Nissan 9 відгуків про Nissan Pathfinder 2014 року

простір салону, динаміка, керованість, дизайн кузова, коробка передач

якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Nissan Pathfinder 2014

Nissan Pathfinder 2014

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

80 тис.км 12.3 л / 100 км Подорожі

Очень комфортный, большой автомобиль.
Полноценный 3 ряд. Основной конкурент - Toyota Highlender пустая за свои деньги с неоправданновысоким расходом.
Расход радует - 12,3 л/100 км город.

Nissan Pathfinder 2014

Хорошая управляемость, трассу держит хорошо на любой скорости. По расходу бензина: город - 15-17 л., трасса (110 км/ч) - 10 л.Шумоизоляция хорошая, но я сделал дополнительно еще, теперь улицу практически не слышно) До этой машины владел дизельным прадо 150...в сравнении это небо и земля! там очень шумный двигатель, едешь как в тракторе.

На первом ТО (15000 км) забренчали втулки стабилизатора. Ждал их из Москвы больше месяца.. Затем, на небольших скоростях (40-60 км/ч) автомобиль начал дергаться. В сравнении с механикой она бы дергалась как на 4 скорости при 20 км/ч...т.е машина не тянет. Сразу обратился к оф. дилеру в г.Череповец Вологодской области, где я и проживаю. Недостаток не был устранен. После этого в течении полугода машину трижды брали на диагностику, но недостатки также не были устранены - машина ПРОДОЛЖАЕТ дергаться. Ездить на малой скорости практически невозможно!Через 20 000 км поменял передние и задние тормозные колодки. Сделал второе и третье ТО. И каждый раз обещают устранить это подергивание. Все безуспешно. Как в этом случае лучше поступить?? Мне кажется официалы просто ждут, когда закончится гарантия..

Большая семейная машина, Очень комфортная машина. Очень хорошо ездить на дальние расстояния, как на легковой машине.

Nissan Pathfinder 2014

Размеры 5002 на 1998 см - это 10 квадратов действительно мощного аппарата.7 мест, 3 ряд для взрослых пойдет, а дети так прямо роскошно едут.Напихал 3 ТВ с наушниками - 2 на второй ряд, 3-й - для третьего ряда.Теперь автокинотеатр...По трассе плывет на любой желаемой скорости, обгон - только мозгу нужно захотеть и нажать на тапку.По городу ни один мерс или порш не хамит, конечно уровень "везде пропускают" на 0,5 уровня ниже, чем у ML -мерседеса (8,5 баллов из 10).А так сел - электроприводы все сработали - расслабился и поехал...Вообще без проблем.

Сверчок появился на скорости выше 110 км на трассе. В задней двери . Будем искать...

Офигенный корабль... 3,5 литра несет по волнам дорог на 20 дисках, не замечая ям и ухабин на трассе.

Nissan Pathfinder 2014

Пока одни плюсы: 1. Большой, вместительный салон 2. Шумоизоляция супер. 3. Комфортный в управлении 4. Комфортабельный авто. 5. Удобная трансформация заднего рада сидений 6. Для такого автомобиля, все-таки пишу ЭКОНОМИЧНЫЙ

Нету

Добрый день!Взяли новый Патфайндер в сентябре 2015 года (машина 2014). Пробег еще не большой, около 6000 км. Поэтому писать о поломках не буду. Еще ничего не ломалось.Хочу просто помочь в выборе между Мурано и Патфайндером. Если стоит выбор, то берите Патфайндер. Во-первых: Мурано скоро обновиться и Ваша Мурано устареет, а Патфайндер еще долго будет в строю. Во-вторых: габаритов не стоит бояться. Поездив неделю, я привык к габаритам, тем более что у Патфайндера камеры кругового обзора, а у Мурано только правая камера и задняя. В-третьих: расход Мурано и Патфайндера одинаков, если моторы 3,5 литра.В-четвертых: в Патфайндере места больше (как сидячих, так и для груза) А вдруг захотите посадить 7 человек?Патфайндер или Хайлендер? Вопрос интересный. Я выбрал Патфайндер. Посмотрел комплектации, сравнил цены у дилеров. На тот момент Хайлендер был существенно дороже. (средние комплектации) У меня комплектация HIGH.Люк мне не нужен (на др авто был, открывал два раза за все время. Не нравится потом пыль с панели протирать)Мониторы в подголовниках тоже не нужны (можно назад и планшет дать смотреть)Одна функция хороша - вентиляция сидений, но она в топовой комплектации, а все что мне нужно, то устраивало в комплектации HIGH. Вот и пришел к Патфайндеру.У Патфайндера нету ксенона. (у меня на др авто ксенон) Знаете, что скажу на это: мне нравится его желтоватый свет (именно так), он мягкий, от него не устают глаза при поездках ночью. Давайте с другой стороны посмотрим: нету ксенона, ну и хорошо. В будущем не придется выкладывать большие деньги за ксенон (блоки розжига и пр.)Перед покупкой долго думал об автомобиле (в мечтах были рамные внедорожники) Долго думал, выбирал, изучая различные журналы. Я не охотник, ни рыбак. На природу, в лес, до озера, меня и Патфайндер довезет.Все. Конец.

