Peugeot 99 отзывов о Peugeot Partner пасс.

простор салона, расход топлива, качество сборки, управляемость, объем багажника

шумоизоляция

Смотреть все б/у Peugeot Partner пасс.

Peugeot Partner пасс. 2011

Вместителен. удобен. отличный обзор. хороший клиренс.

Шумоизоляция слабовата. добавить бы обогрев лобового стекла в зоне дворников (зимой в снегопад сильно намерзают).

Всем добрый день. Хочу немного поделиться своими впечатлениями от владения Пежо-Партнер-Типи. Начну наверное с главного, причины покупки данного автомобиля. Вопрос приобретения встал для меня ребром перед новым 2012 годом,нужен авто чтоб ,и с семьей выехать, и чтоб денег приносил. До этого владел Пежо-406(2002г/в), хороший в принципе автомобиль по соотношению цена-качество,покупал за 250 т. и за эти деньги поимел весь фарш, все что только можно - все было, но речь не о нем ,нужна была : 1) новая машина-надоело вкладываться в ремонт. 2) вместительный салон - трансформер , тогда работал в такси, ну и соответственно - цена. Из всех вариантов на нашем "рынке" более достойного ничего нет , так мне кажеться . За 650 т. я получил тоже много чего ,не буду перечислять (кому интересно комплектации есть у дилеров), кондей есть ,а остальное уже мелочевка. Главное про авто , первое что мне понравилось это посадка, обзор как в хорошем паркетнике, видишь вперед на три-четыре автомобиля, мне очень нравиться , это частенько выручает. Салон (повторюсь) полный трансформер , задний ряд складывается и если надо, то вообще очень легко снимается - для использования как грузовика самый то , объем правда не большой ,но вполне приемлемый (сейчас работаю на нем как экспедитор, собираю заказы по городу) Куча всяких бордачков, полочек, ниш в полу (я почти месяц не знал ести ли у меня домкрат и балонник, во блин, чайник-даже в описание некогда было посмотреть,под новый год работы было лом, даже новый домкрат купил) так что багажной отсек у меня всегда пустой.Отделка салона не шик конечно,но тоже вполне приятная. Теперь о технических особенностях : движок 90 л.с.все таки ,как мне кажется для него слабоват, если посадишь в салон четверых "нефтанников ,и везешь их в чемоданами например в Ш2 (из личного опыта) , а в них еще сидит литров по 5-7 пивка , да еще я 110 кг , в общем тежеловата ему было ехать, вот лошадей бы 120 другое дело ,но уже вопрос цены-750т. Шумоизоляция оставляет также желать лучшего , могли бы за эти деньги и получше сделать. Ну ,а так за пробег в 10000 км я вполне доволен автомобилем ,приношу свои извинения за арф.ошибки в тексте.если у кого есть вопросы - пишите,буду рад ответить более конкретно.

Peugeot Partner пасс. 2003

Peugeot Partner пасс. 2003

Економичность; Двигатель с большим крутящим моментом, груз 500 кг для него ерунда на динамике не сказывается абсолютно;

На мороз меньше 5 градусов просто не расчитан;

Машину купил 4 года назад, за это время проехал 200 тыс. + еще 150 тыс. до меня наездил предыдущий хозяин в Голландии. В двух-трех словах о машине можно сказать так: сделано для Европы.

1.Очень экономичная, если держать крейсерскую скорость 80-90 то по трассе расход меньше 5 литров, но дизельное топливо нужно лить только качественное литовское или белорусское. Иначе можно попасть на дорогостоящий ремонт.
2. Весной-летом-осенью проблем с пуском никаких, зимой, когда температура падает ниже -5 начинаются проблемы.

