Hyundai 69 відгуків про Hyundai Accent 2011 року

якість збірки, керованість, витрати палива, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Hyundai Accent 2011

Hyundai Accent 2011

Цена, качество, дизайн, надежность...

Глубоких недостатков не имеет, по мелочи жестковат салон...

Знаком с Hunday accent с 2011 года, когда и купили ее с салона. За этот период времени машинка пробежала 103 тис. км. Имеет в наличии коробку автомат, что после механики для меня было, как манна небесная. И вообще до езды на автомате я всегда выступал за механику, теперь, кроме автомата мне ничего не нужно. Объем двигателя 1,4, что любителям драг рейсинга или быстрых стартов, конечно, покажется недостаточным. Но для обычного обывателя это более чем. Стрелка тахометра автомобиля в три тысячи оборотов преодолевает после 120 км/ч на спидометре. При скорости в 90-100 км/ч Ваш расход топлива в среднем составит загородом 6 литров, по городу 7-8 литров. В зависимости от трафика движения. Если Вы будете держать крейсерскую скорость ровную 80 км/ч расходу будут и того меньше. Относительно бензина, кормлю ее только 95, но в большинстве случаев обычным, но раз в месяц заливаю самый дорогой 95. Машина на вид очень симпатичная, имеет обтекаемые формы и выглядит дорого. Внутри вместительна и комфортная, никаких посторонних шумов внутри автомобиля не наблюдается. Салон немного жестковат, особенно когда садишься на заднее сидение, на переднем это практически не чувствуется, поэтому водителю это никаких неудобств не приносит. Вообще, хотелось бы добавить лесных аргументов грамотному расположению и функциональности инструментов регулирования света фар, дворников и электронного табло. Водитель с легкостью и бес проблем может посмотреть расход топлива ежесекундный и за некоторый период, длительность дистанции или установить замер на необходимое расстояние. Автомобиль имеет передний привод, что очень помогает в зимний период эксплуатаций, когда на дороге гололед. Также имеются датчики АВS, но как по мне, они помогают только в летнюю пору года. Красивый интерфейс автомобиля с нежно синей подсветкой в ночное время только придает шарма корейскому автомобилю. Первый год обслуживался на официальном ТО, но потом понял бессмысленность таких деяний и перешел на СТО, которые специализируются на таком виде автомобилей. И скажу я Вам, не чуть, не жалею. Расходы уменьшились в три раза. Автомобиль надежный и непривередливый с сильным аккумулятором, которому нестрашны морозы. И вообще я Вам скажу, корейцы отлично сделали эту серию автомобилей. Что доказывает наличие вместо ремня грм, цепи, которую не нужно менять на 65 тис. км. И это не все изюминки) Поэтому конечно рекомендую. Автомобиль супер не только смотря по техническим характеристикам и по параметрам дизайна, но и ко всему вписывается в категорию цена качество! Буду очень рад, если кому помог мой опыт.

Hyundai Accent 2011

Цена авто, низкая стоимость оригинальных запчастей и технического обслуживания. Надежность авто.

Тормоза слабые, отсутствие подушек безопасности, лакокрасочное покрытие бамперов облазит, управляемость хотелось бы по лучше.

Владею данным авто с апреля 2011 г., на сегодняшний день (09.01.2016 г.) проехал на нем 130 тыс. км. Комплектация авто "предтоповая", КПП механика, есть кондиционер, 4 электро - стекло подъемника, электро регулировка зеркал. Нет ABS и подушек безопасности, по сравнению с "топовой" комплектацией.Поломки за всё время пользования:- левое зеркало не подогревается, - часы салонные не работают, - облазит лакокрасочное покрытие с обоих бамперов, - "сверчок" в водительской двери.Замену масла, фильтров, свечей зажигания, жидкостей, АКБ, стоек, пружин и сцепления осуществлял в соответствии с регламентом.Работа печки устраивает вполне, кондиционер нормуль, как у всех недорогих авто.Расход топлива, по моим наблюдениям:- город от 9 до 13 литров, в зависимости от пробок и времени года (зимой соответственно больше);- трасса от 6,5 до 8 (зимой больше).Стойки и пружины поставил Йокогаму.Управляемость летом на штатной резине очень даже не плоха, колею практически не чувствует. В зимнее время (резина нокиан нордман 5) не большая колея еще более-менее, а вот на глубокой колее болтает серьёзно. Нужно соизмерять скорость движения с погодными и дорожными условиями, всегда!Существенный минус это задние барабанные тормоза, они плохо работают, слесаря, которые ремонтируют должны быть "рукастыми", чтоб суметь нормально настроить. Так как я охотник и рыбак и много езжу по бездорожью, то клиренс для меня маленький, но для города вполне хватает.Салон: все скромно и серо)), пластик жестковатый, штатные динамики слушать конечно можно, но они далеки от идеала. Жена говорит, что передние кресла удобные, смотря с чем сравнивать. Сзади места для пассажиров с длинными коленками не хватает. Бардачок маловат и без подсветки.

