//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Mercedes-Benz CLK-Class 1999

Купе Кузов
Бензин Двигатель
Задний Привод
Автомат Коробка передач
197 л.с. Мощность двигателя
2.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Чтобы разобраться с авто приобрёл книгу, последующее ТО проводил сам во дворе, так сказать всё делается на коленке, при умелых руках. Изредка требовался гараж друзей, но только из-за моей инициативы.Можно сказать - профилактировал всю и устранял детские болячки - в настоящиее время думки о отдалённых местах ЛО, где ещё не побывал)) соответственно по тех.части волнует единственный вопрос - как не купить палёное моторное масло??!!Легко поддаётся тюнингу и снова из почти подручных средств - но без колхоза и вреда. Се4ас ожидается около 250 л.с под капотом, что наверно интересует всех - расход при это 15!! литров\\город.Незабуду никогда!

Редкая машина и соответственно редкие детали, которые касаются внешней отделки - долго ждать через заказ.Задние пассажиры довольны, но в плане планирования семьи испытать определённые трудности с транспортировкой чада, придётся обязательно. И главный минус - снят с производства.

Отзыв

Доброго времени суток. Владельцем являюсь порядка 2х лет. Общее впечатление - грань реальности и вымысла, она дарит большее чем просто адреналин. ДВС - мустанг, стадо мустангов, перпетум мобиле.Подвес - неубиваемый, а если убитый, то долго умираемый.Салон( с климой и нави ) - огонь, сидения - перина.Компрессор - забавная штуковина.Багажник вмещает 3х человек по 70-100 кг)Попробовав раз ....... навсегда.

Анатолий Щербаков
05 сентября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mercedes-Benz CLK-Class

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц ЦЛК-Класс по годам