Hyundai 44 отзыва о Hyundai i30 2010 года

управляемость, качество сборки, простор салона, расход топлива, дизайн кузова

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai i30 2010

Hyundai i30 2010

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Проблем не возникало никаких, может просто мало ездили...

Купили машинку в сентябре, выбирали, между Ниссан Нота Хендай, выбрали второй, больше понравился внешний вид, более комфортно в салоне. Машина за время эксплуатации показала себя отлично, никаких претензий. И в части ходовых качеств, и в части звукоизоляции. У нас механика, и если учесть что на эту машинку я села после 12, то для меня конечно это просто супер автомобиль!
Дизайн салона достаточно стильный, удобно что управление музыкой на руле, вместительный багажник

Hyundai i30 2010

Внятная управляемость.На трассе рулится чётко. Цепкие тормоза.Внятно работает климатическая установка.

Прошёл один год как мы вместе! Что понравилось: Внятная управляемость, на трассе рулится чётко. Провоцирует на активную езду. Малые крены при переставках, хорошая тяга на третей передаче в диапазоне 90-110 км/ч. Цепкие тормоза на сухом и мокром-скользком покрытии, нужен грамотный подбор резины! Хороший головной свет ближний-дальний, но не хватает очистителя фар, как на пятёрках-восьмёрках. Отказ от системы гидрокомпенсации в системе клапанов (как у пользователя отношение чисто отрицательное), Акцент с пробегом 120 тыщ работает на холостых и малых оборотах гораздо комфортнее. По части трансформации задней части салона оценка ниже среднего. Очень много неиспользуемого места под откинутыми задними сидениями. Владельцы 2141 поймут! Теперь о хорошем! Рабочее место водителя при правильных настройках рулевой колонки по высоте и вылету(в базе! ), регулировках сидения по высоте, продольном направлении и поясничном подпоре (понятно для водителей отечественного автопрома) создают ОЧЕНЬ комфортные условия. Ширина салона позволяет даже при длительных поездках (600-1300км) не контактировать с правым пассажиром! Сзади двое габаритных пассажира (100-130 кг) чувствуют себя довольно комфортно. Электроусилитель не вызывает дискомфорта ни на малых скоростях по городу, ни на трассе - работает чётко! Очень внятно работает климатическая установка, не требует "привыкания". Очень удобно местное освещение со стороны водителя и переднего пассажира, не мешает друг другу. В обслуживании своими силами проблем не наблюдается (АВТОВАЗ дал ХОРОШУЮ школу - респект и уважуха! ) И ВООБЩЕ ХОНДАЙЧИКИ заслуживают внимания!

цена

Это единственное замечание,по остальным делам никаких проблем!!!

приобретал как недорогой,промежуточный авто в ожидании нового Ниссан Патрол-но ожидание затянулось, дизельную версию японцы пока не запустили буду ждать до весны ,а посему переобул "черепашку" в зимнюю обувь буду пытаться эксплуатировать зимой(правда с таким низким и выдающим передним свесом и с учетом уборки улиц это наверное непросто! в остальном нормальная машинка и для города и для дальнобоя,все в принципе соотносимо денег если не придираться. езжу достаточно,(с июня по октябрь 18000 км) при движке 1.4 и ручке можно не то что не отставать от других мощных авто но и погонять, о расходе топлива при этом не говорю,расход кстати не соответствует заявленному производителем даже при спокойном движении до 100км.

объем багажника, простор салона

Ни с какими проблемами я не сталкивалась. Машина работает также, как и первые минуты после выезда из салона. Единственно, что я пару раз задела днищем (защиткой) неровности неасфальтированной и разбитой дороги, но это не является минусом машины: просто не надо ездить там, где не надо ездить. Замечаний на момент пробега 4500км. - никаких.

Свою АЙку купила в мае 2010г. Поскольку до нее у меня был отечественный автомобиль, то впечатления при выезде из салона - фонтан! Когда немного пообвыклась и "срослась" с АЙкой, уже можно было судить о её качествах. Кроме того, что машина довольно красивая, модель необычная и "неизбитый" вариант, она еще и довольно удобная и комфортная. Поскольку на момент покупки моему ребенку было 7 мес., я выбирала машину с вместительным багажником, шумоизоляцией и конечно с хорошим уровнем безопасности. По моему мнению, АЙка соответсвует всем моим запросам и я очень довольна ею. Также машина очень хорошо ведет себя на трассе, я каждые выходные проезжаю на дачу 150км.туда и 150км. обратно и за это время получаю огромное удовольствие. Кроме меня в машине хорошо себя чувствует ребенок и мама, которрой на заднем сиденье очень свободно, при долгой дороге, когда все затекает, можно вытянуть ноги. Так что машиной очень довольна по всем показателям. СУПЕР!

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Ай-30 по годам