Рекомендую всем Hyudai!

Пока не обнаружил

В 2011 году купил Hyudai Accent 2 седан, в Харьковском салоне Hyudai. Мои первые впечатления на 100+. Комфортный автомобиль, большой салон, вместительный багажник, и очень хороший двигатель! Работает идеально, за 5 лет поломок не было, только не существенные и обязательные ремонты. Такие как замена масла =). У Hyudai очень хорошее обслуживание и в принципи не дорогое. Случий из жизни, завод производитель обнаружил дефект в ходовой части авто, и со мной сразу связался менеджер. Он предложил мне поехать к ближайшему салону Hyudai и произвести замену за счет компании, так как дефект производства. Замену произвели, и действительно, машинка стала мягче на дороге! В общем я доволен

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2011

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2011

динаміка, керованість

Нереально плохой в управлении на скорости выше 120км,всегда приходиться ловить машину и подруливать,ее скорость не выше 110км!Двигатель крутит только после 3500 об,Старт при подьеме ему дается очень тяжело!

вартість обслуговування

Ну что-потребление топлива:11-12 город,7-8 трасса(ну-без кондишна,либо отопителя-на литр полтора-поменьше...).Обслуживаем-руками(не растущими из зада-в лёгкую).Пробежался по форумам,отзывам...Ломалась шпилька(грёбанные шиномонтажники)-легко и непринуждённо-заменил-noy problem...Глядел в нете-как и что-поэтому говорю : ОБСЛУЖИВАЕМЫЙ(хотя-самому-не довелось-новая машинка).Стойки предлагают менять примерно через 80000-100000 тыс. пробега,колодки тормозные...Но это так и должно быть.Расходники-как обычно,вечного не придумано,но в сравнении-многие,подобного класса-ПРОИГРЫВАЮТ просто...Информация-ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:РЕЗИНА ЗИМОЙ-ДОЛЖНА БЫТЬ КАЧЕСТВЕННОЙ(НЕ ПРОСТО-ЭЛАСТИЧНОЙ)-БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ!

Все о чем написал выше.

При посадке трех пассажиров сзади через чур мягкая подвеска становиться, появляються неприятные ощущения при езде по плохой дороге, узнавал, говорят заводская недоработка на всех машинах данной модели, мол очень мягкие амортизатора или пружина. Ну и хотелось бы пятую передачу. В остальном минусов не нашел для себя. Очень доволен!!!

Ежедневно катаюсь уже 3 года. Могу сказать, что автомобиль по всем параметрам, характеристикам и возможностям соответствует своей цене, одним словом цена/качество. Резвый, шустрый, плавный, очень мягкий и комфортный, довольно мощный для малолитражки, все таки 107 лошадок при 1.4 двиг. Дорогу держит до 160 км отлично, небольшой и компактный, что удобно в больших городах, комфортный и экономичный. Отличная комплектация. Но самое главное НАДЕЖНЫЙ!!! Меняй масло и вперед!!! Идеальный вариант для того кто любит комфортную, мягкую езду. Как по мне, то автомобиль подходит для молодой семьи, т.к. Довольно економичен, что сейчас немаловажно, вместительный багажник для поездок на отдых и т.д. Довольно доступен, и легок в управлении. Отличный выбор за умеренную цену!!! Дерзай, жалеть не будешь!!!

Hyundai Accent 2011

машина вполне на уровне- если ещё нашпиговать дополнительными прибамбасами, то вообще круто!

Некоторый дискомфорт для обзора (широковатая стойка), но потом привыкаешь.

