Отзыв Mitsubishi Outlander 2008

Добротный автомобиль, вполне подходящий для наших условий, тем более что идет по совсем невысокой цене. Большой, тоже приятно. Работа вариатора тоже радует: все плавно и четко.

Свет мог бы быть и посильнее. Пластик тоже особо не впечатлил.

Отзыв

Хорошая машина. Большая. Так отозвалась об Аутлендере ХЛ моя престарелая бабушка. А купил я его пару месяцев назад после долгого и тщательного выбора. Не могу сказать, что нельзя было найти что-то более подходящее: у всех машин в классе есть свои преимущества и недостатки, а чего реально стоит тот или иной вариант все равно не поймешь за короткое время тест-драйва и не прочитаешь в рекламных буклетах. Поэтому просто решил не изменять своей привычке: на Лансере и Галанте я уже в прошлом ездил, теперь пришло время опробовать более крупноформатную технику.В целом, за два месяца и 5000 тыс. км пробега техника показала себя неплохо. Не легковушка конечно – отличие сразу чувствуется, но и не сказать, чтобы так уж сильно. За что люблю Митсубиши, так это за стабильно высокое качество. Только очень она оказалась тряская, да и шумоизоляция не особо порадовала. Зато порадовала простота обращения с подключаемым задним приводом. Мне, как человеку до сего момента далекому от внедорожников в целом и паркетников в частности, да и вообще гуманитарию по природе, представлялось что-то наподобие УАЗа: останавливаемся, подключаем что нужно, и едем дальше. Оказалось, нет, все гораздо проще: есть специальный рычаг, двигаешь его куда надо, а там уже автоматика, сама разбирается что делать. В комплектации, по крайней мере, в моей CVT(S60), все нужное присутствует. Даже, согласно рекламным буклетам, антенна на крыше (200 мм укороченного типа) и насадка выхлопной трубы. Все-таки забавляет меня стиль составления этих самых буклетов.Когда еще поезжу, допишу отзыв. Пока могу сказать, что машина меня не разочаровала, хотя бурного восторга переходящего в оргазм, как у авторов некоторых отзывов тоже не вызвала.

Семен
11 февраля 2013