Hyundai 111 отзыв о Hyundai Accent 2007 года

качество сборки, управляемость, динамика, цена, расход топлива

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Accent 2007

качество сборки, цена

Хорошая бюджетная машина, удобная в эксплуатации. Надеюсь, что надежная. Очень хорошее соотношение цена-качество.

Hyundai Accent 2007

вместительный динамичный зимой проблем з запуском нет

переодичность и стоимость ТО

Машиной доволен, часто езжу на 300-500 км, усталости нет, приятно ехать, удобный подлокотник, много карманов, нормальный багажник. Салон светлый, но чистится хорошо. Но расход меньше 6, 6-7, 0 не получается, это при скоростях до 100 км/ч, обороты до 3 тис. А если 100-120 км/ч, то до 8 литров доходит, а хочется поменьше.
Дороговатое ТО, причем у меня машина 2007 года - ТО через 10 тис, а машина 2008 года - ТО через 14, 5-15, 5 тис. Комплектация и цена была одинаковая, а в чем разница??? Машина стоит этих денег

Hyundai Accent 2007

1. Соотношение цена качество. За 17 500 у.е. получаешь практически люксовую комплектацию автомобиля. 2. Все на своем месте...лично для меня, удобно. 2. Резвый автомобиль для городского цикла. 3. Расход топлива не высокий. 4. Удобен в управлении. 5. Тормозная система отличная, при легком касании тормозной педали машина становится, как вкопанная. 6. Отдельным пунктом выскажу восхищение огромным багажным отсеком. В него помещается все, что нужно для 4 людей.

1. Автомобиль легковат и высоковат...на трассе не очень устойчив при скорости свыше 130 км в час.....особенно это чувствуется, когда пересекаешься с воздушным потоком от встречного грузовика. Каждую кочку или камешек, на вышеуказанной скорости, чувствуешь как родную. 2. Обшитые изнутри пластиком двери, не радуют ни глаз ни кожу на локтях. Может я много требую, но осуществляя езду далее, чем на 300 км в летний период (футболка, рубашка с коротким рукавом) локоть левой руки стираешь до крови. Неужели так сложно было сделать мягкие подушки под руку, как у Элантры, к примеру?! 3. Еще одним недостатком поставлю тот же пластик, но уже в части торпеды. Как ни крути, а он начинает по-тихоньку дребезжать. Надо сказать что это не Жигули, но после 6-7 тыс. нет нет да и постукивает где-нибудь. 4. Что касается двигателя и ходовой, сами понимаете, сказать сложно...пробег не велик. Единственное, хоть по паспорту и разрешается лить бензин октановым числом свыше 91, но на 92 бензине машина реально теряет в мощности и начинает реветь! так что...95 будет в самый раз...да не просто 95, а желательно очищенный до норм Евро. 5. Как и в большинстве "малолитражек", динамика машины в городском цикле при включенном климат-контроле явно падает...машина ревет не доходя до нормы, при переключении следующей передачи, но едет...на трассе это не сказывается.

Для начала скажу, что это моя первая иномарка, до этого была ЛАДА 21093...при первом знакомстве с автомобилем, естественно, полный восторг. Прошел год, эмоции утихли и я уже объективно смотрю на вещи. Ниже вы прочитаете, что именно я отметил для себя за год владения этим автомобилем. Забегая вперед, скажу, что я поставил общую оценку....твердая 4!!!!!!!!!!!!! Совет следующий, если вы еще не сидели за рулем иномарки, и вы не покупаете этот автомобиль для семьи, вы любите иногда порезвить на дороге и основное движение осуществляете в городе - это то, что вам нужно!!! Машина надежная и, как я уже неоднократно упоминал, резвая! Все, что я написал в рубрике "минусы" скорее относиться к пожеланиям для инженеров и конструкторов этой корейской марки автомобилей. Приятного время препровождения за рулем Хюндай Акцент!

Hyundai Accent 2007

правая лампа ближнего света перегорела два раза-неаккуратно одет пыльник на фару,поправил и проблема ушла.больше проблем нет.