Отличная машина. Езжу с 2011 года без проблем- по нашим колдобинам ему достался полный экстрим. Пришлось ездить и по заснеженным дорогам, и по грязи (глина после дождя)- в любую погоду... Надёжен, силён. При этом- комфорт вполне устраивает. Корейцы- молодцы!!! Никаких проблем!

Hyundai Accent 2011

Хороший просторный салон, большой багажник, экономный мотор, дизайн, шумоизоляция, тормоза.

Слабая оптика.

Привет всем дал себе слово, что после покупки и какого-то времени эксплуатации напишу отзыв об этом автомобиле, так как сам долго выбирал машину. Задача стояла во первых новая во вторых в этой ценовой категории так, что отзывы других владельцев мне в какой то мере помогли может быть и мой комент, кому то будет интересен. Начну с того, что сели с женой в салон авто и сразу возникло ощущение того, что другие варианты можно и не рассматривать, но все же поехал смотреть другие варианты такие как ниссан, мазда 3, фольцваген, с деу сравнивать не буду, и все же вернулся к хюндаю. В салоне авто посторонних запахов нет, все двери открываются и закрываются плавно мягко, а главное тихо пластик и торпедо с хорошего материала приятный на ощупь и не воняет! Посадка в авто ни чем не затруднена с переду и с заду места достаточно даже людям с высоким ростом у меня 190 на мой взгляд очень удобные и комфортные логически-анатомические передние сидения с боковой поддержкой и регулировкой по высоте, подогрев сидений как у бабушки на печке имеет два режима, в целом салон мне понравился, водительское место чем то мне напомнило мазду 6. Панель приборов достаточно информативна, имеет приятную подсветку синего цвета, обдув работает хорошо мощности больше чем достаточно в сырую холодную погоду, иногда потеют боковые передние стекла, но это из за того, что не правильно отрегулирован рефлектор жалюзи обдува, кондиционер работает претензий нет правда включаю редко летом хватает и обычного обдува. Стерео система на мой взгляд слабовата рассчитана на среднего меломана, как по мне, не хватает басов и чистоты звука, но это не проблема я думаю это связано с безопасностью, да и вообще, этой машине уделили внимание безопасности хорошая система ремней, две подушки, защита не корректного запуска, коробка работает плавно мягко, но иногда плохо с усилием включается задняя передача, но это не существенно может быть связано с особенностью конструкции, на холостых оборотах двигателя почти не слышно, по началу трогался поглядывая на тахометр - шумоизоляция хорошая. Тормоза очень мягкие и послушные первый раз нажал чуть в асфальт не зарылась, но к этому быстро привыкаеш. Очень порадовал большой багажник и раскладные спинки задних сидений, часто езжу в село влазит все и картошка и банки, гружу не задумываясь о весе груза, пружины держат хорошо, груженная даже лучше держит трассу, правда теряет в динамике разгона - это чувствуется. На мой взгляд, машина построена на экономию топлива при спокойном разгоне уже при 60км/ч просит 5-ую передачу, как по мне, так тут бы и 6-ая не помешала бы, расходом бензина доволен, в среднем 6-7 литров даже при скорости 120-140 показатели особо не меняются, любит хороший бензин по началу лил 5-ый где попало посоветовали 5-ый пульс, машина реально стала резвей, мотором пока доволен для обычной спокойной езды мне достаточно, а когда надо по гонять просто кручу больше оборотов, при нагрузке этот мотор любит обороты. Что касается оптики, свет фар слабоват особенно это чувствуется в дождливую погоду так я еду на дальнем из 10-и встречных 1-ин пожалуется, обзорность хорошая, зеркала заднего вида большие и информативные свет фар с заду идущих авто, не слепит правда настроены с искажением реального расстояния, к этому тоже привыкаешь, зато в плотном потоке легче и уверений перестраиваться. Как мне сказал продавец, кузов у этой машины имеет двухстороннюю оцинковку и на мой взгляд это большой + от коррозии. Подвеска у машины средне мягкая, мне такая нравится, комфортно ездить на периферии и по городу, многие писали, что машина на трассе после 120/км плохо держит дорогу скажу так 120 она держит нормально не напрягает а вот после 140/км есть желание руль держать двумя руками сказывается средне мягкая подвеска машину разгонял до 150 можно и больше, запас есть, но по нашим дорогам оно и нах не надо а так по трассе 120-140 мне хватает - это ее крейсерская скорость, а если груженная так еще лучше держит трассу. Клиренс хороший ямы проходит нормально. За период эксплуатации поломок и посторонних звуков не выявлено. Единственное огорчило, машина тут не причем, когда ставил машину на учет в МРЕОЭ, так эксперты хотели развести на бабки при осмотре машины и сверке номеров узлов и т.п., эксперт присел возле стойки двери там где повторительная табличка и, я так думаю, поцарапал последнею цифру номера на табличке чтоб она не читалась и потом машину хотели ставить на учет с пометкой (поврежден номер), ну или дай денег тогда без пометки, потом, как мне обьяснили добрые люди, эта наклейка чисто информационная и в регистрации не где не указывается, только номер кузова двигателя и вин код, вот так будьте бдительны при осмотре следите за их действиями помните от гаишника добра не жди. Обслуживать рекомендую на их сервисе по деньгам нормально и сервис зачет. Делюсь впечатлениями проехал 40 тысяч машине 4 года думал буду только зад свой возить а нет кризис пришлось нагрузить машинку с подвеской проблем нет с права под торпедой появился скрип как устранить не знаю но по ходу слышу его только я пассажиры не слышат кто знает как устранить делитес. Если покупать, то рекомендую с опциями комфорт, коробка передач, ну, тут дилемма это на любителя с учетом местности эксплуатации.

