Отзыв Mitsubishi Outlander 2012

2 (л) Объем двигателя

Большая ,высокая ,экономична. симпатичная ,надёжная . бардачёк с охлаждением и подогревом!. Задняя дверь двойная очень удобно!.

Минимальная комплектация . передний привод . нет обогрева лобового стекла . обивка сидений дешёвая . нет шторки багажника . нет датчика дождя и света. очень неудобные кнопки обогрева сидений! Очень слабая по краска.

Отзыв

Купил эту машину 15 июня 2012 почти случайно так как денег было мало и по мере выбора машины становились всё дороже короче заехали в Рольф Химки по пути в ашан и менеджер Дмитрий очень толковый и не навязчивый помог выбрать машину и оформить кредит( 0,9 проц на 1 год) и через три дня машину мы забрали из салона! Торопились так как через неделю был отпуск и поездка в Финляндию всё успели и всё получилось супер! Теперь о машине было у меня много иномарок 20-25шт но новая эта первая нужна была вместительная и высокая для деревни и для путешествий , плохо что нет автомата а вариатора я не рискнул брать так же пожалел что взял самую простую комплектацию - 2 подушки нет круиза климат работает слабовато летом ставил 17С может потому что нет тонировки, дисплей одноцветный неудобный, руль и ручка кпп просто ужас дубовые и скользкие ,пластик царапается ,жестковата подвеска ,тряпочная обивка не ахти. Поставил под крылки с шумо изоляцией нормально музыка тоже устраивает. Расход по маршруту 7,5 обратно 8,5 (4 человека + полный багажник) очень неплохо. Когда подняли машину на 0 ТО показалось что антикор днища не серьёзный но делать не стал гарантия типа 12 лет от дыр. Пробег 6000 км пока на гарантии особо по запчастям не парюсь но помню когда пересел с Форда на минивен митцубиси охренел от цен на железки. Пока всё устраивает кроме вышеперечисленного ,салон и багажник очень большие подъезжаешь к бордюру и не боишься поддоном цепануть .На ходу нормально на скорости, качается только когда медленно едешь ,но тормоза супер ,движка мне хватает даже с полной загрузкой зато налоги и страховка нормальные. предыдущая машина была в максимальной комплектации сейчас пришлось привыкать к спартанской обстановке зато расход вдвое меньше и ломаться практически нечему в движке цепь кпп только сцепление слабое звено . Основной мой вывод Небрать самую дешёвую комплектацию лучше добавить 50- 100 000 потом многое в машину уже не воткнёшь. Кстати расматривал Орландо и Каптива неплохие машины но ждать полгода нереально.

Ильдар
04 ноября 2012