Отзыв Mercedes-Benz CL-Class 1998

Купе Кузов
Задний Привод

простор салона

По ТО ...поломалась пружина задняя, поменял все 4 (15 тыс) заметно увеличился клиренс. Заменил аккумулятор (наебнулся в дороге, но доехал),поменял зонд-лямбду, лопнул бочок с охлаждающей жидкостью. В основном кроме масел свеч и расходников ничего и не менял. Люк жил своей жизнью...летом начинал работать, с наступлением холодов отказывался. Иногда гдючила электроника, но все решалась сбросом ошибок на компьютерной диагностике. Летом пару раз машина перегревалась...при продолжительном в несколько км подъеме в гору.

Отзыв

Автомобиль был приобретен в 2010 г., мечтал о нем давно. Пользовался около 2,5 лет, на данный момент авто к сожалению продано. Ездил на разных авто до него, но этот мерс машина особенная, машина для души. Машина весит 2 тонны, и даже с 4,2 литровым двигателем ее резвой не назовешь, но свое она набирает исправно. Машина очень мягкая (ездил на 16 дисках) , дальная поездка не приносит дискомфорт,притом что машину можно даже назвать валкой, в крутые повороты входит нормально, на скорости 150 может взять крутой поворот. Авто 98 года , но навороты и по сей день в ней можно назвать достаточно богатыми: встроенный телефон с громкой связью, навигация (хоть и черно-белая) , пактроники, круиз и климат контроль, abs esp bas и т.д. Салон очень радовал, везде кожа, приятная наощупь, все качественно и приятно. Для меня большим счастьем были ортопедические сидения, с кучей настроек. За 2,5 года машина меня ни разу не подвела, ни разу не остался на дороге. Бензин заливал и 92 и 95...всеяден, расход (по моей езде) по городу 17, по трассе 10-12. Машина с двойным степлопакетом...абсолютно бесшумная и очень мягкая...моя манера езды поменялась на более размеренную. Возможно в будущем я ее выкуплю и обновлю полностью, это машина которая цепляет всерьез и надолго.

Tusham Webnet
02 марта 2013