Hyundai Accent 2011

Мне в салоне очень удобно и всем моим пасажирам - тоже. Нареканий нету. На ровной дороге - не езда, а одно наслаждение, тихо едет и мотор до 3к не слышно в салоне (жаль что таких дорог у нас мало). Движок - сильный, на механике могу потягатся с ровесниками по мотору. Обставив машинку електроникой (парктроник, 2 DIN магнитола + сабвуфер, тонировка, имобилайзер, сигналка, чехлы на седения, чехлы резиновые под ноги и в багажник + защита двигателя) - мне нехватает разве что кофеварки в автомобиле. Не планирую продавать минимум до 7-8 лет эксплуатации.

На брущатке (особенно плохо положеной) ехать выше 40-50 я не могу - раздражает вибрация да и ходовую жалко. Обидно что на 16 тысяче начались скрипы панели на неровной дороге. немного жестковатая на неровностях, хотелось бы помягче, но частично исправляется понижением давления в шинах.

Купил себе подарок на новый 2012 год. Забрал машину из салона и был приятно удивлен после акцента 2008 года на котором я откатил 2 года. Во первых по сравнению с акцентом 2008 года - салон комфортней, мотор резвей, вид - богаче, так бы сказать - соната в миниатюре.

Сейчас на спидометре 17к. Из замеченных минусов только скрип панели на кочаках с левой стороны и немного жостковатая подвеска (у нас в городе очень много брущатки и ездить приходиться 40 км/час, чтоб не гробить ходовую на таких дорогах).

Гонял в Киев со Львова - максимум 194км/час выжал с расходом в 9.5-10литров на 100км. При скорости 160+ управляю машиной без проблем но сами понимаете на такой скорости надо держать ухо в остро, ибо скорость уже не детская. Из за того что машина лёгкая - рядом проносящиеся фуры приносят ощущение страха - турболентность дает о себе знать.

Так же с отцом обьездил все местные пруды и озера (мы рыбаки) - проблем с проходимостью не замечал. Песок, земля, неровности - грамотно проходятся при грамотном использовании коробки передач и сцепления. Зимой чувствую себя комфортно на любой трасе.

Для комфорта поставил себе парктроник с камерой - пропадает неудобство при парковке задом из за низкого обзора в зеркало заднего вида.

Заменил штатную магнитолу на китайскую 2 DIN с навигатором и поставил сабвуфер и усилком (в в багажник) - немного уменьшилось место в багажнике но не критично, зато музыка стала играть НАМНОГО лутше, а я люблю послушать рок))). Очень доволен.

Теперь о расходе - раньше до 15к км он был адский (траса 6.5 и город 10-11), но и крутил я мотор 2.5-3к постоянно. Теперь поменял стиль езды и переключаю передачи ровно тогда когда подскакивает комп (2100 и переключаюсь) - город 7.5 траса 5 литров при этом я на тапку сильно не давно - зато економичней да и двигатель тянет нормально. Стоит своих 16700 новая из салона но не больше. За 20к я б уже покупал корандо дизельную.

