Hyundai 49 отзывов о Hyundai Elantra 2011 года

простор салона, дизайн кузова, качество сборки, управляемость, расход топлива

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Hyundai Elantra 2011

мотор +. салон+.

низко посаженный передний бампер. слишком легкий руль.

Отличный автомобиль! Порадовал по сравнению с предыдущими (Рено 19, Део Сенс, Мазда 323, Опель АСТРА 1.4). Выбрал авто в макс. комплектации. При пробеге 5 тыс. км. нареканий нет. Проблем пока не было только положительные эмоции. Отличная шумоизоляция (кроме задних арок), резвый мотор, автомат читает мысли водителя. Первое ТО на 2000 км обошлось на сервере 800 гр. Вообще корейцам большой +! Считаю, что японцев они уже обошли. советую

Hyundai Elantra 2011

Дизайн, комфорт, управление, комплектация, устойчивость на трассе, низкий расход топлива, классная АКПП-6, похожа на Сонату, народ часто путает!

Нет места для рослых задних пассажиров, мягкие пружины, не любит груз, нужно просиликонить уплотнители дверей, могут иногда чуть репеть резинки, родная резина была продана через 15 дней эксплуатации, штатная резина это нечто, на гудиер экселент машину не узнать!

Являюсь счастливым собственником данной машины уже пол года! В связи с полным не желанием ждать и стоять в очереди, машину пригнали из Кореи под заказ одну из самых первых в Украине! Цена удовольствия 23500$ Купил у не официального дилера в Киеве!

Комплектация называется MODE и она более укомплектованная чем у дилеров! Отличие: система стабилизации и антискольжения ЕSP и VSM, боковых шторках и подушках АIR BAG, противотуманных фарах, системе парковки задним ходом, коврики, сетка, набор автомобилиста, сигнализация с брелоком и управлением багажником! Машина очень удобная, комфортная, экономная по трассе и в городе, мой средний расход 8.2 литра почти за 12 тыс.пробега! Езжу спокойно не ганяю! Подвеска в меру сбитая, в машине почти ни чего не репит и не торохтит! Система ЕSP уже спасла на мокрой дороге на повороте! Сорвать машину в юз или на повороте почти не реально, устройство действительно очень нужное и полезное, жалко в Украине на безопасности экономят, на сколько знаю такая опция только в самой дорогой комплектации с мотором 1.8! Мотор тяговитый, автомат хорошо подходит к 132л.с. машина не тупая, обгоны на трассе даются легко! Ручной режим почти ничего не даёт, автомат сам быстро и классно всё переключает!

Хорошая музыка, купил специальный шнур у дилера для Iphone, теперь с музыкой и навигацией нет проблем! Нравится дизайн, аэродинамика, устойчивость на трассе, хороший ближний и дальний свет, чётко работает парктроник, без него проблемно парковаться, слишком высокая корма, хорошие боковые зеркала! Многие пишут про дефлекторы обдува, я их направил в низ и мне они не мешают. По оценке машине твёрдая 4+, проблем пока не было, масло не ест, подвеска обкаталась, после 8000 км машина разкаталась и стала чуть комфортнее! Теперь 11300 полёт нормальный всё пока нравится!Шумоизоляция средняя но претензий особо нет, хотя можно весной и проклеить арки и двери! Хорошая простая добротная свежая машина, брать рекомендую не у официалов! Просто не надо экономить на безопасности и курсовой устойчивости и антискольжении, поверьте с АКПП это совсем не лишние расходы, да и ресурс АКПП с этими системами выше значительно, вы 100% зимой не подпалите коробку не льду или снегу! В целом пока не нашёл замену в этом классе за эти деньги! Мне нравится, чего и вам желаю!

Смотрите выше.

Смотрите выше.

Машына куплена месяц назад, пробег 5 000 км, мои впечатление по поводу авто.

Что понравилось:

- Современный дизайн;
- Не большой росход топлива;
- Хорошая динамика;
- Много места в салоне;
- Качество музыки;
- Шумоизоляция;
- Комфорт подвески в городских условиях;
- Богатое оснащение в "базе";

Не понравилось:

- Плохое качество пластика (поскрипивает);
- На высоких оборотах громко работает мотор;
- Подвеска (дергает зад, слишком мягкие пружины и амортизаторы задней подвески, автомобиль едет на отбойниках);
- Надежность (4 раза ездил на сервис пока добился того что подтянули подшипники ступицы которые стучали на мелких неровностях, поменяли по гарантии левую полуось, но всеровно что-то гремит, думаю брак в рейке). Достойный вариант за 152 000 тысячи.

