Отзыв Mitsubishi Outlander 2011

Вариатор Коробка передач

хорошая обзорность отличная вентиляция,головная оптика -ксенон камера зад.вида не дохлый полный привод с возможностью блокировки большой багажник

указаны в отзыве

Отзыв

Доброго всем дня .Хочу поделиться впечатлениями об этом авто и реально описать его особенности людям. купил авто в январе 2012 пробег 6500км авто в максимальной комплектации цвет синий мотор 2,4 .До этого владел Фольксваген Туарег 2009 года мотор 3,0 дизель на пневме двд,кожа и т.д НО 25 декабря расхерачил его в хлам улетел со встречки в кувет на трассе снеся столб освещения и отбойник.АУТЛЕНДЕР НЕ ДЖИП и с туриком рядом не стоял но тупо надо на чем -то ездить.ПО авто -машина вместительная,сиденья удобные на мой взгляд,передние стойки раза в 1,5уже чем у турикана ,что является плюсом для меня.Так как на ФВ я газель из-за них не видел.фары -поворотный би-ксенон ---аналог на турике просто суперстоит камере зад.вида обзор просто шикарныйподвеска не жесткая и не мягкая скорее упругаяприкольно складываются сиденья заднего ряда одним нажатиемшумка очень слабая но сама изоляция салона при стоячем авто нормальбагажник реально больше чем в турике спокойно влезли 4 колеса на 18 и еще место осталоськожа или кожзам не рыхлый и не мягкий как у 80% новых авто мотор нормальный но восторга не вызывает после 240 ,170 пиз...ц как мало,но это компенсируется массой легче почти на 1 тонну и разница при разгоне всего 2,5 сек.расход бенза по трассе 9-11 литров,по городу если не спеша то 12,5и меньше,если топать то и все 15полный привод проверил съехав с деревенской дороги в сугробы по колено 4wd в режим авто газ в пол прет как танк как газ скинул копец зарылся гонял так по полю 1,5 часа вытаскивали 2 снегохода Ямаха 3 раза ---вобщем нормально для паркетника.Да кстати муфта не перегревалась.дорожный просвет достаточный для наших дорогзадние сиденья регулируются по длине и по наклону спинки.БОЛЬШОЙ ПЛЮС-система вентиляции дует отлично ногам всегда тепло и что самое главное окна при этом не потеют и не обмерзают даже на трассе ни задние ни форточкиНА ЭТОМ положительные стороны заканчиваютсяминусы- нет датчика дождя и ни как не заказать сейчас даже на приоре он есть зеркало без антибликапластик в багажнике жесткий и цапкий-лучше тканьомывалки лоб.стекла просто никакие жидкость реально не долетаеткачество покраски не очень -- тонкий слойшумка особенно с сзадиНО это только мое мнение и кому-то на это пофиг Обойдя все салоны вы не найдете за 1400000 ни чего подобного кроме реально устаревшего хоть и обновленного ниссан х-треил.ТОТ же ТУАРЕГ в новом кузове и в моей комплектации стоит 2900000. АУТЛЕНДЕР нормальная машина за свои деньги но не стоит ждать от него много и не рекомендую пересаживаться с авто более высокого класса и качества .Это авто для езды без фанатизма чисто для передвижения,с большим багажником ,полным приводом,хорошей оптикой,и своим рядом плюсов и минусов . Если бы не дтп не поменял бы туарег на него.Но людям покупающим авто такого класса первый раз реально рекомендую.Просто не ожидал от него такого думал вообще фигня,а оказалась нормальная машинаЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

id3239661
11 февраля 2012