Hyundai 111 отзыв о Hyundai Accent 2007 года

качество сборки, управляемость, динамика, цена, расход топлива

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Accent 2007

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, качество сборки, цена

Проблем по техчасти и качеству сборки нет, но смущает средний расход топлива под 10 л. /100 км. Думаю, что для такой небольшой машины это многовато.

Купили авто в марте. Новый. Привлек дизайн, соотношение цены и качества и отсутствие негативных откликов в И-нете . Комплектацию взяли самую полную для механики (МТ-3). Правда штатную музыку тут-же выкинул, причем вместе с динамиками - полный отстой! Но это мелочь, в остальном комплектация вполне достойная для таких денег.
Резюме: Замечательная городская машинка. НО.. именно "машинка" , ибо тесновата! Если-бы мне пришлось еще раз выбирать автомобиль за 15000$, то снова не выбрал-бы Акцент только по причине тесноты салона (как в нашей "девятке"), багажник при этом, отмечу, для своего класса даже можно сказать большой.

Hyundai Accent 2007

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

прочитал отзывы Евгения и Сергея, и сразу узнал свою машину. В марте 2007 стал счастливым обладателем Hyundai Accent 1,4 бензин. По крайней мере так мне тогда казалось. После 99-ой корейско-отечественное детище произвело огромне впечатление. Подогрев сидении, кондиционер, электропакет и прочие намеки на светлое будущее изрядно порадовали. Штатная аккустика на высоте. Не могу не упомянуть о великолепной динамике разгона. Оборотистый двигатель+ легкий кузов = со светофора я первый. Со временем эйфория начала пропадать и полезли не совсем приятные факты: 5 тысяч - замена задних пыльников, 7 тысяч - характерный для убитой копейки грохот правой передней стойки, 11 тысяч - замена переднего правого сайлент-блока, 13 тысяч - все тот же "копеечный" грохот, он уже в рулевой колонке, 16 тысяч - расшаталась в своей шахте магнитола (со слов балбесов со станции ТО- шахта имеет конструктивные ошибки и хорошо закрепить в ней магнитолу не представляется возможным, по новой уплотняем ее каждые 10тыс). 20 тысяч - истерический скрип водительского сиденья и багажника. 25 тысяч - все 4 двери не закрываются с первой попытки. 27 тысяч - холода пришли, расход с уже привычных 10 литров он городу, подскочил до 14 (ахтунг!!! Объем движка - всего 1,4. Куда она девает весь этот бензин? Газоанализатор показывает, что топливо выгорает на 100% и переливов нет!), 32 тысячи - горящая лампочка ЧЕК и машина едущая на любой передаче не быстрее 60км/ч. Забился топливный фильтр, который еще не так то и просто найти, ведь автосалон по хитрому завез в Украину машину предназначенную для турецкого рынка (о чем я узнал самый последний пробив ее по вин коду) и фильтры там- ну гэть други! Я уже молчу о том, как машина держит дорогу. Седин на трассе она мне добавила. На скорости более 140км/ч так и норовит уползти с дороги или улететь. Сейчас думаю продавать ее и брать Хонду Аккорд. Так что, тому, кто предложит вам обзавестись таким автомобилем, смело вбивайте в грудь осиновый кол. Отдельное "спасибо" автосалону "АвтоМир" за фуфло, завозимое в город корабелов. И пламенный привет безруким мастерам этого же СТО.

Hyundai Accent 2007

Маленький, компактный, достаточно большой багажник

слабенький кондиционер, расход бензина мог быть поменьше.

В марте этого года купил в кредит АКЦЕНТ 1.4 до этого ездил на Лансере 1992. Нормальная машинка, мне нравится. Одно но :хоть и пишут экономичная, но как ни старался средний расход 9, 5л а зимой еще больше. Сразу после покупки страхуйте авто - фара стоит больше 300долл, бапер около 300 и так далее ремонтировать дорого, это не Жигули.

