Hyundai 23 відгука про Hyundai Matrix 2009 року

простір салону, якість збірки, динаміка, керованість, дорожній просвіт

шумоізоляція, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Hyundai Matrix 2009

коробка передач, простір салону

витрати палива

Авто купил полгода назад... Сравнивать есть с чем, сменил за 20 лет около 12 авто... пересев на на матреху слазить не планирую... поражает приспособленность к климату... а именно скорость обогрева печки и сидений... просушка зеркал подогревом... установил на рейлинги рейки-поперечины и багаж теперь любой длинны спокойно покоится на крыше...(подошли поперечены от ваз-21111 универсал, всего за 1тыс.). Компактность. вместимость и резвый веселый старт стали отличительной чертой данного авто, покажите мне одноклассника с теми же характеристиками за эту цену и я все равно не стану сомневаться в правоте выбора.... да и еще "строго" на 92 бензине...покажите?! Салон радует...высокая посадка и подлокотник...обзорность хорошая. Для города автомат просто находка...мягкий и плавный при спокойной езде и хамский стиль при резком нажатии...рвет из под копыт искры... Веселый автомобильчик...послушен руке... рев мотора и ракетное ускорение...даже в гору...не знаю как механика, а автомат радует при обгонах... пока ничего не просит...7 тыков еще не показатель... аппетиты конечно взрослые...13 литров по городу... для меня кажется много... По моему цена народная...но 1.8 движок дороговат... Перестал думать о проблеме передвижения вообще... с удовольствием стою в многочасовых пробках...Проблемы при эксплуатацииПроблема обзора...ну ни как не могу привыкнуть к габаритам...паркуюсь с излишним запасом, как спереди так и сзади....двигун 123 л.с. 1.8 литра коробка автомат 4 ступени... думается надо добавить еще одну ступень... ведь аппетит у лошадки заставляет смотреть на спидометр...12.5 литра по городу великоват...пусть и 92-го бензина...другой не лил...говорят на 95 -м меньше жрет...но цена его покрывает экономию

Hyundai Matrix 2009

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, керованість, ціна

Проблема обзора...ну ни как не могу привыкнуть к габаритам...паркуюсь с излишним запасом, как спереди так и сзади. ...двигун 123 л.с. 1.8 литра коробка автомат 4 ступени... думается надо добавить еще одну ступень... ведь аппетит у лошадки заставляет смотреть на спидометр...12.5 литра по городу великоват...пусть и 92-го бензина...другой не лил...говорят на 95 -м меньше жрет...но цена его покрывает экономию.

Сравнивать есть с чем, сменил за 20 лет около 12 авто... пересев на на матреху слазить не планирую... поражает приспособленность к климату... а именно скорость обогрева печки и сидений... просушка зеркал подогревом... установил на рейлинги рейки-поперечины и багаж теперь любой длинны спокойно покоится на крыше...(подошли поперечены от ваз-21111 универсал, всего за 1тыс. руб.). Компактность. вместимость и резвый веселый старт стали отличительной чертой данного авто, покажите мне одноклассника с теми же характеристиками за эту цену и я все равно не стану сомневаться в правоте выбора.... да и еще "строго" на 92 бензине...покажите?!

Hyundai Matrix 2009

якість збірки, простір салону, керованість

пока проблем не было.

Автомобиль купил такой какой хотел - просторный вместительный и главное удобный ,недавно сел в седан (шевроле) и понял что седан и другое где сидишь "на полу" мной рассматриваться не будет. Небольшой минус - жесткая подвеска.Проездил 3500 км. нареканий пока никаких . Нравиться -тихий мотор просторный салон т.е. получаю одно удовольствие от вождения этого авто.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Матрікс по рокам