//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Mercedes-Benz GLK 250 2011

225 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия
Универсал Кузов
Дизель Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отзыв

Отличный автомобиль в качестве основного. Практичный городской внедорожник с вкраплениями гоночного болида. Тяговитый беспроблемный мотор, прочная ходовая, мягкая трансмиссия, качественная электроника, хорошая эргономика. Можно возить жену в магазины, детей в школу и тестя на собрания анонимных алкоголиков. Авто не дорогой в ремонте, неприхотлив в эксплуатации. При надлежащем уходе практически вечен. Удобно парковаться на бордюрах и ступеньках. В салоне всё хорошо. Кроме руля, сидений и педалей очень много дамских штучек: акустика, подогревы, климаты, зеркальца, подсветки, подстаканники, кармашки, регулировки, переключатели поворотов, ремни безопасности, электронные коннекты, парктроники и прочая дребедень. Всего и не упомнишь. Езда на этом авто очень надежная и скучная. Даже если у водителя отсутствует мозг, машина всегда вывезет. Из любой ситуации. Руль острый и информативный.
В багажнике достаточно места для путешествий. Если сложить задние сиденья подучится ровная площадка без всяких выступов и ниссанизмов. Можно спать, есть и жить. Из напрягов: иногда пробивает перед. На стыках бетонных плит. После 150 тыс. или раньше надо выбросить сажевый фильтр и мотор родиться заново. И самое главное- ничего не трогать. Только масла и жидкости в два раза чаще, чем по регламенту. Кажется всё. Всем добра!

Асан Батыр
19 ноября 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mercedes-Benz GLK 250

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц ГЛК 250 по годам