За 200 тыс. км:
- поменял: шаровые (меняються вместе с рычагом - 100у.е.), рулевые тяги, пружины, тяжки стабилизатора - по сути расходник выходят 20-30 тыс., но стоят не дорого - 10 у.е., стартер, трос сцепления, шкив, ремень ГРМ отходил положенные 180 тыс., ну и масло, фильтры каждые 20 тыс.;
- ремонтировал: рейку, заднюю подвеску (ремонт 200 у.е.), глушитель варил - проржавел, замки на задней и боковой дверях. Через 24 мес. и 8 дней Andriy дописал: Машина прошла в Украине 300 тыс. км:
- опять ремонтировал заднюю подвеску на этот раз в балку поставили тавотницы, теперь каждые 5 тыс. надо шприцеваться, но пробег до следующего ремонта должен вырасти, по крайней мере, так обещали на СТО;
- замена сцепления, троса сцепления, масла в коробке, сальников, подвесного подшипника больше 300 у.е., но зато теперь передачи включается легко, педаль сцепления тоже стала легче надеюсь в связи с ремонтом сцепления вырастит ресурс троса сцепления (менять его каждые 50 тыс. накладно);
- замена тормозных дисков и колодок;
- ремонт генератора перестал давать зарядку (за 50 грн. поменяли щетки);
- перестала работать приборная панель нашел на разборке бу за 500 грн., все опять заработало;
- ремонтировал кондер (расгерметизация системы) + подшипник;
- скоро похоже надо будет менять передние рычаги (шаровые, сайлент блоки) и опять варить глушитель.
В общем, машина начала сыпаться, хотя для такого пробега (300тыс. Украина, 150 Голландия) наверное это нормально.
Из плюсов: двигатель работает как часы, по кузову тоже нет проблем для 11 летней машины с пробегом под пол миллиона км как по мне достойный результат. Если у Вас нет теплого гаража и/или возможности заправлять хорошее топливо лучше не берите.

Peugeot Partner пасс. 2011

Большой клиренс, малый расход 5/100, съемные сидения, большой багажник..

Пока минусов нет.

Купил новую в салоне, накатал 1000 км проблем никаких, если б была независимая подвеска наверное было-бы лучше, а может и нет дело привычки. Мотор 90 л.с хватает, немного шумноват на холодную, подвеска мягкая все-таки пассажир, обивка салона супер, немного сдения узковаты. Есть управления аудисистемой на руле очень удобно, комп показывает все необходимые параметры, большой клиренс 17 см чистый уже с установленой защитой двигателя.

стоимость обслуживания

Купил в Стерлитамаке в 2010г. Пежо Партнёр. С самого начала начались проблемы: не отходит педаль сцепления до конца, если включать скорость в таком положении - входит с лязгом. Заехал в техцентр к инженеру по гарантии (пробег был в районе 1000 км), он сказал, что всё нормально, автомобиль исправен. Заехал сейчас (пробег 40000), причина неисправности та же. Инженер по гарантии, с пеной у рта, мне доказывает, что в тот раз автомобиль был исправен, а сейчас можно сделать, но за мой счёт, потому что гарантия закончилась. Да ещё пришлось делать за свой счёт буквально через неделю после покупки правые задние тормоза: появился хруст - в сервисе определили, что обломилась ось крепления тормозных колодок, а на тормоза гарантии нет, ремонт мне обошёлся в 8000руб. Я считаю, что инженер по гарантии Пежо центра некомпетентен, либо это политика всего автомобильного концерна ПЕЖО. Но и в одном, и в другом случае Вы нанесли себе непоправимый удар по репутации.

Peugeot Partner пасс. 2004

обзорность. вместительность. высокая посадка. ремонтопригодность?. проходимость.

шумоизоляция. комфорт.

Владел этим авто в течении года. Покупал для перевозки коляски для внука и поездок в деревню. Машинка хорошая,вместительная. По ремонту не дорогая. Стойки стабилизатора менял два раза. Теперь по комфорту,для водителя отлично,но для задних пассажиров это просто сиденье внутри будки для перевозки пирожков. В автобусе ПАЗ и то комфортабельнее.Боковую дверь никто толком не мог закрыть,то кнопку открытия не найти. Покупать авто как минивэн нельзя,это микробус с большим багажником. Не двигая задний ряд сидений легко входят две 200 литровые бочки. Для дачи,огорода просто чудо. Расход топлива по городу 10-12 литров,по трассе-7-8. Скорость средняя по трассе 100-110 км.час. Парусность тоже чувствуется. Проходимость хорошая, я даже защиту двигателя не ставил. Продал т.к.годы уже уходят и впереди были большие затраты по ремонту(катализатор,задняя балка,сцепление и т.д).

Peugeot Partner пасс. 2005

Peugeot Partner пасс. 2005

Отлично держит дорогу, скромный расход топлива, огромное пространство для водителя. За рулем можно получать истинное удовольствие от вождения.

Мелкие несвойственные другим авто поломки, дорогие запчасти, электронику авто может обслужить далеко не любой сервис.

