Ford 1 отзыв о Ford Excursion 2001 года

Отличная управляемость
Этот автомобиль считается удобным в управлении

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Ford Excursion 2001

Ford Excursion 2001

ЖЕЛЕЗНЫЕ БАМПЕРА. РАЗМЕР. БОЛЬШОЙ БАК-170 Л. КАТЕГОРИЯ С НАЛОГИ И СТРАХОВКА ДЕШЕВЛЕ. ОТЛИЧНАЯ ТЯГА ДВИГАТЕЛЯ. ХОРОШАЯ ПРОХОДИМОСТЬ. ЖИВУЧЕСТЬ МАШИНЫ. ПРОСТОТА КОНСТРУКЦИИ. НАДЕЖНОСТЬ УЗЛОВ И АГРЕГАТОВ. ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМЫЕ ПОДВЕСКИ.

РАЗМЕР. НЕ ЗНАНИЕ МАШИНЫ МАСТЕРАМИ ДАЖЕ У О.Д. НУЖЕН СПЕЦ СЕРВИС. ЗАПЧАСТИ НА ЗАКАЗ.

Доброго Вам времени суток и всех Защитников Отечества с Праздником!!! Итак,Форд Экскершн 2001 г.в.,с отлифтованной подвеской и на 315/80 r 16 колесах,пробег на момент покупки около 100 тыс. км, на момент продажи 136 был найден мной на этом сайте и куплен в мае прошлого года. Машина приобреталась для выездов на природу,т.к. сам охотник и рыбак, на замену сабурбану(gmt800).Прежний хозяин следил за машиной и после покупки я поменял только масло и фильтры и левую стойку стабилизатора,которую мастера в Мэйджоре прикрутили вверх ногами и в результате болт которым крепится стойка бился об рессору, создавая такой жуткий металлический звук,что казалось ходовой просто нет)))), вернулся на станцию,долго лазили под машиной,потом догнали в чем дело и исправили. Через два дня выезд на белое море на охоту на гуся.Машина загружена по полной две лодки,два лодочных мотора и 5 человек с вещами и продуктами,для трассы скорость 120- это максимум,дальше при торможении хочется встать двумя ногами на педаль тормоза)))),а он все равно долго едет. мелкие неровности машина не замечает, зато на больших асфальтовых волнах начинается такая качка,что и 80 км.ч. страшно, по грейдеру- отлично. На обратном пути за 800 км до ,перестал тянуть и не поднимал выше 2000 обороты-бензонасос не выдержал местного бензина((((,в итоге с остановками доехали. Насос только на заказ, подобрали не оригинал за 5 тыс . (благо насос разборный) и встала проблема где менять, ни один сервис не берется, такую дуру поднимать(около 4 тонн),с ямы тоже не поменять,стоит стальная защита бака под 200кг + сам бак, вобщем желающих не нашлось и опять к О.Д. сделали за 36 тыс. .))) Следующий большой выезд в Астрахань,туда нормально, на обратном пути открутились крепления заднего правого аморта и потерялись, домой вернулся на 3-х амортах, новый на заказ и США за 5 тыс .. и через три недели машина снова в строю. до зимы все Ок, собрался на охоту-кончились колодки, нет-облом ждал 2 недели, перед Н.Г. опять на охоту,передняя правая ступица кончилась-снова облом и месяц ожидания и 15 тыс.. после замены полный привод перестал включаться вакуумом и пришлось хабы вручную закрутить(спасибо форду за дублирующую систему), в итоге меня достал достаточно долгий простой машины из-за отсутствия запчастей, из-за долгих заказов по любому поводу кроме фильтров и я решил вернуться к сабурбану(с которым таких проблем не было) и продал Кешу. Продал на удивление быстро еще не много об эксплуатации: Штатный свет даже с ксеноном -не очень,поставил китайскую оптику,стало красивше, но рассеивать свет фары отказались вовсе,благо доп ксенон хеловский стоял Расход по трассе - 21-23 литра на сотню, город 25-27, в режиме 4х4 по холлодам с прогревами-32-36 АИ 92 Как резюме: Машина хорошая и интересная с неограниченными возможностями по тюнингу как техническому так и стилистическому,не дорогие запчасти, проходимая,мощная,100о/о узнаваемая,привлекающая внимание (практически у любого супермаркета экскурсии собирались))), но это всетаки уже ГРУЗОВИК, со всеми вытекающими плюсами и минусами, гаражи и паркинги для него не доступны, так же как и парковки после 3-го кольца,а езда по центру-это что-то,иногда хотелось его бросить и убежать)))) Вобщем если кто соберется брать,надо буть абсолютно уверенным,что именно такая машина Вам нужна,если захотите продать его после,то это будет сложно,эти машины продаются месяцами и годами,мне просто повезло ну и плюс он в тюнинге был и еще мне кажется,что брать его единственной машиной нельзя, у меня он был только для выездов и наче из 10 месяцев владения я бы три проходил пешков в ожидании запчастей. Спасибо,что дочитали и еще раз с Праздником!!!

Смотреть все 5 отзывов об Ford Excursion
  • Ford Excursion 2001

4.25

Ярослав

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Придбали С-МАХ 2л бензин. За рік експлуатації замінив тільки контактну групу на запалюванні. Як сімейне авто майже ідеальне. Можна було б трохи більший багажник. Збірка німецька. Матеріали в салоні якісні, не тарабанить не гримить. Механіка ходить добре, двигун нарікань не викликає. В комплектації є все, електро підйомники вікон на всих дверях, захист під двигуном, масло не жре, на паливі витрати 9/100. Дуже зручна, комфортна, підлокітники, AUX, мультикермо, обігрів скла та дзеркал, аудіо система дуже класна, ABS і сама корегує себе на слизькій дорозі. Підвіска надійна, стабільна, ковтає ямки. Їздили на відстань в 600 км спину не ломило,

Кирило

Отзывы о моделях Форд