динамика

Проблемы в принципе известны, низкий клиренс уж очень. Пришлось заменить задние амортизаторы, т.к. перевозил вещи и автомобиль был перегружен очень сильно! как доехал не помню... Еслибы не лежачий полицейский из асфальта все было бы ок! :((( А так кроме масла и бензина тьфу тьфу все супер. Кстати если хотите погонять на акценте меняйте свечи и заправляйтесь 95 бензином! и буит вам счастье...

Все таки лучше чем советские унитазики... Обычная рабочая лошадка, рад что выручает меня каждый день. Сборка автомобиля не очень... Дешевый пластик в салоне, ужасная обивка по цвету ну и т.д. Но при всем при этом - этот автомобиль один из лучших в своем классе... Ходовая и движок просто супер! Гоняет на ура!

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Пока не сталкивался с проблемами

Мне нравтся и в эксплуатации и в обслуживании, это не сравнимо с Вазовскими моделями , как в эксплуатации. так и в обслуживании.
Салон в автомобиле не очень просторный но уютный подизайну и прост. Пласмасовые детали хорошо считаются с обивкой дверей.
По ходовым качества машина немного жёсткая и дорожный просвет немного моленький.
Багажник просторный и вместительный, но только не для крупногабартного багажа.

цена

Не очень быстро разгонятся на трассе -это заметно при обгоне, хотя может быть, это я не очень умею управляться с авто.

Меня, как начинающего автолюбителя, в машинке устраивает прктически все. Для начинающего автолюбителя машинка подходит как нельзя лутше, Цена не очень дорогая, так что при незначительных повреждениях ( я постоянно царапаю бампер) не очень жалко. Хотя жалко все равно. На ней хорошо учиться ездит, машина послушная, не надо учиться справляться с авто, просто ездишь и все.

Hyundai Accent 2007

В меру мягкая подвеска!!! Очень Хорошая плавность хода, неплохая шумоизоляция, хорошая разгонная динамика, но могла быть и получше... Внушительный клиренс 155мм на скорость и разгон не влияет, хотя если уменьшить то поедет быстрее.

нет литых дисков в стандарте, что-то стучит в рулевой колонке в салоне.... (может смотаные провода - ТО на 10 000 покажет)

Купил в июле 2007, стильная внешность, хорошая эргономика преборов, очень удобный и большой салон. Хорошая комплектация за свои деньги (17500$). После 7000 пробега, пока показывает только плюсы... На первых 3000х очень сильно тупил, видно был новый, типа обкатка. Зато сейчас меньше 10сек первая сотня. Мотор отличается очень хорошей еластичностью и приятным звуком свыше 4000об/мин. Максимальная скорость 190км, сам проверял, причем дорогу держит уверенно даже на родной резине 185/65/R14. Перепробовал все машины за эту цену в этом класе.... Соревноваться может только Ибица Спорт 2.0, но там же резина 205/45/16!!! После тест драйвов Фабий1.4, Ибиц2.0, Фиест1.6 - вернувшись за руль Акцент Хетчбек 3дв.понимаешь, что такая тачка поприкольней. На 402 метра сделал 2 раза Лацетти седан 1.8мех при мерно в пол корпуса.... Короче для парня горячё, а для девушки будет очень взрывоопасно.... Не пожалеете, толко резину надо пошире б поставить для полного драйва!!!!

Hyundai Accent 2007

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем пока не было

На мой взгляд самый лучший автомобиль для молодежи: Быстрый,надежный,дешевый в обслуживании и хороший и простой в управлении

