Отзыв Mitsubishi Outlander

перечислены

перечислены

Отзыв

Хочу поведать о своих впечатлениях по первой эксплуатации Аут ХЛ первой комплектации. Начало эксплуатации только приобретённого авто 29 июня 2007 г. с первым для него дальним пробегом из Западной Сибири до Урала (2 000 км.) и обратно, не считая в общей сложности 600 км пробега по небольшим расстояниям. Машина не подвела за время эксплуатации, не считая того, что действительно низкопрофильная резина не для наших ухабистых дорог. Информационная панель действительно узковатая и слабо читаема даже в обычный не яркий световой день, очень тонкие пластиковые подбамперники (придётся ставить трубчатые усилители). Задний ряд сидений не сдвигается хотя бы почти в плотную к передним сиденьям, для создания своеобразной площадки для детей и ночлега. Для своих 220 л.с. слабовато включает свою мощь, особенно когда она требуется при экстренных обстоятельствах (старт, резкий обгон и пр.), с запозданием в несколько секунд. Хорошо держит дорогу на скорости 145 км в час при небольших поворотах, что очень меня порадовало (имелось в виду мокрая дорога и средний дождь), на более чем данная скорость испытывать не приходилось (и так она значительна при таких условиях погоды).Подъём на крутом и продолжительном склоне возвышенности при 4 WD машина показала неплохо (даже доволен его устойчивостью). В большей степени машиной очень доволен, т. к. увидев её в первый раз был влюблён и вопроса о другом виде авто не поднимался. Хотелось бы обратиться к владельцам Аут ХЛ, давайте обменяемся электронными адресами, для дальнейшего обмена мнениями, проблемами и прочими впечатлениями. Мой адрес: arti54@mail.ruЗовут меня Римир.Всем привет!

Римир
08 августа 2007