Hyundai Elantra 2011

Комфортный салон, большой багажник, малый расход

надежности нет вообще!!!

Всем Привет! Брал машигу у официалов в июне 2011 года в Харькове. После первого ТО 3000 км появился незначительный скрежет в области движка при движении по неровной дороге, вибрация в коробку, даже при прогреве. Эксперты сказали что вроде бы амортизатор левый амортизатор накрылся, надо ждать 2 недю пока его пришлют из Европы. Поставили но скрежет не прошел, поставили старый назад. Потом скрежет стал сильнее проявляться по ровной дороге и вибрация на ручку КПП сильней проявлялась, подняли передок, звук был слышен из коробки. Разобрали коробку, продефектировали а там полетели муфта и втулки 1 и 2 передачи и еще что-то.. теперь жду месяц кока детали пришлют. это при том что я езжу очень аккуратно. И пробег вообще смешной. Я теперь незнаю как относиться к этой марке машин!!! Я бы не советовал !!!

Hyundai Elantra 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

качество материалов, объем багажника

Всем привет. Поведаю я вам чистую правду про эту машину. Купил я Элю 24 августа 2011года и на 23 октября накатал 6362км. Выбирал машину пол года зае...ся уж, побывал на тест-драйвах Мицыков, Тойот, Шкод, Мазд, Форд да и за 24 тонны сильно не разгуляешся. Псле всех этих раздумий психанул да и друг еще подбил мол бери, машина бомба.Купил.Забирал машину в Черновцах. Удивился когда увидел, Отпи..рашенную королевского цвета(узкоглазые пишут Томато Рэд) машину необычной формы выгоняют на площадку, челюсть отпала. Сел, впереди дорога назад в Киев.Ребята сразу при покупке машины ставьте защиту, хоть она забирает и так не очень большой клиренс, но в дороге спасала не раз.Домой доехал здрово.Всю дорогу искал какие то бока в салоне, но найти не смог. Все четко, красиво, с умом.А чего стоит выездной подлокотник.3-х литровая банка с пивом ставится легко.Интерьер-БОМБА.Расход топлива возле подьезда дома показал 5, 8 всю дорогу работал климат, ехал не более 130, шестая передача в тему.Теперь расход в городе: езжу по Киеву спокойно, не нервничаю, за день если не застрявал в пробках-6, 7.С пробками-7л.максимум. - и это при тех 150л.с которые сидят под капотом.Сказка.Теперь о надежности:при скорости 160км. машина начинает теряться на дороге.Кузов плавает даже на идеальной дороге(трасса от Богатырской по которой ездит наш президент домой ), но это если сидишь сам.Только стоит пригрузить Элю еще 3 человечками и при 190 сидел курил..Мотор бешенный, низких оборотов не любит, начинаешь ощущать мощь когда стрелка тахометра переходит 2800.Дети бывает кричат что сильно в сиденья вдавливает. Все думают что багажник маленький, пока не открою. потом у каждого срывается фраза:"ни х.я ж себе".А при сложенных задних сиденьях тупо получается ровный диван аж до передних сиденьях. А ТЕПЕРЬ минус который у меня возник за это время:Остался шум под задними арками(в дождь особенно слышно), хотя уже стоит пластиковая защита.Вот не знаю если поставить дополнительную шумоизоляцию - поможет ли? Машина отличная, денег своих стоит, чистый кореец, удивило что пластик торпеды намного мягче чем у новой Сонаты.

Hyundai Elantra 2011

внешний вид , комфорт, расход топлива, освещение.

на неровной дороге слегка дергает зад, больше пока минусов не обнаружил.

читаю отзывы о новой хендай элантра и диву даюсь, на чем люди ездят что пишут такие отзывы.Владею новой элкой месяц до этого ездил на шевроле авео и опель кадет, машиной очень доволен, после покупки сразу поехал в карпаты намотал за поездку 2500 км. да есть такая беда что на глубоких ямах когда влетиш на скорости то подвеску пробивает, но это сам виноват, да на неровной дороге немного дергает зад но это на доли секунды и сразу машина крепко цепляется за дорогу .комфорт у машины на уровне климатроник работает хорошо в салоне свежо, не паришся, музыка хорошая.управление на руле и музыкой и трип. комп. Особый кайф это движок у меня 1.8 АКПП 150 лошадок в гору прет как сумасшедший никакй нагрузки не чувствует. хотя больше 3 тыщ. обороты не давал. машинка своих денег стоит и по внешности и по комфорту, а тот кто пишет что фуфло , пускай покупает МЕРС, БМВ, фолц, намного дороже и ремонтирует их тоже втридорого. вообщем к каждой машине можно придратся. про элку могу сказать берите и не партесь, можно ездить и на корейцах с комфортом не хуже продвинутых брендов. думаю берите не пожалеете.