Hyundai Accent 2011

Если в сервисной книжке написано ремень ГРМ менять в 50 000, то нужно менять))) в 55 000 посмотрел под капот и ужаснулся все ремни в трещинах, быстро в автосервис все поменяли (2000 р. за работу). Для зимы в коробку залил менее вязкое масло, в двиг тоже. С автозапуском проблем старта нет. При посещении сервиса электрик сказал, что от аккума идет запах, и значит пластины замкнули к зиме нужно менять его. Один раз будучи на охоте, вдали от каких либо поселений захлопнул в багажнике ключи, сама машина тоже была закрыта на ключ. Бил маленькое стекло задней дверцы, не так уж и легко это оказалось. Вечером приехал в свой город, в первый магазин, который занимается запчастями для иномарок, продавец мне тут же вручил стекло. Я его поменял за 30 минут. В общем автомобиль очень не прихотливый. Рекомендую.

После ВАЗ 21074, мой Акцент казался мне супер автомобилем. Легкий руль, четкое управление, не плохие тормоза. И самое главное хорошая динамика ускорения.
За 2,5 года эксплуатации, сравнивая с другими авто (например фокус) прочувствовал и минусы. Штатная летняя резина плохо держит дорогу, если дождь сильный и в асфальте есть колея, то есть большие шансы улететь на встречку или в кювет. Тормоза лучше чем у ВАЗа, но их мало, тем более моя комплектация без АБС. Подвеска отлично отрабатывает ямки. Даже на большой скорости залетая в большие ямы в асфальте проглатывает их не заметно. Но при этом в поворот на большой скорости не зайти. В общем то, это и не нужно, пробовал для эксперимента.
Зимой управляемость очень даже не плоха, хотя резина самая дешевая "гуд ер экстрим". Очень радует расход летом по трассе 5,5-6 при скорости до 110. Выше скорость расход 7-8-9, а если еще кондер, + 1/100 л/км. Езжу на 92, так постоянные командировки, не для рейсинга. Тем более машина загружена. Если едем на рыбалку втроем+ шмурдяк, то авто едет, но обгонять на трассе уже тяжело. Пробовал 98 бензин, если в машине один, то тянет не плохо (в сравнении с 2,0 фокусом).

Hyundai Accent 2011

Дизайн. ДВС. и т.д. и т.п.

Легкий вес. При хорошем ветре на хорошей скорости стремновато. Бедноваты недорогие комплектации.

Проехал за 1 год и 10 месяцев 41000 км. Нареканий НИКАКИХ. Одно только пришлось поменять колесную шпильку. При смешанном цикле (немного по Киеву и трасса) при скорости 80-90-и включонном кондере общий расход был 5.8 л. на 100 км. Несколько раз на поворотах при чуть завышенной скорости чуствовалось как сносит зад авто. Огромный как для такого класса авто багажный отсек и удобная поклажа в него (ИМХО). Удобные сиденья с боковой поддержкой и хорошая ткань на сидухах. Отлично смотрится и читается вся панэль приборов. Стоит своих денег.

Hyundai Accent 2011

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

Недавно заезжал к официальному дилеру в Екатернбурге - пригласили меня на подъемник, показали, что надо менять задние амортизаторы (течь масла), на ремне ГУРа трещины - тоже замены требует, люфт в передних стойках СПУ, люфт передних и задних стоек СПУ. Я, конечно был в шоке - при таком пробеге и уже таке проблемы, нарисовали ремонт на 22 тыс. руб. Кочено, можно дешевле в три раза найти.

Автомобиль покупал с рук с пробегом 11600 км. в сентябре 2012 г.
Автомобиль в целом нравится, довольно уверенно набирает скорость, выше 90 км/час не езжу.

Дизайн/интерьер. Расход.

Сильно мягкая задняя подвеска. Сырой металл.

ПРОБЕГ 75500км. В принципе машиной доволен. Есть свои недостатки о них уже писали много. Расход по городу 8-8.5л/100км.; за городом 5.2-6.2 (при скорости 80-110км/ч). Амортизаторы задние излишне мягкие (на буграх зад переставляет, но при на переездах плавное пересечение).

