Отзыв Mitsubishi Outlander 2013

Теплая, большой дорожный просвет, богатая комплектация, по сравнению с конкурентами в таком же ценовом диапазоне, отличное качество сборки.

Не забывать смотреть на спидометр.

Отзыв

Машину купил у оф. дилера в Караганде, поначалу думал что выбрать X-Тrail или Mitsubishi Outlander, решил остановить свой выбор на Outlander2.4 instyle. Настоящий японец, полностью готовый к условиям зимы, особенно впечатлили: теплый салон, дорожный просвет и вместительный багажный отсек. Никаких нареканий отрицательных сразу скажу нет, на сегодня пробег составляет 73000 км. Богатая комплектация (климат-контроль, круиз, блютуз, камера заднего вида, подогревы сидений полный электропакет, что немаловажно полноценное легкосплавное запасное колесо), отличная изоляция шума для японца конечно не сравнить с шумкой немцев. НО оснащение салона, качество сборки и отделочных материалов супер, я доволен. По поводу нареканий по покраске качеству сборки ни каких претензий. Расход вообще удивил, думал 2.4 будет тратить порядком литров 13 на сотню, а нет ошибся вписался в 11, пристрастился к круизу да и на лепестках понравилось. Что касательно проходимости так город трасса, дворы, выезд за город метель, в горы, машина нравится, тьфу-тьфу не разу не подвела, много какие испробовал, за рулем 17 лет. В управлении все только нравится управляй и наслаждайся, одним словом надежно. С уважением, Виктор! Республика Казахстан. Покупать такую машину рекомендую, следующую возьму 3.0 Outlander.

Виктор
24 января 2014