автомобилю год,почему-то строка дает по 2000год.передэтой три года эксплуатировал МТ1,автомат устал ремонтировать.поменял трейд-ин на механику.пою дифирамбы,т.к. не прихотлив я,путешествуем с семьей-Урал,Кавказ,Крым.за год-60000км,за эти деньги имею вещь.

качество материалов, качество сборки

подсвистывает выжимное

Автомобиль очень даже не плохой!!! Я ездил на многих машинах, намного дороже и дешевле, для повседневной езды он лучьший!!! Очень нравится его подвеска, ямы воспринимает глухо без раздрожений... А если вам он покажется низким то поставьте хорошие колеса, радиусом 205,45,16R и сразу исправите посадку и внешность!!! Но хотелосьбы чтоб он ехал как порезвее, хотя опетит для его двигателя в 14л. по городу это много. при шустрой езде...

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, цена

никаких проблем

хорошие впечатления, в общем то, цена-качество.
на мой взгляд передняя стойка, при повороте, закрывает обзор водителю, а так ничего, машинкой довольна,
более объективное мнение я смогу иметь когда у меня появится другая машина, чтобы было с чем сравнить.
а вообще - люблю я ее!!!

качество материалов, цена

Проблем пока никаких не испытывал. Посмотрим что будет дальше.

Управляю этим автомобилем ууже 10 месяцев и могу только похвалить его.
Первое: идеальное соотношение цена/качество,
Второе: надёжность (хоть он у меня и недолгое время, но уже зарекомендовал себя),
Третье: Очень бодренькая машина. Если отечественные авто, даже новые, остаются на светофоре далеко позади, то хорошие дорогие иномарки (ауди, тойоты и и.д.) идут с Акцентом на уровне.
Очень доволен авто и советую брать всем кто ещё не определился.

качество материалов

Как я выше сказал, вышел из строя гидроблок (мозги). Ремонт составил 18 дней. Деталь шла из Европы. Как сказали в сервисе, впервые такая неисправность. На ТО-1 попросил посмотреть подвеску (грямит). Все нормально с ней, оказывается проблема в торсионах. Констуктивно, от него и шум.

качество материалов

Хорошая машина!!!!!!!!!!Вот и все)))))))Была б посадка чуть повыше, было б вообще все отлично.А то по нашим дорогам.........только на тракторе ездить!!!!!!А так в принципе за эту цену лучшего и не надо.Некоторые русские машины не намного дешевле стоят, а до качества Акцента им еще далеко.Не хочу никого обидеть, но если сравнить последнюю нашу новинку Приору и Акцент, то выводы напрашиваются сами собой.)))))))))

Hyundai Accent 2007

динамика, качество сборки, объем багажника, управляемость, цена, шумоизоляция

Автомобиль в соотношении цена – теххарактеристики мне нравится. Хороший обзор, нормальная шумоизоляция, предсказуемая на дороге. Укомплектована у меня автошинами АМТЕЛ. Шины эти хорошие, разработаны специально для наших дорог, с хорошим отводом воды и курсовой устойчивостью. Неплохой багажник, в салоне ничего не гремит.

простор салона, шумоизоляция

Эта машина для меня была мечтой. Мечтой о новой иномарке. Первый выезд из салона после всевозможных ВАЗов и иже с ними вызвали полный востор. Руль легкий но не обделенный обратной связью, магкая подвеска очень комфортная для данного класса автомобилей, но без валкости в поворотах. Тихий салон - в смысле ничего не гремит не отваливается на кнопку жмешь без опасения что она либо провалится в торпедо либо выпадет. Единственное засмущало (правда уже со временем эксплуатации) не очень хорошая звукоизоляция салона особенно пороги крылья, такое ощущение что камушки ща по голове стучать начнут. Не плохой богажник правда без ручки закрывания оного так что нужно запастись перчатками. Вот шли дни весело пролетали километры, подошло первое ТО (оно к стати на 2000) вызвал теперь новый восторг сервисом пришел посидел кофе попил и чер 40 минут уехал. и больше в течении 10000 только омывайку заливай и нетрож ничего. Итог отличный ам очень надежный за 30000 км ни одна лампочка не перегорела. Очень люблю свой авто и менять буду только на Хендэ.