Поломки: педаль газа (по гарантии), шлейф подушки безопасности (по гарантии).

На 65-70тыс. было выявлено, что съедается внешняя сторона задней резины. Факт развал задних осей +29 (обе одинаково). Ударов и аварий не было (езжу аккуратно). Вся ходовая целая. По гарантии менять не хотят, поскольку считают, что это вызвано только ударом. Если бы не большие пробеги, то выявлено и не было бы. Стоимость ремонта 7000грн. Если покупать как рабочую лошадку, то рекомендую. Себе такую же уже не возьму.

Hyundai Accent 2011

- расход. - дизайн. - неплохая динамика, но надо крутить (1.4).

- потеют стекла в дождь и зимой сильновато.

Купил машинку в апреле 2011, одну из первых в Киеве. Первое ощущение после ваз 2110, это культурный шок. Но выехал на трассу и не понял, что с задней подвеской - стало страшновато, но уже наверное привык и неуверенности не ощущаю, тем более сейчас уже подвеска идет другая. Практически сразу вылез бок - при включении правого поворота загорался дальний свет, поменяли переключатель без вопросов по гарантии, но ждал запчасть полтора месяца, сейчас думаю уже быстрее решают эти вопросы. Накатал уже 42000, сгорела лампочка в подсветке номера, на шиномонтаже дибилы сорвали две шпильки на обоих передних колесах, почитал как поменять самому - напугали отзывы и картинки, к автокоме сделали за час и 400 гр. В дождь потеют стекла, без кондера не обойтись, зимой задние боковые все время потеют. А по большому счету машина своих денег стоит, я ее люблю. Берите - машинка хорошая, но не следует от неё ждать невозможного за эти деньги.

Расход.

Почти нет.

Пробег 42 т. Заменил передний подшипник. Добавил фильтр салона.

Начал эксплуатацию в первый день. Поставил авто у Ашана. Выхожу и вижу. В мой красивый Акцент уперта тележка. Я обрадовался... Небольшая вмятина, как память о покупке авто.

После покупки при пробеге 4 т. был стук переднего колеса. Лечился два раза подтягивал гайку на наружном ШРУСЕ. Поломка очень странная. При трогании слышен легкий " ТУК". Едешь на 2 передачи добавляешь газу "ТУК". Подтягивайте гайку на шрусе (она видна при снятии колпака).

На 15 т. появился стук рейки. Подтянул рейку.

Зима удалась, застрял и одел цепи . Передние красивые колпаки (крепятся болтами колес) пошли ... Рекомендую снять колпаки для зимы.

Я в селе живу под Киевом. Один раз оставил машину на горке и поставил на ручник, зима ветер. Утром я пожалел, колодки прилипли, снимал колеса, грел барабаны. Водой с чайника НЕ ЛИТЬ.

Машинка гоняла за бугор в отпуск в Татры. Показала себя супер. Расход топлива выше похвал. Зимой 3 пасажира 5.5 литра с багажником (лыжи ) 6.7 литра.

Хотел в Венгрии поменять подшипник, так сервисов там мало (почти нет).

Hyundai Accent 2011

дорожній просвіт, витрати палива, керованість

сборка ТагАЗ оставляет желать лучшего,хоть и мелочи ,но неприятные..в первую же зиму эксплуатации рассыпались пластиковые корпуса эл. стеклоподъемников,пришлось менять,оббивка сидений расползлась в некоторых местах по швам:,базовые щетки очень жесткие,даже в легкий дождик неплотно прилегают к лобовому стеклу,оставляя"мутности".ну и подвеска жестковата-потрясывает на неровностях дороги...:а в остальном доволен..

нормальная в эксплуатации машинка,""кормлю"" 92-м,наездил 27000 км..мотался в Горный Алтай и обратно,в дороге поломок не было,

Нормальная машинка.

Могли бы сделать и покомфортние))

Поставил ГБО фирмы BRC проехал на нем 10 000км нареканий никаких, даже чек не высвечивался. Все работает отлично. Менял только фильтра. Все ТО прохожу только на оф. сто. Расход на бензине по городу с пробками при нормальной езде был 8.5 - 9.5 заправляюсь только на ОККО 95 PULS. На газе расход литров 10.5 тоже заправляюсь на ОККО. Газ нормальный. Кстати, по поводу того, что говорят машина будет тупее, я лично не ощутил, может и тупее для тех кто на 1.6 моторчике гоняют на 5.7 литрах))) они может и чувствуют разница, а для нормальной ежедневной езды тяги хватает. Что касается шумоизоляции, так она действительно подгулявшая, желательно обезшумить. Берите, не пожалеете.