Hyundai Accent 2007

- приятный внешний дизайн - удобная посадка за рулем - хорошая динамика

- тесный задний ряд

Приобрели машину 24 июня 2007 года из салона, комплектация MT2 (МКПП, ГУР, иммобилайзер, корректор фар, подстаканники в центр. консоли, увеличенный клиренс 169 мм, антиграв + антикор, складывающий задний диван, открывание багажника и люка бензобака из салона, регулируемая по высоте рулевая колонка, кондиционер, магнитола, центральный замок, 4 электростеклоподъемника, электропривод зеркал с подогревом. Объем двигателя 1, 5 л, мощность - 102 л. с. За месяц отъездил 2500 км, прошел первое ТО. До этого первые водительские шаги делал на ВАЗ-21214 (трехдверная инжекторная "Нива"). Сравнивать эти машины, понимаю, некорректно, поэтому сильно углубляться в тему, "насколько акцент лучше/хуже Нивы" не буду. Скажу лишь, что машины совершенно разного предназначения, и обе выполняли свои функции отлично. Возможно, 2500 км - не такой уж большой срок, однако постараюсь описать то, что уже удалось отметить в новой машинке.Внешний дизайн оставил приятные впечатления, цвет достался очень хороший (прилагаю фотографии, хотя уверен, вы и сами видели эти машины не раз и не два на улице вашего города, не знаю, как у вас, а у нас эти машины очень распространены). Думаю, что после установки литья, машина станет не просто симпатичной, а даже где-то красивой.Внутренности. Штатная кассетная магнитола Panasonic, конечно, мягко говоря, не очень, но вот 4-х колоночная акустика в целом порадовала, я не фанат автозвука, и мне она пришлась вполне по душе, хотя в будущем магнитолу, конечно же, собираюсь поменять. А там видно будет. Отделка - пластик. Довольно простой, но практичный, светло-серый цвет радует гораздо больше, чем в том же Hyundai Getz, на котором ездит мать, и который тоже уже удалось опробовать. Посадка тоже понравилась больше, чем в Getz. Хотя тут на любителя - кому-то нравится посадка "под рулем", а кто-то любит сидеть повыше. Не могу сказать, что в Акценте вы сильно заберетесь под руль, как в спортивных болидах, но по моим ощущениям, посадка там ниже (Getz, кстати, выше на 10 см, так что это вполне объяснимо). Водительское место достаточно эргономично, доступ ко всем элементам управления ничем не затруднен. Подрулевые рычажки заимствованы у Honda (довелось ездить на Honda CR-V - отличий в панели управления нашел очень немного), которые, кстати, очень удобны (в Getz при включении фар и габаритов рычажок так и норовил скакнуть вверх и включить поворотник). У стеклоочистителей куча режимов - единоразовая промывка, прерывистый режим, у которого что-то около 5 вариантов временных интервалов, первый постоянный и второй постоянный (быстрый). Кондиционер работает без всяких нареканий, от жары спасает, глядя в пробке на соседей на русских машинах с открытыми настежь окнами и взмыленными злыми лицами, осознаешь все свое преимущество.Тканевая обивка салона имеет цветовую гамму, схожую с пластиковой отделкой, о ней в общем-то даже нечего сказать, кроме того, что она есть. А вот резиновые коврики, которые мне установили в салоне, не понравились. Кусок резины, который предназначен для закрывания плошадки под левую ногу, лежит неровно и постоянно норовит выскочить и смяться под ногой. Должен сказать, при управлению на больших скоростях такая неприятность может обернуться неизвестно чем, поэтому вскоре рассчитываю на то, что удастся купить под ноги что-нибудь поудобнее. На пассажирское сидение сразу же вырезали коврик из обычного старого квартирного ковра, а вот на водительском месте все ещё лежит резина. Так что добрый совет - берите лучше велюровые коврики, они, конечно, дороже, но есть мысль, что избавят от проблем с нажатием педали сцепления.Ходовые данные и динамика. Заявлено, что эта машина способна разогнаться до 100 км/ч за 10, 5 секунд, но в силу небольшого стажа вождения, я ещё не научился так разгоняться. Надеюсь, что техническое описание не врет. Но в плотном потоке, уйти со светофора чуть вперед, чтобы перестроиться в нужную полосу - это она может. Те, кто гоняет на акцентах, заверяют, что 102 л. с. хватает, чтобы "обуть" практически любую русскую машину. Что ж, поверим на слово, я об этом ничего сказать не могу. Сам пробовал гоняться только один раз на трассе, когда разогнал 170 км/ч - стало немного страшновато, потому что ранее на таких скоростях ездить не доводилось. Однако, пассажир, ехавший со мной в тот раз, отметил, что машина шла плавно и не давала поводов для паники.По долгу службы машину часто приходится загружать грузами свыше 100 кг. В основном, все укладывается в багажник. При загрузке 150 кг + 2 пассажира машина немного просела, но задние колеса ничего сверху не скребли, правда, я и сам старался быстро не ехать - ни к чему. Хотя, другим советую не превращать Акцент в грузовик - тормозные колодки износятся быстрее, хотя, это такой же расходник, как и, например, масло, возможно, их замена и не влетит в копеечку большинству обладателей данной машины. Кстати, о расходниках. Первое ТО обошлось мне в 4100 р, с учетом скидки (т. к. покупал в том же месте, где и обслуживался), вышло 3800 р. Дорого это или нет - пусть каждый судит для себя. Что касается поломок, то за этот короткий промежуток ничего не было. Единственное, что при неправильном разгоне "внатяг" начал появляться сверчок, но это, скорее всего, просто лежащий где-то в бардачке хлам, а не дефект сборки (по которой претензий так же нет). Особенно хочу отметить две вещи в салоне: мини-бардачок слева под рулем, куда очень удобно поселить свои темные очки (что я и сделал), а также плавно выезжающие подстаканники в центральной консоли, куда после напряженных футбольных матчей всегда можно поставить поллитровые бутылочки с холодной газировкой. Для заднего дивана, кстати, тоже предусмотрен один подстаканник. Одно "но" - в солнцезащитных козырьках нету зеркальца. Мне-то все равно, а вот моя половинка расстроилась. В общем и целом, машина очень понравилась, по соотношению цена/качество это едва ли не самый эффективный экземпляр на нашем рынке. Рекомендую.