большая и белая

таких денег сколько она стоит Аванта в Коломне УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ НЕДАЛЕКИЙ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛ

машина очень плохая- зацвела через 2 месяца вся по кругу крыша двери даже под крышкой багажника при стоимости 2430000+допов на 100000, объясняют она ведь белая \\то есть мне 18000 за цвет не хватило\\ капот трясется на 100 км в ч. В дилерском центре Аванта +КН инженер по гарантии сказал, что машина сертифицирована для поездок по дорогам общего пользования не более 110 км в ч это при 249 лошадках подкрылок отвисает сказали но он же войлочный что вы хотите намокает и отвисает защитная лента на крыле уже от защищалась внизу болтается коробка на малых оборотах дергается

Nissan Pathfinder 2014

прекрасная связка двигателя и вариатора , удобный салон,

ходовые огни и противотуманки их как будто нет

до этого был пафик R51дизель и механика, решил поменять на бензин и вариатор.Салон у нового заточен на комфорт. для поездок семье идеален.Прекрасный разгон, хорошая шумоизоляция , прекрасная музыка.Управляется легко, Очень подходит для дальних поездок

об`єм багажника, простір салону

Пришла моя очередь оставить отзыв о Nissan Pathfinder. Сразу отмечу, что меня поймут все любители Nissan. А те, кто еще не успел купить машину или думает над этим, то настоятельно рекомендую остановиться на данной модели. Скажу сразу, что лучшего автомобиля для езды по трассе не найти. Даже, если разогнаться до 110 км/ч, потребление бензина будет всего 7 литров. Несмотря на то, что автомобиль может быть загружен, и в нем будут находиться пассажиры, расход топлива останется прежним. Думаю, что в этом вопросе со мной никто не будет спорить, это факт. Это очень выгодно. Автомобиль может прекрасно себя ощущать, как на трассах, так и по неровным российским дорогам. При этом скорость на качество езды никак не влияет. Даже разогнавшись, вы будете чувствовать дорогу. То есть никакого дискомфорта не наблюдается. Все эти преимущества на дорогах возникли благодаря жесткой подвеске. Этот вариант автомобиля, несомненно, подойдет для большой семьи с детьми. Места всем хватит. Так же этот вариант будет идеален для тех, кто любит часто путешествовать. Посмотрев со стороны на машину, я ее назвал настоящим зверем. И внутри машины было такое же чувство, возникло ощущение мощи и дерзости. Производитель продумал все до самых мельчайших подробностей. А дизайнер дополнил эту картину собственным стилем.Часто бывает так, что длинные пути нас изматывают. С этой машиной таких проблем не будет, так как задние сидения можно сложить и получить спальное место. Это позволит вам отдохнуть в пути. Помощником в дороге служит современная навигация. Это удобная и практичная вещь.Что касается багажника, то он очень просторный и вместительный. В нем можно найти множество отсеков для всякой мелочи. В частности, такой большой багажник будет удобен на даче, когда нужно отвезти большое количество вещей.В салоне имеется все, что нужно, включая новейшие технологии. В Nissan Pathfinder можно найти кондиционер, климат контроль, электрорегулировки, акустическую систему и многое другое. Всем рекомендую Nissan Pathfinder.

Nissan Pathfinder 2014

Двигатель;. АКПП;. Понижающая передача+блокировка;. Ходовая;. Рама;. Внешний Вид;. Трансформация салона.

