Отзыв Mitsubishi Outlander 2015

Вариатор Коробка передач

Очень хорошее авто для города с хорошим обьемом багажника. Дизайн нравится(спокойно и симпатичненько забубенили)

не хватает качества отделки салона(япохи все в своем репертуаре)

Отзыв

Владею около 2меяцев данным авто. Нареканий никаких (может по мелочи). 2.4- самое оно для данного авто. Проходимость-на отл. если не в полную грязь . По городу-суперкомфортно (тандем вариатора с двиглом самое оно). Комплектацию взял полную . Считаю рабочей лошадкой на все 100%. Тихая и динамичная .Пока очень доволен несмотря на отсутствие суперматериалов в отделке салона.После немца это чувствуется. Думаю будет радовать и дальше так как мои 2 знакомых ездят на предыдущих версиях и не знают горя и проблем с данным ведром вообще. В отличии от немцев не высасывает деньгу из исхудалого кармана.Конструктивно простая и практически необслуживаемая машина.Масло меняю часто раз в 7500км на всех авто думаю это будет самая бюджетненькая точилка.Оригинальная синтетика 0W30 стоит 2000р за 4литра. Очень демократично получается . Всем удачи и хорошего настроения.Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится при выборе.

vasilisaderi
13 декабря 2015