Hyundai Accent 2007

качество материалов, качество сборки, цена

никаких

На мой взгляд самая простая и надежная машина в своем сегменте ,а так же в соотношении цена-качество

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, цена

После 500 км появился сверчок. Довел до писха. молотил по панели - оказалось: на магнитоле тресется реле. __________________________ На трассе слышно (у меня, не знаю как у других), как крутится одометр. Как на дешевом газовом счетчике (правда менять его не будут - не гарантийный случай - обидно. Придется смириться). Реально бесит. __________________________ Шумоизоляции никакой. Без передних подкрылок слышен любой камешек, песчинка - как барабан. __________________________ Клиренс. Нету 17 см там. Езжу аккуратно - все равно зацепли бампером (где - не знаю). Хорошо что защиту поставил. __________________________ В первый день напрягали зеркала, не мог привыкнуть. ========================== В принципе,мне кажется, что все это мелочи... P.S. От шахи я отвык в тот же день, когда купил Accent.

Комплектация МТ2, цвет черный. Предыдущим авто был ВАЗ-2106, так что когда сел - думал, что попал в космический корабль.
1) дизайн. Думаю, за такие деньги - нормальный. По крайней мере мне нравится. Перимущество черного - ручеи дверей, молдинги, зеркала в цвет кузова :-);
2) эргономика. Сидеть удобно. С ростом 189 нигде не цепляюсь, все под рукой, удобно.
3) комфортабельность. Шикарно. После шахи не мог поверить: дорогоа - г..но, а едешь нормально
4) отделка. В крапинку разноцветную. Зачем?
5) за 800 км проблем не было :)
6) ходовые качества. Рулится, тормозит, в повороты входит отлично.
7)цена-качество. Машину хотел новую, так что конкурентов не было.
8) имидж - никакой. Зато угоняют меньше.
Автомобиль не требует привыкания. На следующий день после покупки ездил как на родном

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Акцент по годам