Довелось 5 месяцев проработать на служебном Партнере, которому к тому времени исполнилось пять лет и пробег составлял более 150 тысяч км. До меня на нем проработало не мало людей, в основном молодых, поэтому машина была немного потрепаной. Но несмотря на довольно нещадную каждодневную эксплуатацию Партнер выглядел молодцом. Ни о какой коррозии не было речи, кузов в отличном состоянии. Двигатель чувсвовал себя неплохо и обладал довольно скромным аппетитом. Хотя досаждали мелкие несвойственные поломки - перестал работать клаксон, вернее жил своей жизнью - то работал то нет. То же можно сказать о блоке подрулевых переключателей - сам по себе блок удобный но из-за износа повороты не всегда включались, ближний свет и габариты могли включиться произвольно проезжая яму или кочку. Кулиса разболталась до неприличия, хотя передачи все включались без усилий. С клаксоном ремонт не вышел так как сидит на общей шине с подушкой безопасности и необходимо было обращаться только в официальный сервис (очень дорого). Блок подрулевых переключателей естественно неремонтируемый - только дорогостоящая замена. Оставили в начале как есть, а чуть позже врезали отдельную кнопку клаксона на панели приборов. Оригинальные запчасти стоят дорого - при выборе неоригинальтных подвеску приходиться ремонтировать значительно чаще. Из-за несвоевременной замены свечей полетела два раза дорогостоящая катушка зажигания - но это проблема не автомобиля а ненадлежащего ухода. Покупайте новым! С б/у стоит связываться крайне осторожно, так как на рынке немало убитых экземпляров. А сломаться может даже то о чем вы и не догадывались - как например клаксон или подрулевой блок (новая запчасть 500у.е.).

Peugeot Partner пасс. 2007

Peugeot Partner пасс. 2007

шумоизоляция

стоимость обслуживания

Решил написать про Пежо Партнер 1.4 (гур, кондей), на котором работаю.Досталась мне машина с 130 000 км пробега. Сейчас на ней 180 000 км. За время эксплуатации произошло много чего, так как машина не моя, признаюсь честно, убивать мне ее не жалко.Что касается салона, он бедненький, жесткий пластик везде, но не скрипит, так как практически состоит из одного большого куска, по сути там и скрипеть нечему. Шумка нормальная, я бы даже сказал лучше, чем в Приоре. Задние сидения складываются, багажник значительно увеличивается в объеме.Двигло 1.4 слабовато, да и расход не маленький, в смешанном цикле - 10 литров (в наше время для 1.4 многовато). Про динамику разгона сказать нечего, даже Уазик Патриот делает его со старта. С 90 до 140 км/ч авто скорость набирает минуты две... Максимум 140 км/ч выжимал, дальше не едет, к тому же машину кидает при боковом ветре, скорее всего из-за парусности, все-таки каблук. Радует подвеска, очень мягкая, но слабая. По регламенту замена каждые 30 тысяч, по факту 15-20 км, хотя машину я не жалел, может и поэтому...Поломок не так много было, в основном все связано со способами эксплуатации авто. На 40 км/ч по ухабистой дороге словил валун, загнул подрамник, сразу не заметил. Очень сильно начал жрать резину. Загнали на подъемник, обнаружили. В итоге замена подрамника. Потом спидометр перестал показывать скорость, сломался датчик, заменили. Начиная со 150 000 км пробега поменяли сальник, проблему не устранили. Забили на это дело, каждые 3 месяца доливаем трансмиссионку. Вечная проблема этого авто - это кулиса. Очень часто зимой слетала косточка, которую приходилось вставлять на место. Доступ к этому месту был очень ограниченный, бывало по 20 минут пытался в мороз воткнуть её, благо двигло пока теплое спасало, руки погреть можно было.В плане обслуживания, авто дороговатое, даже несмотря на подрамник, катушки, муфты, подшипники, пыльники, фильтра, точно не помню сколько, но знаю что дорого.Плюсы. Авто удобный, ненавязчивый, словом, рабочая лошадка.Минусы. Дорогой ремонт, цены на запчасти.Очень хороший коммерческий авто, для крупной фирмы - не проблема, окупится быстро.

Иномарка.

едет то не очень.