ЛКП;. Несменное масло в агрегатах трансмиссии.

Доброго времени суток, товарищи! Продолжаю серию отзывов про свои автвтомобили. А вот и моя долгожданная покупка, о которой я уже давно мечтал. А приобрел я ее в попыхах...Все тянул тянул, щас щас...и вот пришло время, собрал необходимую сумму и иду в салон. А мне говорят, что этот авто сняли с производства и их уже не поставляют..."Вот и все", подумал я...купил мечту...ан нет. Поехал в свой город и у местного диллера оказалось, то что я ищу...хотя признаться не ожидал. Авто стоит с начала 2014 года. 3.0 V6-дизель, АКПП 7 ступеней, цвет черный металлик, салон черная кожа. Хотел взять со светлым салоном, но так как сам дотянул пришлось брать то, что было. Хотя, салон это не совсем то, за что я полюбил этот агрегат...так что рад я до ушей)). Сразу поставил защиту картера, кпп, раздатки, парктроник, сигналку с турботаймером, ветровики на окна и на капот, коврики само осбой. Чуть позже заказал хром пакет+сетку на радиатор и интеркулер. Штуки полезные, особенно сетки, и дополняют внешний вид авто, и делают его наряднее. Ходовые качества просто на высоте, вот теперь я понимаю, что сразу упустил, покупая 2 года назад полноприводную теану...тихо, мягко, дорогу на высоких скоростях держит идеально. Ни раскачек, ни болтанок...вобщем то, что доктор прописал) особенно учитывая наши дороги не самого лучшего качества, а обеспечивает это передняя 2-х рычажная подвеска и задняя многорычажная. 3-х литровый дизель делает этот авто просто бомбой...ты и не чувствуешь, что едешь на автомобиле массой 2500 кг, подхват очень бодрый, причем как со средних скоростей, так и с высоких. Единственный минус - это турбояма, которая наблюдается до 2000 об/мин., а так все отл. По расходу пока что получается следующее: город 12,5-13,5, трасса 7,3-10, все зависит от пробок, ну и от скорости. Отдельно похвалю кпп, при 100 км/ч на тахометре 1750 об/мин, 120 - 2000 об/мин., она не тупит с переключениями как вверх так и вниз+поддерживает двигатель в пиковом моменте, который, если мне не изменяет память, составляет 550 Н/м при 2000 об/мин. Межсервисный интервал составляет 20000км. Обкатка по книжке - 1600 км. Проехал я на данный момент 10000, сильно до сих пор не газую, т.к считаю, что период обкатки, указанный в мануале, слишком мал, поэтому по старинке берегу агрегаты...масло поменял на 5000, как обкаточное, проеду еще 3000 и, наверное, съездию еще раз сменю, а потом уже на ТО. Интервал замены масла в двигателе, после 20000км, буду поддерживать в районе 10000км. Место водителя и пассажира по эгрономике продумано и на дальняк не устаешь. Проежая 1000 км за подход спина и ноги не болят+еще вполне работоспособен. Проверил на себе. Для задних пассажиров, конечно, не все так гладко... пол высокий, подушка низкая и растояние между первым и вторым рядом не очень большое, вобщем не совсем уютно...могли бы сделать и получше, а 3-й ряд сидений только для детей.Во всех дверях есть большие карманы под бутылку воды и под мелочовку - весьма удобно. Багажник объемный и вместительный+сиденья складываются в ровный пол - вот тебе и газелька маленькая...вези что хочешь. Теперь по шумке, в приципе, ее достаточно...в нем тише чем в моей проклееной теане, но всетаки могло бы быть и получше. В ближайшее время решу этот вопрос и будет все ОК. Головная оптика с ксеноном просто класс)свет очень хороший) К лету хочу купть комплект 20-х дисков с резиной пошире, чем в стоке. Смотреться будет класс)) По проблемам, пока что, слава богу, ничего нет...да думаю и не вылезет, а там посмотрим, если что отпишусь). Плюсы плюсами, но есть еще и несколько минусов...одни незначительные...другие меня немного волнуют... Из незначительных: -дубовый пластик салона в авто стоимостью более 2млн.р., хотя на нем же не сидеть надо...) не скрипит зато и легко моется). -низко расположенный подлокотник. поначалу неудобно, а потом этот вопрос уходит сам собой и его не замечаешь. Из волнующих: -несменное масло в агрегатах трансмиссии: кпп, раздатка, редукторы - меня в салоне уверяли, что масло залито на весь срок службы...менять его не надо...мне вот интересно только...это каким образом...физику и химию никто не отменял...и не придумано еще масло, которое не требовало бы замены. А срок службы, по их логике, если рассудить, получается 3 года или 100 тыс.км...вобщем просто бред.В Редукторах и раздатке вроде масло можно сменить(есть сливная и заливная пробки), а вот кпп...щупа нет, пробка вроде только на слив...и как там его менять, пока не знаю...может я гдето заливную пробку не рассмотрел...вобщем, пока что пробег маленький, а дальше надо будет искать специалиста, потому что это не дело. Я за полтора года могу вполне накатать эти 100 тыс.км...пробеги большие получаются, машина не стоит. И что дальше?...мне через потора года менять кпп целиком на ней?...дороговато получится. Может кто сталкивался с этой проблемой? Подскажите что как? Ну а в целом - это последний полноценный внедорожник, а их с каждым годом становится все меньше...за это я и полюбил эту машину, и в ближайшие года 3 менять ее не собираюсь. Новый ПАФ - это просто большая легковая машина и не более того...как бы так выразиться..."Красиво проехаться по центру города" - вот это теперь характеризует, по моему мнению, 4-е поколеие Pathfinder. Того гляди и тойота перейдет на несущий кузов...) Спросите ли вы: "А стоит ли она своих денег, ведь можно за 2,5 млн. купить другую более современную и продвинутую машину...это уже "мамонт"...рама,раздатка, понизающая, блокировка..." Я отвечу: "Не стоит, но этот автомобиль настоящий...не испроченный еще, в этом поколении, новыми веяними моды, который позвояет почувствовать себя водителем, способным на многое с таким запасом прочности и мощи, а не машину, которая управляет за тебя..." ну или "На вкус и цвет - товарищей нет")) Всем удачи на дорогах) Если будут вопросы и предложения - пишите, отвечу по возможности.