Hyundai Accent 2011

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Добрый день всем. Вот спустя немножко больше года эксплуатации акцента, решил оставить небольшой отзыв. В общем машиной доволен. На сегодняшний день пробег 32000. Никаких проблем небыло. Средний росход 6.5л. ТО делаю сам, после ТО-0 на 2500. На сервисе озвучили сумму 1700грн, самому обошлось (масло 470грн., фильтр 45грн, воздушный фильтр 145 грн) = 660грн. Зо что переплачивать 1050грн? Двигатель как для 1.4 очень приёмистый розганял 210км и по моему не придел (до этого ездил на ауди А6, 2.8) Салон достаточно удобен. для задних пассажиров тоже достаточно уютно. Клиренс - отлично, я люблю собирать грибы, так что исколесил все леса, в некоторых ситуациях сам себе не верил что проеду. Но всё удачно))). Лакокрасочное покрытие очень слабое, остаются царапины от каблуков, и мелких встречных камушков. Ещё стучит рулевая рейка, на это их болезнь. В остальном всё на высоте. Я не жалею.

витрати палива

Всем привет! Купил Хюндай Акцент еще в декабре 2011 года. 1.4 л., механика, комфорт. Машинка классная. Ездил в основном по сельской местности. Средний расход топлива примерно 6.5 - 6.8 литра, при желании сэкономить горючее - выключал кондиционер, сбрасывал скорость до 80 - 85 км/час, 5-я передача, обнулял показание расхода топлива, двигался на расстояние 15 км, итоговый расход топлива оказался 4.5 литра на 100 км. При этом в салоне находился один пассажир. Итог реально экономная машинка.

Hyundai Accent 1.4 АТ (107 л.с.) 2011

Hyundai Accent 1.4 АТ (107 л.с.) 2011

Пока новый не ломается.Отличный дизайн.Современный интерьер салона.Тихий двигатель.Вместительность на достойном уровне.Устраивае

Возможность удешевить все,что можно не прошла стороной этот автомобиль.Российская сборка.Слабое лакокрасочное покрытие.Дешевый п

Автомобиль купил новый для супруги и тут же был продан после обкатки. В автомобиль было вложено около 1200 у.е.(коврики,тонировка,диски и т.д.). О хорошем: отличный дизайн снаружи и внутри(научились рисовать и лепить), хорошая комплектация Comfort, вместительность на высоте, легкая в управлении по городу на ровных дорогах,тихий двигатель,на запчасти ещё не тратился (12000км) - новый и всё... О плохом: дешевый? твердый пластик (где-то читал, что экологически вредный)при нагревании на солнце в салоне был горьковатый запах. Двигатель 1,4 и коробка автомат - НЕСОВМЕСТИМЫ. В режиме кик-даун при нажатии педали газ до упора, через пол секунды включилась пониженная передача (при этом скорость потерялась)потом две секунды ревел двигатель (ускорение незначительное), а потом коробка стала переключаться на повышенную?!?!Жесть!Я чуть в ДТП не попал.Очень не маленький расход топлива: летом по городу с кондерем 9,5-10л. по трассе в самом экономичном режиме 6,8 (90кмч без кондера) при этом никакого удовольствия от динамики разгона - её просто нет. Очень слабое лакокрасочное покрытие, сумкой слегка зацепил - царапина, уронил ключи от квартиры - скол на пороге. Подвеска!многие писали о конструктивной особенности задней подвески, напишу и я. В начале эксплуатации автомобиля ощущалась жесткость подвески( чувствовал каждую кочку, каждую ухабу) с задом все нормально, пока не попал на мелкую волну в повороте. Реально почувствовал как зад моей машины мелкими скачками уходит в занос. Нет, аварийного ничего не было, но так быть не должно на новых машинах, ощущение будто не работают амортизаторы. Бортовой компьютер на троечку (абы был). Вроде основное описал. P.S. может и предвзято описал Accent, но поверьте ездил на многих автомобилях и есть с чем сравнивать.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Акцент по рокам