Отзыв Ford Transit 1992

10 л / 100 км Семья
Минивэн Кузов

Выносливый, простой в эксплуатации, не высокая стоимость обслуживании.

Кузов, высокая стоимость оригинальных комплектующих

Отзыв

Машина - зверь, прост в ремонте и эксплуатации. Можно самому ремонтировать практически все, без помощи сто. Есть практически все запчасти, оригинальные, с разборок и новые, но совместимые. Паршивенько заводится в сильные морозы, но подогрев топлива, сильный аккум или редукторный стартер решают проблему. Минус этих бусов- кузов, гниет страшно, нужно либо покупать полуавтомат и самову варить, либо выпрашивать дисконт у сварщиков) вХотя есть то, что не повпришь, это двери и ляда, надо искать на разборках...в остальном все ок, машина себя оправдывает, по заявлениям некоторых, даже лучше чем младшие собратья, хотя я не уверен)

Дмитрий
09 ноября 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Transit

Денис Пименов | 19 июля 2018 г., 11:11
Проблемы у него большие с проходимостью и с принятием нашего топлива движком. У нового поколения все та же беда, что и у старого - бортовой компьютер зимой барахлит. Такая же беда с 70тысячным проблегом, сцепление полностью выходит из строя и необходим срочный ремонт, а это обходится уже в кругленькую сумму, которой как всегда в неподходящий момент под рукой нет. Да и вообще за свои деньги функционал какой-то скудненький у него.
Антон | 18 сентября 2018 г., 12:32
У меня в свое время нервов на то, чтобы сделать с нуля нормальный автомобиль из транзита, не хватило, а сам он и вовсе разочаровал вечными поломками на небольшом пробеге.. не хватило терпения и нервов переделывать ее с нуля, да и чего греха таить, денег тоже)) короче, к транзитам доверия не осталось, разочаровался.
Антон | 18 сентября 2018 г., 12:34

Отзывы о моделях Форд