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Я езжу на акцентах 2 года. до этого у меня был подержанный акцент 2004 года. Об этой машине очень много написано, но отмечу моменты, которые ни где не встречал. Из-за дизайна передних фар, они очень быстро полностью покрываются грязью и лампы которые в них устанавливают и рекомендуют, светят хуже чем у десяток и др. авто того же класса. Лобовое стекло автомобиля и передний край капота принимают на себя все удары камешков, так что через год эксплуатации на капоте появляются точки и лобовое получает малые сколы. Машина в комплектации МТ3 удовлетворяет все мои потребности рабочего автомобиля, особо радует кондиционер, гидроуселитель руля и магнитола с МП3. Автомобили с 2007 года стали оснащаться тепло звуко изоляцией капота, новыми стойками амортизаторов, что позволило ставить 14 дюймовые диски, магнитолой с МП3 и задними подголовниками (иногда). За эти новшества хочу огромное спасибо сказать заводу производителю. Хочу поругать старую АБС автомобиля, вообще у модели тормоза не очень хорошие и по идее АБС должна компенсировать этот косячок но на самом деле порой АБС только делает хуже. На предыдущей модели я принудительно отключал АБС и это сократило тормозной путь!!! ( у меня хорошие дорогие покрышки) Так что остаётся надеятся на модернизацию этого узла. Машина мне нравится и хорошо продаётся на вторичном рынке, будет жаль если её снимут с производства. Так же хочу отметить что в новой машине нормально пахнет а не воняет химией как в китайских, у неё приемлимый дизайн если сравнить с логаном которого она дешевле на 10 000р в аналогичных комплектациях. До форда фокуса ей далеко и цена 100 000 руб за аналогичные камплектации разделила. Хороший дизайн, не дорого, зимой на 14 дюймовых дисках хорошая красивая проходимость, трансформация салона, достаточный двигатель 8 литров летом и 10 литров зимой. Электро стеклоподъёмники, обогрев зеркал и электропривод. А что ещё? Вы решайте сами для себя, а я езжу с удовольствием. :)

динамика, управляемость

Больших проблем пока не было!!!!! Из маленьких: на автомойке "смылась" заглушка у дворников, на крышке багажника от басов вибрирует обивка!

Автомобиль просто супер!!! Держит дорогу отлично!!! 150 км/ч его конёк!!! Со светофоров можно стартонуть быстрее, чем автомобили до 2-х литров включительно!!!! Электроусилитель руля ничем не отличается от гидро, при рулении!!!! Только светлый низ салона быстро пачкается и сцепление схватывает где-то вверху, а не на середине!!!!!!!

динамика, объем багажника

Автомобиль мне нравиться. умеренный расход топлива в городе, подвеска относительно не плохая. это моя первая машана, поэтому сравнивать не с чем, но очень нравиться динамика разгона.шустрый автомобильчик. обидно, что примерно к 9000 км появились "сверчки". вместительный багажник.правда, звуковая система слабовата. при значительном увеличении громкости начинают потрескивать динамики и что-то дребезжать в салоне...

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

Предраться вообще не к чему :)

Хороший,надежный и относительно недорогой автомобиль.Вместительность,проходимость,меневрирование гораздо лучше чем у акцента,АКПП переключает просто супер, правда подвеска жестковата и шумновата, зато догору чувствует.Заводиться с полпинка даже если сутки отстояла при -20, руль как пушинка,что порадует на парковке. А главное она не намного больше ГЕТса,хотя выглядит посолиднее.Кушает 92 бензинчик,причем очень экономно - по трассе 7 по городу 9. Обслуживание и ТО чуть дороже акцента. Очень порадовал кондей и печка,печка(на MAX) за 10 минут нагроевает машину как в сауне....кондей(на MIN) дует очь сильно - 2 минуты и уже дрожите от холода. В общем очень неприхотливая машина с оригинальным внешним видом.

