо выбирать машину, а не упилки покупать. Машина надёжна, поэтому и было выпущено более 1 млн. экземпляров - это о многом говорит. По поводу ходовых качеств говорить не приходиться. Они как и у всех мерседесов на высоте. Салон маловат, сзади место хотелось бы побольше. У водителя места предостаточно. Кузов у машины даволе каразионностойкий, но это если не было перекраски авто. Потому что с завода идёт толстый слой краски. Мой экземпляр был прекрашен, поэтому приходилось следить за каждым появляющимся жучком. Всегда восхищался повороту передних колёс мерседеса. Угол просто ошеломительный. Можно развернуться там, где остольные уже включают задний ход.Машина очень хорошая, но морально уже устарелая. Но мерседес есть мерседес.

golodini
23 февраля 2013