Отзыв Mitsubishi Outlander 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Вместитульный, проходимость на уровне внедорожника, хорошая динамика и управляемость.

Плохая шумоизоляция

Отзыв

Хочу рассказать о нашем новом автомобиле Mitsubishi Outlander III. Купили его в 2013 году. Прошел год, эксплуатировали его во всех сезонах и на всех дорогах и при отсутствии таковых, поэтому есть о чем рассказать. Во первых автомобиль относится к семейству кроссоверов, т. е. городской семейный вместительный автомобиль, таковым он и является. Т. к. мы живем на севере, и во дворах плохо чистят снег, то этот автомобиль отлично подходит для нашего города, вторым критерием по выбору стала высокая проходимость и клиренс 21см, т. к. мы с отцом частенько ездим на рыбалку и охоту, и вот тут нас автомобиль приятно удивил, у него очень высокая проходимость по внедорожью!!! нигде еще не застревали на нем, хотя ездили по очень страшным местам. Полный привод подключаемый, поэтому расход у него небольшой. По городу очень удобно ездить на вариаторе (тоже самое что автомат, только без переключения передач), зимой на гололеде можно использовать режим 4вд-Э (80% - перед, 20% - зад), очень удобно на скользкой дороге и не заносит. В салоне тепло, прогревается быстро, хоть и большой салон. Один недостаток - это плохая шумоизоляция, но насколько я слышал, на многих японцах плохая шумка. До этого ездил на корейце, там с этим делом получше дела)))Но для нас это роли не играет. В общем машина отличная!!!

elims
06 ноября 2014