Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz CL-Class 2006 года

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

качество материалов, коробка передач, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mercedes-Benz CL-Class 2006
Mercedes-Benz CL-Class 2006

Mercedes-Benz CL-Class 2006

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Практически сразу вышел из строя блок управления водительского сиденья и натяжной ролик ремня генератора, заменили за три часа. АКП имела конструктивную недоработку, на более поздних моделях исправили! Мне не повезло, коробка стала дергаться через год, но на сервисе не приняли должных мер, а когда окончательно вышла из строя оказалось, что гарантия закончилась несколько дней назад. И еще ряд мелочей тоже нашли свое решение по окончанию гарантии. Я СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧО НА МЕРСЕДЕСЕ НЕ ЛЮБЯТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ОШИБКИ!!!

Использую вторым автомобилем! Очень органичный, стильный и динамичный! На снегу теряет динамику, но ни когда не теряет дорогу. Эксплуатирую его уже четыре года и каждый раз сажусь в него с чувством восторга. На мой взгляд автомобиль безупречен!!!

Смотреть все 19 отзывов об Mercedes-Benz CL-Class
Mercedes-Benz CL-Class 2008

Mercedes-Benz CL-Class 2008

Надо просто его иметь !

Налог , и злые взгляды обиженных завистливых за мкадышей на своих кредитных креветках!

Всем привет ! Начну с главного , не могу понять как загрузить это гребное фото! Пользуясь айпадам , и фото в нем есть ! А загрузить не получается ! Обидно аж жуть ! Машину решил попробовать , по совету близкого знакомого ! Который имел бентли GT а потом избавился и взял CL 600 ! И вот его мнение меня и подтолкнуло ! На этот поступок! Хотя я сам месяц другой на бентли поездил! Взял машинку на пробеге 20000 км, состояние для 5 лет! Было до неприличности хорошим ! Машина была просто семье не нужна! И стояла в гараже занимала место! Мне повезло! Люди оказались добрые и скинули 3 сотни , чтобы я только не сорвался и ее забрал! Цвет белый два комплекта колес! Салон коньячного цвета , с черным полом и торпедой ! Вобщем как-то я помню читал комерсант это был 2008 год, и там его была реклама ! Тогда я думал это как иметь яхту ! 210 евро , просто нереально! Для меня. Вобщем отдали чехол добавычние коврики в багажник ковер ! И сетки в багажник , на хрена им это все в дилире в парили??? Потолок настолько обалденно сшит , что не оторвать от него глаз выполнен он из. Алькантары черного цвета! И стоил он до этого подорожания 175000 ! По пути домой , от них , понимал что что то спереди нето машина не слушается! Доехал до сервиса , стали смотреть , а они индейцы задне колесо на перед одно поставили ! А переднее что стояло сзади оказалось немного кривым ! Видимо хозяйка молодая тюкнула в яму ! А в шиномонтаже так решили проблему! Дело было в октябре , и я решил сразу поставить комплект почти новой зимы! И все стало ОК! Ездил до 30000 , только заливал бензин ! Машина хоть и задний привод , но едит очень уверено! Ездил зимой туда и обратно ! Просто прокайфовал за рулем ! Не скрою, на полном приводе было бы по уверение , но ехать да же с не большой скоростью на нем серавно на столько покайфу что того не замечаешь ! Машина на газ как живой послушный организм ! А это W12 bi turbo! В нем чувствуется какая-то уверенность и безопасность если даже ДТП! Крепкий он ! Сделал ТО поменял масло мобил 5-50 для формул по программе такое идет 9.4 литра , фильтра воздух две шт! Есть не оригинал, масляный оригинал , салонный тоже есть неоригинал! Разница в бумаге не ощутима ! Не одной ошибки , не одного позыва даже к этому ! Расход честно очень вменяемый 17/19 город, трасса 11/14 зависит от скорости движения ! 250 раз гоняется очень легко , и на этой скорости авто ведет себя отлично ! Гидро подвеска ABC здесь как кстати! Машина не кренится , поднимается , на скорости опускается ! Благо родное мощное авто ! Скажу мерс лучше бентли ! Тормоза , разгон , подвеска! Обзор, из салона ! Расход! Обслуживание , нет таких нелепых поломок как у бенли ! Есть и минусы очень частые на этих двигателях , это катушки ( модуль ) зажигания, если на одном цилиндре пробой, ошибка чек энжик если 3 пробоя и з двенадцати их столько в ряду ! Тогда отключается весь модуль ! И мощность теряется колосально! Лучше сразу менять цена не у дилера 47000 была до подорожания!и еще комутатор надо тоже поменять 24000 тоже не дилер ! Замена как сами найдете ! Калодки перед оригинал стоили 7500, зад 6000! Масло в гидре надо менять фильтр 1000, масло 9 литров , 800 за литр и все это делается компьютером и грамотным диагностом ! С дальнейшей про качкой повсем режимам подвески , Калодки тоже только компом! Дистроник очень умный ! Еще вспомнил минус зимой , прим ерзает стекло к резинке на двери! Но это быстро решается печка греет салон очень бодро ! Тишина в салоне гробовая ! Шумо изоляция на высшем уровне ! И только басистый дерзкий выхлоп выдает чем вы управляете! Свечки менять надо сразу все , их 24 оригинал по 400 р штука плюс колпачек. 150 р штука! На машинке поменял оба АКБ тоже оригинал зад 12 , перед 8000!на этом буду вершить , просьба не судить за ошибки айпад зараза мог исправить! Если кому-то смог помощь советом или кто-то что-то хочет уточнить , пишите не стесняйтесь ! Все мы люди ! И надо любить и уважать друг друга ! Жизнь у нас одна ! Всем удачи!

Volkov.ve2013

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz C-Class 2013

Mercedes-Benz C-Class 2013

дизайн кузова, качество материалов

стоимость обслуживания

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає! також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок. Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

Ілля

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц