Hyundai Excel

Hyundai 2 відгука про Hyundai Excel

2 відгука

Висока надійність
Власникам подобається надійність цих автомобілів

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Hyundai Excel 1993

Hyundai Excel 1993

Купил данный аппарат в 2007г. очень долго искал!очень хотелось именно эту машину так как она очень запомнилась по детству (такая же была у отца в 1990г.)после долгих поисков приобрел сей аппарат за 60000тык. аппарат очень нуждался в сварке (болезнь всех пони-гнилые полы) но денег хватило только поменять масло двс+кпп, колодки, грм и антикором пройтись по порогам (что-бы ржа не так бросалась в глаза)ездил на машине каждый день с утра до вечера (работал)не чего не ломалось, иногда это казалось подозрительным и в дальних поездках постоянно ожидал что она чего-нибудь выкинет но не чего не происходило с мая по август!и вот как-то раз отказалась заводится причину нашел почти сразу-топ.фильтр перестал пропускать топливо заменил всё встало на свои места:) потом через пару недель запрыгали обороты 1000-1500 тоже нашел оказалось на эл.клапане рассохлась резиночка из-за которой нарушалась дозировка воздуха. должен заметить что карбюратор довольно не простой конструкции (в отличии от ваз газ) (даже имеется система блокирования топлива при опрокидовании на крышу:) авто ксати комплектации GLC люк-часы-дистанционый багажник-дистанционый лючок бензобака-все стеклоподъемники-регулировка жесткости седений (кондей и гур видимо были демонтированы о чем свидетельствовала алюминевая проводка и кнопка кондея) всё очень даже устраивало за эти деньги но проварить пол не успел думал когда начнется слякоть проворю...................одной октябрьской ночью как обычно ехал и не с того не с сего глухой удар затем скрежет далее завеляла морда и при езде прямо руль стал на 90град в право ........полазил не чего не видно....потихоньку доехал до сервиса-подняли на подъемники оказалось лопнул лонжерон и усилитель пола!!!далее были не однократные попытки продать целиком на запчасти и всё без результатно долго кочевала по разным гаражам дворам и т.д (3года) последний 2009год стояла вообще без движения завелась с пол оборота!ей требовался сложный стапельный ремонт (больше её стоимости) или кузов!!! так как туговато даже с такими деталями как расширительный бачок или бачок омывателя (они сдвоены) что тут говорить про кузов:(и вот однажды просматривая авто.ру наткнулся на пони за 10000руб с провернутым вкладышем но как выяснилось с оличным кузовом-тут же поехал смотреть и через 3дня я стоял с довольной миной наблюдая за ходом погрузки на эвакуатор :))))))сечас очень активно ведется сборкаЗАКЛЮЧЕНИЕ:за эти деньги идеальный вариант! 7л-10км (лично у меня)простота в ремонте (проще чем в ваз-газ)не дорогие-но редкие запчасти (особенно железо)давольно не плохое качествоP.S.обращаюсь к пониводам!!! есть очень много запчастей все кроме кузова!!! кому что надо пишите емэйлы в коментах!!! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛЛ!!!! ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ НА ЧЕРНОЙ АУДИ 100 КОТОРЫЙ ПРОДАЛ ПОЧТИ ДАРОМ ДОНОРА (АЛТУФЬЕВО)!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

LEBYF

Hyundai Excel 1994

Hyundai Excel 1994

Объемный багажник. Небольшой расход топлива. Хваткие тормоза. Верткость и маневренность в пробках. Дешевая страховка. Простая в обслуживании.

Задние арки. Сокращение ассортимента зап. частей

До покупки Пони ездила на восьмерке. Вот уж было чудо так чудо.. Вся Б/Н по документам, треснутое над колесом заднее крыло, под конец при торможении переднее колесо терлось о крыло, пришлось полностью перебирать движок, так как антифриз перемешивался где- то с маслом.В общем, было весело. Отец сьездил в Белоруссию,купил там для работы красную Хенде Пони. Потом белорусские машины для россиян запретили, и мы стали искать такую же машину, уж больно понравилась. Нашли, по состоянию внешне она была похуже, и отец заметил небольшой сизый дымок при заведенном двигателе. С прежней машины переставили все работающие мелочи взамен неработающих: замок бардачка, трапецию дворников,стоечки задней (пятой) двери. Уже шесть лет езжу .Где-то через год потек радиатор, как выяснилось, был новый,оказался бракованным, поменян предыдущими хозяевами, после того как машина закипела (ага, вот и причина дымка…) Поменяли, за пять лет претензий больше нет.Не горит лампочка бензина. Это знание обошлось мне в шесть тысяч рублей…Поменяли бензонасос в сборе, потому что криворукие мастера из сервиса «Вист» (село ЯМ) просто сломали мне топливопровод. Вообще, я очень внимательно отношусь ко всяким стукам и бренькам в машине. Поэтому неприятно удивилась, когда услышала стук при поворотах направо, на скорости…Ездила по всяким сервисам, выслушивала разные мнения, вплоть до замены рулевой рейки. В итоге очень грамотный человек в сервисе по японцам ( и туда тоже обращалась, ведь это аналог мицубиси кольт)мне сказал, что стучат это резинки под задними амортизаторами, уж больно старые . Он же мне и выявил, почему руль подбивает иногда- грыжа на резине просто, а то в других местах ШРУСами пугали .Пока не поменяла, ничего не меняется и хуже не становится. Поменяла пружины сзади, но по видимому мне прислали их от другой модели, потому что они больше на виток  Ну да ладно, будем задранными ездить… Амортизаторы тоже поменяла по кругу, передние текли. Снизу все днище сухое, жаль что корейцы не ставят подкрылки на задние арки. Из-за этого они начали ржаветь. Антикор снизу сделала, осталось все сверху убрать. Вообще коцки по кузову есть мелкие, покрасить бы целиком, база данных показала, что в России были две владелицы- женсчины… Дети мелкие с 12 этажа банками и железками кидались- разбили лобовое, пришлось менять Смотрела машину через Вин по электронному каталогу, выдало мне, что машина для германии делалась, и правда, мыла , залезла под заднее сиденье, а там штук 5 пфеннингов разных сиропом сладким залито.. Бюргерские детки, видать, баловались. Багажник радует, собаку возить удобно, один раз увезла стиральную машинку и трех человек:) Коляска- люлька помещается без проблем, даже сиденья не складываю. Этой супер снежной зимой умер аккумулятор, (ну да, как минимум 4 года у меня, плюс еще фиг знает, сколько у предыдущих хозяев), купила новый, заводится без проблем и в минус 20. Заодно перед зимой поменяла антифриз, печка вернулась к нормальной теплой работе  Осталась одна засада: либо колпачки, либо кольца… четыре года слушала отца и просто доливала масло… теперь уже понимаю, надо было сразу сделать и не тратить столько денег на масло., да и запчасти раньше были более доступны. А теперь ребенок родился, вообще не до этого, езжу блин, поддымливаю, зато мама довольна- народ сзади дистанцию держит  Есть и несколько персональных особенностей данного автомобиля : заводится с помощью кнопки- секретки, иногда закидывает маслом вторую свечу, отчего машина не разгоняется. Из-за этого кстати, и сцепление поменяла – думала это оно буксует Заодно и педаль стала не такой жесткой, а то что моя педаль, что керамическое сцепление у мужа- я разницы не замечала )) Подведу итог: за все время эксплуатации с моим более чем скромным заработком, хватало на все замены, машина вообще показала себя как надежная и не ломучая. Надо продавать, вторая машина в семье, кроме меня никто и не занимался, но чувствую себя прямо предателем 

Дивитися всі 4363 відгука про Hyundai

Hyundai Elantra HD 1.6 AT (122 л.с.) 2014

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

дизайн кузова, динаміка, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Выбрал модификацию с люкомОтличный автомобиль по городу, карсивый и экономныйСоветую

Виталя

6. Тест-драйви Hyundai Excel
  7. Фото Hyundai Excel
  8. Відгуки про Hyundai Excel
  9. Середня ціна на Hyundai Excel

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5108) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4363) Опель (4155) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2615) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2413) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (616) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хюндай Ексель та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Excel від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Хюндай Ексель будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.