Отзыв Hyundai i30 2010

Хэтчбек Кузов

объем багажника, простор салона

Ни с какими проблемами я не сталкивалась. Машина работает также, как и первые минуты после выезда из салона. Единственно, что я пару раз задела днищем (защиткой) неровности неасфальтированной и разбитой дороги, но это не является минусом машины: просто не надо ездить там, где не надо ездить. Замечаний на момент пробега 4500км. - никаких.

Отзыв

Свою АЙку купила в мае 2010г. Поскольку до нее у меня был отечественный автомобиль, то впечатления при выезде из салона - фонтан! Когда немного пообвыклась и "срослась" с АЙкой, уже можно было судить о её качествах. Кроме того, что машина довольно красивая, модель необычная и "неизбитый" вариант, она еще и довольно удобная и комфортная. Поскольку на момент покупки моему ребенку было 7 мес., я выбирала машину с вместительным багажником, шумоизоляцией и конечно с хорошим уровнем безопасности. По моему мнению, АЙка соответсвует всем моим запросам и я очень довольна ею. Также машина очень хорошо ведет себя на трассе, я каждые выходные проезжаю на дачу 150км.туда и 150км. обратно и за это время получаю огромное удовольствие. Кроме меня в машине хорошо себя чувствует ребенок и мама, которрой на заднем сиденье очень свободно, при долгой дороге, когда все затекает, можно вытянуть ноги. Так что машиной очень довольна по всем показателям. СУПЕР!

Марина Солнышкина
10 августа 2010