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Проблемы было 2. Однажды заклинило задний стеклоподъемник. Стекло опустилось и обратно не поднималось. Пришлось обращаться в сервис. Но после отключения и включения сигнализации все исправилось само. В сервисе сделали вывод, что неудачно поставлена сигнализация, могла замкнуть стеклоподъемник. При прозвоне неисправности обнаружено не было. Больше этого не повторялось. Вторая проблема: потек сальник коленвала. Оказалось, что на сальники гарантия не распространяется. Данный сальник стоит 450р., но чтоб его поменять нужно снять коробку и после установить ее обратно. Такая работа стоит в сервисе 5000р. Дорого обходится сальничек..... Пока не поменяли, ездим так. Выявили это после последнего ТО. Еще после сравнения сделали вывод, что человеко/час в сервисе хёндай (1100р.) стоит дороже сервисных работ, например, в тойоте (800р.). Видимо этим наверстывается низкая цена авто.

Очень нравится данный автомобиль. Мы очень долго выбирали, сравнивали со спектрой, ланосом, нашими 10-кой и 12-ой. По дизайну понравился больше всех.
Очень удобный в салоне, все рычаги управления под рукой, нет необходимости отвлекаться от дороги. С шумоизоляцией есть проблемы. В салоне достаточно громко слышен звук двигателя (сравнительно с рено-меган). Ход автомобиля плавный, приличный клиренс 170 заявлен по документам, однако первое время мы собирали все лежачие полицейские, все бордюры (крюками). Сейчас привыкли, стало гораздо легче. Подвеска не жесткая, все ямы, колдобины проходит достаточно мягко, без отдачи в салон.
Отделка салона ничем непривлекательна, единственный плюс - серый цвет, который практически не пачкается, пластик жесткий, после года эксплуатации автомобиля пока не скрипит (вопреки мнению многих).
Пройдено 2 ТО: первое 3000 км, второе - 10000км. Первое обошлось в 1600р., второе - 4000р. Очередей не было, прошли по записи в нужный день, примерно часа за 2.
Двигатель не подводил ни разу. В -30 градусов заводится как и летом - с полоборота. Автомобиль отлично держит дорогу, практически отсутствуют заносы при обычной езде (60-80 км/ч). Скорость набирает не очень быстро. Еще особенность - уже при 2000об. на тахометре движок начинает орать, требует переключения, хотя в паспорте написано поддерживать обороты 3000-4000. Но приспособились и это практически не мешает. Очень легкая коробка, переключается легким движением. Ближний свет фар маловат. Часто на трассе света просто не хватает. Кондиционер работает отменно, как и печка. Печка прогревает салон минут за 5-10. Кондиционер охлаждает летом великолепно! Знаем, что у рено-мегана кондиционер в 35-градусную жару просто выбивало, он отключался. У нас такого не случалось.
Музыка у нас поставлена своя, в заводской комплектации стоит кассетная магнитола, мы сняли ее сразу же в салоне.
Вместительный багажник, колесо полноразмерное в багажнике лежит очень компактно. Умудряемся упихать зимнюю резину (все 4 колеса) при поездке на замену, например, возили и мешки с картошкой, и снегокат, и даже (если сложить часть заднего сиденья) лыжи, и стройматериалы, и коробки с ламинатом.
При сравнении с другими автомобилями данного класса мы выбирали скорее сердцем. Если сравнивать с ВАЗами, то это разумеется самый лучший вариант, т.к. один кондиционер, которого нет на наших машинах, многого стоит. Если сравнивать с логаном, ланосом, спектрой, то все-таки салон акцента более привлекателен. Есть ощущение, что ты сидишь в иномарке, а не в десятке!
В общем мы довольны нашим автомобилем. Даже жалко менять! Если отбросить разные мелочи, типа кассетной магнитолы, то это достаточно надежный автомобиль, идеальный вариант за те деньги, которые он стоит (мы покупали 359700р.) Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно его. Экплуатируем и на трассе, и в городе, даже по деревенским дорогам.

