Отзыв Mercedes-Benz CL-Class 2008

Надо просто его иметь !

Налог , и злые взгляды обиженных завистливых за мкадышей на своих кредитных креветках!

Отзыв

Всем привет ! Начну с главного , не могу понять как загрузить это гребное фото! Пользуясь айпадам , и фото в нем есть ! А загрузить не получается ! Обидно аж жуть ! Машину решил попробовать , по совету близкого знакомого ! Который имел бентли GT а потом избавился и взял CL 600 ! И вот его мнение меня и подтолкнуло ! На этот поступок! Хотя я сам месяц другой на бентли поездил! Взял машинку на пробеге 20000 км, состояние для 5 лет! Было до неприличности хорошим ! Машина была просто семье не нужна! И стояла в гараже занимала место! Мне повезло! Люди оказались добрые и скинули 3 сотни , чтобы я только не сорвался и ее забрал! Цвет белый два комплекта колес! Салон коньячного цвета , с черным полом и торпедой ! Вобщем как-то я помню читал комерсант это был 2008 год, и там его была реклама ! Тогда я думал это как иметь яхту ! 210 евро , просто нереально! Для меня. Вобщем отдали чехол добавычние коврики в багажник ковер ! И сетки в багажник , на хрена им это все в дилире в парили??? Потолок настолько обалденно сшит , что не оторвать от него глаз выполнен он из. Алькантары черного цвета! И стоил он до этого подорожания 175000 ! По пути домой , от них , понимал что что то спереди нето машина не слушается! Доехал до сервиса , стали смотреть , а они индейцы задне колесо на перед одно поставили ! А переднее что стояло сзади оказалось немного кривым ! Видимо хозяйка молодая тюкнула в яму ! А в шиномонтаже так решили проблему! Дело было в октябре , и я решил сразу поставить комплект почти новой зимы! И все стало ОК! Ездил до 30000 , только заливал бензин ! Машина хоть и задний привод , но едит очень уверено! Ездил зимой туда и обратно ! Просто прокайфовал за рулем ! Не скрою, на полном приводе было бы по уверение , но ехать да же с не большой скоростью на нем серавно на столько покайфу что того не замечаешь ! Машина на газ как живой послушный организм ! А это W12 bi turbo! В нем чувствуется какая-то уверенность и безопасность если даже ДТП! Крепкий он ! Сделал ТО поменял масло мобил 5-50 для формул по программе такое идет 9.4 литра , фильтра воздух две шт! Есть не оригинал, масляный оригинал , салонный тоже есть неоригинал! Разница в бумаге не ощутима ! Не одной ошибки , не одного позыва даже к этому ! Расход честно очень вменяемый 17/19 город, трасса 11/14 зависит от скорости движения ! 250 раз гоняется очень легко , и на этой скорости авто ведет себя отлично ! Гидро подвеска ABC здесь как кстати! Машина не кренится , поднимается , на скорости опускается ! Благо родное мощное авто ! Скажу мерс лучше бентли ! Тормоза , разгон , подвеска! Обзор, из салона ! Расход! Обслуживание , нет таких нелепых поломок как у бенли ! Есть и минусы очень частые на этих двигателях , это катушки ( модуль ) зажигания, если на одном цилиндре пробой, ошибка чек энжик если 3 пробоя и з двенадцати их столько в ряду ! Тогда отключается весь модуль ! И мощность теряется колосально! Лучше сразу менять цена не у дилера 47000 была до подорожания!и еще комутатор надо тоже поменять 24000 тоже не дилер ! Замена как сами найдете ! Калодки перед оригинал стоили 7500, зад 6000! Масло в гидре надо менять фильтр 1000, масло 9 литров , 800 за литр и все это делается компьютером и грамотным диагностом ! С дальнейшей про качкой повсем режимам подвески , Калодки тоже только компом! Дистроник очень умный ! Еще вспомнил минус зимой , прим ерзает стекло к резинке на двери! Но это быстро решается печка греет салон очень бодро ! Тишина в салоне гробовая ! Шумо изоляция на высшем уровне ! И только басистый дерзкий выхлоп выдает чем вы управляете! Свечки менять надо сразу все , их 24 оригинал по 400 р штука плюс колпачек. 150 р штука! На машинке поменял оба АКБ тоже оригинал зад 12 , перед 8000!на этом буду вершить , просьба не судить за ошибки айпад зараза мог исправить! Если кому-то смог помощь советом или кто-то что-то хочет уточнить , пишите не стесняйтесь ! Все мы люди ! И надо любить и уважать друг друга ! Жизнь у нас одна ! Всем удачи!

Volkov.ve2013
20 февраля 2015