Машину покупал себе для работы в салоне " автомобили" что на Мехзаводе. Двигатель бензин 1600 (90 л. с.). Комплектация с кондиционером и магнитофоном за 650 000 . Будет ездить наемный водитель. Правда доходили до меня когда то плохие слухи о квалификации работников этого салона, но я почему то решил, что меня как позитивщика это не коснется. Нужно сказать что человек я неконфликтный, к людям отношусь хорошо, а в этом салоне ещё при выборе и оплате машины меня насторожило отношение продавцов. Ни копеечного торга, ни подарков. Даже не улыбаются!!! Отговорка у них- мы люди маленькие ничего не решаем. Я опешил. Беру за наличные. Оплата сразу. Пять тысяч правда кое как скинули. У меня когда-то было шапочное знакомство с их хозяином. Очень-очень приятный человек. По пустякам отрывать большого человека неудобно было, но я все таки позвонил. Он видно дал указание и мне подарили коврики). Спасибо! Я в ответ эаказал у них тонировку и установку сигнализации и парктроников, хоть и втридорога) Резину купил шипованную Нокию7. 27.01.2011 забрали машину и поехали ставить на учет в ГАИ. Получили номера и отогнали домой. Поставили во двор частного дома и вдруг в свете солнечных лучей видим около антенны на крыше вмятину с кулак. Пока ехали, не понравилось включение сцепления. Включается почти в верхнем положении педали, что чертовски неудобно. А тут ещё и кузовной дефект на новой машине(((. Настроение что-то упало. Сразу вспомнилось общение с продавцами и появилось чувство что я "лошара") Нужно было ещё в салоне внимательнее быть. Но вера в порядочность людей у меня похоже неистребима. Хотя из ворот салона я же уже выехал. И по наивности решил все таки им об этом сообщить. Приезжаю. Говорю выявился кузовной дефект. Как они хором пошли в отказку))) Ни извинений. И ни каких компромиссов. Не виноватые мы и всё!!! Обидно стало мне. Не любят в этом салоне покупателей Пежо. Я то переживу) Сочувствую тем людям которые уже стали клиентами этого салона. А тем которые только присматриваются очень его не рекомендую. Для себя решил что это первый и последний мой автомобиль Пежо. Ещё немного про машину. Пежо протестить до покупки не получилось. А на Фиате Добло я чуть раньше прокатился. Немного смутил тогда внешний вид. Здесь купился на европейскую сборку и более привлекательную внешность. А нарвался на совдеповское отношение. Зато теперь точно знаю что Фиат в сравнении с Пежо едет правильней. А это наверное важнее всего. Так что альтернатива для Пежо точно есть. Обязательно сначала прокатитесь. Удачи всем и доброты)

Peugeot Partner пасс. 2004

Надежная подвеска. Управляемость. Комфортный салон. Вместимость. Ходовые качества.

Шумоизоляция. Дребезжащий пластик. Слабоват движок.

Приветствую всех! Увидел, что нет ни одного отзыва на сей замечательный автомобиль, и решил поведать что к чему. Начнем по порядку. Для начала стоит отметить, что автомобиль покупался как вспомогательный, то есть чтобы было на чем на дачу ездить и за покупками, ибо остальные авто в семье - это японские седаны, на которых не очень-то тяжести повозишь. Так вот, спустя примерно первые 10 000 км, стало ясно, что на партнерчике можно ездить не только с грузом, но и вообще крайне удобный транспорт, он так сказать оправдывает свое название - Партнер!))) В него с легкостью входит полностью кухонный гарнитур+ламинат+прочая мелочь. Нет проблем чтобы перевести в нем двери, при условии что в багажнике достаточно много всяких крючочков и колечек за которые можно цеплять веревку и закреплять груз. Захотелось поехать на рыбалку с друзьями - нет проблем! Мало того что в него вмещается вся компания, так еще и все принадлежности, а когда паркуетесь на берегу и освобождаете багажник, у вас получается просто-таки место для передышки. Так как поднятая вверх дверь багажника становится удобным козырьков, а высота у партнера очень удобная - как раз сесть человеку среднего роста. Мало того, вы еще скорее всего и не застрянете по дороге, ибо клиренс у него высокий и если в болото или глубокие лужи не лазить, то с он вполне справится и ни где не чиркнет. Так же за 130 000 практически без ремонта. Поменял сцепление, тросик газа ну и подвеску, но подвеска была поменяна в связи с суровой эксплуатацией и ездой на груженой машине по не ровной грунтовке. При чем убивать подвеску пришлось аж 5 лет! Ни как не поддавалась))) По поводу езды хочу сказать что управляется автомобиль великолепно, при своих не маленьких габаритах на дороге очень юркий и абсолютно устойчивый, способен завестись в мороз -35 по цельсию, при чем завестись с полу оборота, и обогреть вас буквально в течении 10-15 минут! Как-то уж очень идеальным получается автомобиль...что ж...теперь ложку дегтя. Шумоизоляция - ужасная! Динамике машине явно не хватает, хотя конечно от подобного и не ждешь! Дешевый пластик в салоне - огорчает своим постоянным дребезжанием, получается ощущение погремушки...хм...ну вот в принципе и всё. В остальном салон очень комфортный и удобный, даже спустя 1000км за рулем спина чувствует себя прекрасно. Ну вот наверно и всё. Если что интересует более конкретное - спрашивайте!

