Отзыв Mitsubishi Outlander 2012

Улучшенная шумка. хорошая аудио система. динамика. большой салон и багажник.

нет пока их.

Отзыв

Сразу скажу на счёт выборов и так далее авто, заехал в салон прокатился на тест драйве и не захотел ехать больше ни куда смотреть машины других производителей... С чего и вам советую начать, не с чтения коментариев в отзывах людей которые пешком ходят а с тест драйва... Всё познаётся в сравнении и каждому свои предпочтения... Я полюбил Аута именно с тест драйва. И не надо писать тут что я манагер или рекламный ход... =) Первое что впечатлило, по сравнению с прошлым Аутом, шумка, дизайн, динамика... КОнечно это первое впечатление, езжу вторую неделю на нём и шумка конечно уже не такая тихая как была при первом знакомстве=) Тоесть начинаешь слышать всё... Но всёже шумка в разы лучше прошлого Аута и лучше многих конкурентов. Двигатель не слышно до 3000 оборотов, тоесть при езде по городу моменту крутящего хватает для достаточно нормальной езды и без рёва двигателья, не слышно его. после трёх рычит, но опять же не напрягает. Дизайн, ну на фото он не фотогиничен мне кажется... Когда видишь в живую как то всё по другому, нравится, практично и удобно... Динамика, динамика честно говоря порадовала с работой вариатора, для семейной машины более чем достаточно и на трассе и по городу... Кто хочет быстрее что то, это авто другого класса, анпример Магнум какой нить=) Расход, расход по городу получается по компьютеру 12 литров с пробками, без пробок в выходные 9,5 литра. Что не может не радовать при том что кушает он 92 бенз!!! Долго думал брать максимальную комплектацию или нет всё же цена разница в 100к, короче взял максималку чтоб мозги себе не делать... И хочу сказать не зря, ксенон - светит суперски, при парковках во дворах спасает камера заднего вида, конечно её можно и отдельно установить но, не хочется морочится... Навигация, отличная! Дверь задняя автоматическая... по началу думал игрушка, ничего подобного, удобная штука особенно если сумки в руках в зубах и на шее=))) Не знаю что написать, пока одни положительные эмоции, покупкой очень доволен, дизайн с каждым днём радует больше и больше... Комфорт на высоте... Если коротко то между старым и новым Аутом общее только название... Я бы сказал это в Корень другая машина!!! ТО кстати каждые 20000км, комп показывает=) И да, не покупайте их... а то разведётся большое колличество Аутов, пропадёт индивидуальность у меня, не хочу я чтоб их было много на дороге=)

Григорий
09 октября 2012