Hyundai Elantra 2011

безусловно - экстерьер и интерьер; неплохая шумоизоляция; хорошая манёвренность; мягкая торпедо; большой багажник.

малый клиренс 150мм; плохая обзорность через заднее стекло; запасное колесо - докатка;

Приобрел свою Elantra MD (1, 6 МКПП) стоя в очереди очередь на новый Аccent! Увидев Элантру в интернете и узнав у дилера о наличии долго не думал, купил. Еще ненаездил даже 1000км, так что говорить что-либо о надежности машины рановато. Анализировать динамику пока тоже не буду, больше 3000 об/мин не даю. Маловат дорожный просвет, что в сочетании с базой 2, 7м вынуждает лишний раз задумываться о целесообразности съезда с асфальта. На 120км/ч (пока это мой максимум) машина держит дорогу хорошо. Неровности наших дорог подвеска съедает не плохо (на 4 или 4+), немного жесковата. Плоховат обзор через заднее стекло, но хорошие большие зеркала в сочетании с дополнительно установленным парктроником компенсируют данный недостаток. Очень радует экстерьер и интерьер, регулируемые во всех направлениях руль и седенье водителя! Большой багажник добовляет радости. В общем машинка пока очень радует, авансом можно поставит 4+ или 5.

Hyundai Elantra HD 1.6 MT (122 л.с.) 2011

Hyundai Elantra HD 1.6 MT (122 л.с.) 2011

дизайн,цена-качество

шумные арки, если сзади садятся 3 взрослых человека - на дороге чувствуются все ямы, стойки пробиваются, салон маркий

Купил машину в мае, ездил отдыхать-наездил уже 7000 км.
Машиной доволен - особенно после девятки....Из недостатков могу отметить:
1.Шумные колесные арки - по песку,гравию,по лужам - слышно лучше, чем в жигули(неужели нельзя было теже подкрылки предусмотреть или шумоизоляцию поставить)
2.Полная загрузка не для нее - сзади ко мне сдилось 3 взрослых человек (250 кг) и в багажнике вещи были - так цепляла днищем и задние стойки шумно отбивали каждую ямку
3.Маркий салон. Сам ненароком заденишь дверь обувью - сразу след, за ребенка вообще молчу.Грязь моется, а разводы и царапики остаются. Где то по картам дверей тернулся - след, ямка, царапина. Хотя я очень аккуратно и бережно отношусь.Но пластмасса в девятке была более стойкая
3.СЕРВИС!!!!!!! Мало того, что машина подорожала когда я уже сделал предоплату, везли ее больше обещанного срока, привезли не с таким номером кузова(в порту перепутали и моя уехала в другую часть страны),при выдаче документов забылась мокрая печать на актах с таможни (выяснилось только в МРЕО и пришлось еще недельку ждать этих бумаг), так еще и сервис плохой- мастера не профессионалы, ставили мне магнитофон двухдиновый - панель поцарапали, криво поставили,торчит,лицензионную карту навигации сперли (3 НЕДЕЛИ МНЕ ЕЕ ВОСТАНАВЛИВАЛИ), защиту не локрутили, пришлось еще раз ехатьи тыкать носом. Ну а за качества обтяжки ходовой, промывки двигателя - тут уж не знаю. Славо богу по техническим ЗАВОДСКИМ параметрам ничего не всплывало. И за все это хотят в 2 раза дороже, чем на другом СТО ,где качество работы лучше.
Вообщем корейцам 4+, а нашим диллерам, логистам, стоошникам 2-!!!

Hyundai Elantra 2011

Современный дизайн, отличная обзорность, тихая, мягкая подвеска, интерьер бомба, акустика очень хорошая все работает СД, ЮСБ! отделка салона очень качественная, подлокотники в дверях кожаные, панель мягкая приятная на ощупь, руль очень удобный тоже кожаный.

пока нет!

Стал обладателем Елантри МД Комфорт.мотор 1.8! когда первый раз увидел машину в живую, сел и понял что это она, все очень удобно и эргономично размещено! подвеска мягкая, руль очень чувствителен!
цвет машины чисто голубой очень красивый при разный климат условиях смотрится по разному от серебристого до голубого! Всем советую! за такие деньги лучше машины нету!

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Элантра по годам