Hyundai Accent 2007

объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

В отсутствии защиты, особенно с нашей "гнилой" южной зимой - ужасная грязь в двигательном отсеке. В принципе и все! :)))

Пробег 4700 км. Авто по своей цене очень даже ничего ("корейский жигуль"). Приемистый, умеренный раход топлива, удобный и более менее комфортный. Взял с салона без "допов". Через 1000 км начала болтаться подвеска - на ТО-1 все закрутили и перетянули, до сих пор никаких нареканий. "Сверчки" в салоне пока отсутствуют. Расход по городу - 10л, по трассе 8л. Вместимый багажник. Хоть и говорят, что задним пассажирам сзади мало места для ног... не знаю, сам сзади не езжу и никто из моих пассажиров пока не жаловался :))) Низковата - для пожилых пассажиров трудновато вылазить из машины. В морозы (максимум пробовал -17) заводится как миленькая, прогреваю "на ходу" - 10 минут и уже тепленькая машинка, минус - отсутствие подогрева простаты :))) Шума двигателя, ну по крайней мере раздражающего, даже на высоких оборотов не слышал. Может быть из-за громкой музыки :))) Ах, да... любителям качественного саунда, сразу же менять штатную акустику и делать "шумку" и "вибру". Максимум выжимал 160 км/ч - совсем-совсем не страшно ;)))

Hyundai Accent 2007

качество сборки, объем багажника, простор салона, цена

Сервисный центр от меня далековато, самый ближайший за 1000 км. да и машине всего неделя, нафиг ей ТО ;)

Машинка отличная для такой цены. Особенно после первой моей 7-ки. Сделана по уму, ни чего не бренчит, панель не скепит, катится плавно, мягко. двигателя практически не слышно, понять что она заведена смог только по тахометру %) багажник просторный - купил зимнюю резину на литье а летняя (все 4) вошли в багажник + туда же положил чехлы, резиновые коврики, т.к. стелить было некогда, + спутниковое оборудование которое вез домой тоже положил в багажник. салон тоже просторный, сам лично с зади не сидел, но с переди точно просторно.

Hyundai Accent 2007

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена

Мёрзнут замки дверей,после любого дождя замена сигнала,что-то где-то дребезжит,никто не нашёл пока где.

купил машинку новой,уже успел наругаться с дилерами,за первые 3 ТО поменял три сигнала,которые,оказывается,ставят от жигулей!Постоянно мёрзнут замки дверей,ничто не спасает.В итоге снял её с гарантии,и обслуживание стало в 3 раза дешевле!!!и всё это только с оригинальными запчастями! сделал доп шумку стало потише.В общем машина стоит тех денег,которые за неё просят.Отличная рабочая лошадка.

качество материалов, стоимость обслуживания

Едиственное, по моему мнению, что требует доработки, так это ходовая. У машины есть склонность к раскачиванию. В городе этого не заметно, но при больших скоростях на трассе это доставляет некоторые неудобства. Хотя издательство "За рулем" уже писало о том как можно решить данную проблему с помощью замены аммортизаторов и установкой более жестких пружин.

Автомобиль простой и понятный. Очень легко обслуживать, на 10000 тысячах сделал последнее ТО. Теперь все делаю сам. Оригинальные запчасти дешевые, все узлы расположены удобно, ко всему можно подлезть и немучаясь заменить/починить. Идеален для городского жителя, хотя приходилось ездить на дальние расстояния и проблем на трассе не возникало. Для начинающего и неискушенного изысками водителя, либо пересаживающегося с отечественного авто, по набору опций Hyundai Accent вполне заслуживает уважения. Уверенно можно сказать, что по своим "драйверским" качествам, автомобиль понравится любящей полихачить молодежи, так как мало найдется моторов с подобным объемом, с такими мощностными характеристиками и так удачно подобранными передаточными числами. Хочется отметить живучесть кузовных деталей, благодаря заводской антикорозийной обработке и оцинковке кузова.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Акцент по годам