Отзыв Ford Transit 2019

Другой Кузов

Отзыв

У меня свежий фургон форд транзит. Взял его всего полгода назад, когда расширял автопарк. На самом деле, машиной сильно доволен. Неплохой двигатель - 125 лошадей, 2,2 л. Где-то полторы тонны получается по грузоподъемности. Взял переднеприводный. И если признаться честно, то тачки для грузоперевозок лучше и не знаю. До этого тоже работал на форде. Правда, тогда грузоподъемность пониже была. Там где-то до тонны поднимал. А тут относительно свежая модель. Клиренс опять же высокий - 149. Но самое главное, на дороге ведет себя уверенно. Вполне себе устойчива машина, трассу держит. Еще из плюсов - сцепление с дорогой хорошее. В салоне водителю очень комфортно. Удобные кресла и много пространства. По сути больше ничего и не надо. Еще и салон тихий. Хорошая шумоизоляция. По ремонту пока ничего сказать не могу. Из минусов и выделить тоже нечего. Ездил с ним и по городу и по региону. Сейчас вот прилетел заказ на московский рейс. Поедем его первые 600 км в день. Посмотрим, как справится. Хотя сомнений нет - справится. Расход по трассе получается около 8 литров, а вот в городе чуть поболе - до 10 литров. Стоит шести ступенчатая механика. Удобная ручка переключения. Педали достаточно плавно ходят. Словом, не машина, а мечта. Осталось только временем и грузами ее испытать.

Дмитрий
13 декабря 2020