Nissan Pathfinder 2014

Двигатель; АКПП; Понижающая передача+блокировка; Ходовая; Рама; Внешний Вид; Трансформация салона.

ЛКП; Несменное масло в агрегатах трансмиссии.

Доброго времени суток, товарищи!Продолжаю серию отзывов про свои автвтомобили. А вот и моя долгожданная покупка, о которой я уже давно мечтал. А приобрел я ее в попыхах...Все тянул тянул, щас щас...и вот пришло время, собрал необходимую сумму и иду в салон. А мне говорят, что этот авто сняли с производства и их уже не поставляют..."Вот и все", подумал я...купил мечту...ан нет. Поехал в свой город и у местного диллера оказалось, то что я ищу...хотя признаться не ожидал. Авто стоит с начала 2014 года. 3.0 V6-дизель, АКПП 7 ступеней, цвет черный металлик, салон черная кожа. Хотел взять со светлым салоном, но так как сам дотянул пришлось брать то, что было. Хотя, салон это не совсем то, за что я полюбил этот агрегат...так что рад я до ушей)). Сразу поставил защиту картера, кпп, раздатки, парктроник, сигналку с турботаймером, ветровики на окна и на капот, коврики само осбой. Чуть позже заказал хром пакет+сетку на радиатор и интеркулер. Штуки полезные, особенно сетки, и дополняют внешний вид авто, и делают его наряднее. Ходовые качества просто на высоте, вот теперь я понимаю, что сразу упустил, покупая 2 года назад полноприводную теану...тихо, мягко, дорогу на высоких скоростях держит идеально. Ни раскачек, ни болтанок...вобщем то, что доктор прописал) особенно учитывая наши дороги не самого лучшего качества, а обеспечивает это передняя 2-х рычажная подвеска и задняя многорычажная. 3-х литровый дизель делает этот авто просто бомбой...ты и не чувствуешь, что едешь на автомобиле массой 2500 кг, подхват очень бодрый, причем как со средних скоростей, так и с высоких. Единственный минус - это турбояма, которая наблюдается до 2000 об/мин., а так все отл. По расходу пока что получается следующее: город 12,5-13,5, трасса 7,3-10, все зависит от пробок, ну и от скорости. Отдельно похвалю кпп, при 100 км/ч на тахометре 1750 об/мин, 120 - 2000 об/мин., она не тупит с переключениями как вверх так и вниз+поддерживает двигатель в пиковом моменте, который, если мне не изменяет память, составляет 550 Н/м при 2000 об/мин. Межсервисный интервал составляет 20000км. Обкатка по книжке - 1600 км. Проехал я на данный момент 10000, сильно до сих пор не газую, т.к считаю, что период обкатки, указанный в мануале, слишком мал, поэтому по старинке берегу агрегаты...масло поменял на 5000, как обкаточное, проеду еще 3000 и, наверное, съездию еще раз сменю, а потом уже на ТО. Интервал замены масла в двигателе, после 20000км, буду поддерживать в районе 10000км. Место водителя и пассажира по эгрономике продумано и на дальняк не устаешь. Проежая 1000 км за подход спина и ноги не болят+еще вполне работоспособен. Проверил на себе. Для задних пассажиров, конечно, не все так гладко... пол высокий, подушка низкая и растояние между первым и вторым рядом не очень большое, вобщем не совсем уютно...могли бы сделать и получше, а 3-й ряд сидений только для детей.