Отзыв Mitsubishi Carisma 1996

Цена качество отличная ходовка управляемость динамика разгона

Требовательна к качеству бензина тяжело заменить топливный фильтр жестковатая машина

Отзыв

Привет всем! Вообщем хотел купить Мазду 323, но отец убедил, что лучше выбрать Мисубиси Каризму 1996 года с объемом 1.6 литра, но я хотел Мазду. До этого у меня была Мазда 626 (Кронос) - машина обалденная, жаль, что продал.Короче как купил Каризму - сразу поменял масло и масляный фильтр, потом началось... Каризма стала глохнуть, не растерялся и купил топливный фильтр и свечи, залил очиститель инжектора фирмы Синтек, вроде работает пока не глохнет СЛАВА БОГУ! Знаю, что Каризмы лучше брать с обьемом 1.6 - эти движки меннее прихотливые. И как говорят более надежные. Сразу поменял тормозные колодки, там их почти не было. Хочу добавить, мою машину пригнали из Германии.В целом впечатления такие: Каризма - резвая машина для своих 1.6 литра, руля слушается четко, комфорт я вам скажу неплохой, но похуже моей бывшей Мазды Кронос. Салон вместительный, как и багажник вообщем. Да машину берите, но при выборе будьте внимательны и берите двигатель 1.6. И когда будите покупать обратите внимание на датчики, что бы ниче не горело после пуска движка. Предпочтение отдам в следующей раз Мазде - понравилась эта марка, но как говорится на вкус и цвет друзей нет. А так, Каризма машина неплохая :-)

RUS
30 июля 2009