Отзыв Mitsubishi Pajero Sport 2014

3 (л) Объем двигателя

Проходимость,уверенность на плохой дороге,подвеска,ходовые качества.

Жесткий,но даже это плюс! Хотите комфорта - land rover vogue и бриолин на волосы и вперед на мажорную вечеринку.

Отзыв

Всем привет! В 2014 году взял у од этого мужика! Брал бензин, дизель не рассматривал вообще, хотя тест драйв проходил на дизельном! Впечатления суперские,сев в машину,менеджер рекомендовал пристегнуться, так как поехали смотреть все его возможности на бездорожье )) в результате сумка улетела в багажник а головой чуть не пробил крышу))) и понял,что именно этого жесткого самурая надо брать!Почему бензин? Да как то не лежит душа к дизелям. Шумный,типа меньше расход,но на обслуживание придется раскашеливаться+топливо не везде питьевое! Установка всяких турботаймеров и прочих примочек,трата денег.*чисто мое мнение! Бензин : тихий,приятно звучит v6,не так как у прадика, но все же,рык приятный,заводится в любую погоду,всеядный на любой бензин,даже 92 вроде ест,но я только 95 заправляю. А ставить всякие газовые баллоны и прочие псевдоэкономки не хочется! Проходимость супер,но зависит от резины,пару раз вытягивали, ввиду переоценки возможностей))) рекомендую всем,кто хочет настоящего рамного друга! Без понтов и прочих метросексуальных примочек ))) авто хорош за свои деньги! Доволен очень! Будет что еще,напишу! Всем удачи!

id17752069
05 июля 2016