Во всех дверях есть большие карманы под бутылку воды и под мелочовку - весьма удобно. Багажник объемный и вместительный+сиденья складываются в ровный пол - вот тебе и газелька маленькая...вези что хочешь. Теперь по шумке, в приципе, ее достаточно...в нем тише чем в моей проклееной теане, но всетаки могло бы быть и получше. В ближайшее время решу этот вопрос и будет все ОК. Головная оптика с ксеноном просто класс)свет очень хороший) К лету хочу купть комплект 20-х дисков с резиной пошире, чем в стоке. Смотреться будет класс)) По проблемам, пока что, слава богу, ничего нет...да думаю и не вылезет, а там посмотрим, если что отпишусь).Плюсы плюсами, но есть еще и несколько минусов...одни незначительные...другие меня немного волнуют...Из незначительных:-дубовый пластик салона в авто стоимостью более 2млн.р., хотя на нем же не сидеть надо...) не скрипит зато и легко моется).-низко расположенный подлокотник. поначалу неудобно, а потом этот вопрос уходит сам собой и его не замечаешь.Из волнующих:-несменное масло в агрегатах трансмиссии: кпп, раздатка, редукторы - меня в салоне уверяли, что масло залито на весь срок службы...менять его не надо...мне вот интересно только...это каким образом...физику и химию никто не отменял...и не придумано еще масло, которое не требовало бы замены. А срок службы, по их логике, если рассудить, получается 3 года или 100 тыс.км...вобщем просто бред.В Редукторах и раздатке вроде масло можно сменить(есть сливная и заливная пробки), а вот кпп...щупа нет, пробка вроде только на слив...и как там его менять, пока не знаю...может я гдето заливную пробку не рассмотрел...вобщем, пока что пробег маленький, а дальше надо будет искать специалиста, потому что это не дело. Я за полтора года могу вполне накатать эти 100 тыс.км...пробеги большие получаются, машина не стоит. И что дальше?...мне через потора года менять кпп целиком на ней?...дороговато получится. Может кто сталкивался с этой проблемой? Подскажите что как?Ну а в целом - это последний полноценный внедорожник, а их с каждым годом становится все меньше...за это я и полюбил эту машину, и в ближайшие года 3 менять ее не собираюсь. Новый ПАФ - это просто большая легковая машина и не более того...как бы так выразиться..."Красиво проехаться по центру города" - вот это теперь характеризует, по моему мнению, 4-е поколеие Pathfinder. Того гляди и тойота перейдет на несущий кузов...)Спросите ли вы: "А стоит ли она своих денег, ведь можно за 2,5 млн. купить другую более современную и продвинутую машину...это уже "мамонт"...рама,раздатка, понизающая, блокировка..."Я отвечу: "Не стоит, но этот автомобиль настоящий...не испроченный еще, в этом поколении, новыми веяними моды, который позвояет почувствовать себя водителем, способным на многое с таким запасом прочности и мощи, а не машину, которая управляет за тебя..." ну или "На вкус и цвет - товарищей нет"))Всем удачи на дорогах) Если будут вопросы и предложения - пишите, отвечу по возможности.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Патфайндер по рокам