Peugeot Partner пасс. 1999

Peugeot Partner пасс. 1999

Машина бомба. обслуживаю сам, без проблем. расход 5 траса при 90, 6, 5-7 город если дрозда давать. салон хорош, пластик нормальный, куда тем ускоглазым. Место под магнитофон просто супер, дал пацанам покататся не знали куда диск всунуть. зимой по снегу не уступает джипам (на резине не экономьте).

хочется еще одну дверь (выйди бо я выйду) немного напрягает.

Машинка супер, езжу с удовольствием уже 4 года, расход просто прелесть от 5 до 7, в зависимости от настроения и состояния дороги.
при -22 один раз не смог завестись. Перешил салон в Бердичеве вообще желание отпало менять машинку. А самое главное абсолютно не чувтвуеш усталости при езде, по 1500 км за сутки дубасил, без проблем.
грузоподъмность пишут 700 кг, грузил и 900 нормально.
Кадди даже не такой по удобству, сидеть хреного.
Кто ищет себе машинку для семьи и работы - лучше не найдете. Во всяком случае я не видел.
люк под негабарит просто супер. Перевозил с одной квартиры на другую и мебель и всякое барахло, без проблем. На СТО если обращаетесь, то только на нормальные станции, педуарам машину не давать.
один раз дал, после того сам все делаю, дауны пока пальцем не ткнеш ни хера не доходит, так наверное со всеми автомобилями.
Кто попробывал Партнера тот меня поймет.

Peugeot Partner пасс. 2008

Peugeot Partner пасс. 2008

Надежность. Очень большой салон. Управляемость. Хороший ночной свет.

Неудобные передние сиденья.

Покупал у оф. дилера Арманд Пежо в марте 2008 года. С тех пор проехал уже 45 тыщ. Ездил на нем и в Волгоградскую облать (Эльтон), и в Хмельницкую область (Украина), по Московской/Тверской областям. Машина надежная. Не гремит, не стучит. Моторчик слабенький, но, если его раскочегарить по трассе, тянет машину уверенно. Неудобные сиденья. Я сам высокого роста (2 м). После дальних поездок очень болит спина, сиденье не раскладывается для сна в горизонтальное положение, так, градусов на 45 опускается... Очень большой багажник. Однажды пришлось везти двухкамерный холодильник. Нормально. Влез в лежачем положении. Салон не пачкается, особенно, если чехлы одеть. Движок масло не ест, ни разу между заменами не доливал. Кондиционер где-то на литр увеличивает расход. В-общем, хорошая машина для езды по городу и для таксистов, наверное... ТО. То-2000 - бесплатно. ТО-20000 - 4600 руб. ТО-40000 - 6000 руб.

Peugeot Partner пасс. 2002

Комфортная подвеска. большой салон, багажник .

Не регулируется сидение пассажира. Низковатый передок. Трабанит передняя панель. Дорогая и трудоемкая замена подшипников задней балки через каждые 50000км. Лечится при помощи нигрола 1-2 л. залитым непосредственно в балку через маленькое отверстие под саморез, при условии если при замене подшипников были сняты пластмассовые заглушки на торце балки.

. Сбалансированый универсальный автомобиль. На рыбалку-охоту можно даже без палатки, большой надувной матрас на 3 человек влазит в багажное отделение. И в городе удобно, габариты небольшие, клиренс достаточно большой, практически на любую бровку можно выехать. Ремонт дешевый: 1. Замена передних ступичных подшипников с деталями- 500гр( на окружной) 2. Замена стойки стабилизатора 120гр(стойка) + 40гр работа(Пежо на Березняках) 3. Замена сайлентблока на переднем рычаге(передние 60гр.задние 90гр)+ 150 работа( ТС на Березняках) 4.замена ремня ГРМ и Ручейкового + подшипники +работа - 550гр. 5.Ремонт кондиционера: Диагностика +демонтаж-монтаж+пайка трубки+заправка- 420гр. (Володя на Березняках) Комфортный, динамичный, экономичный.Расход топлива 6-8л . При наличии ключей и желания можно делать все самому, все очень просто и надежно Недостатки- Не регулируется сиденье пассажира. Слабая динамика на трассе- 140 мах. Крейсерская 90-100. Тарабанит передняя панель. Комплектация: , cигнализация, центр. замок, cигнализация, центр. замок, кондиционер, дизель. 15/09/09 поменял подшипники задней балки. Подшипники - 600 гр. реставрация балки - 1000гр. работа 700 гр. + задние тормозные колодки 100 гр. Сделал профилактику стартера замена щеток, ( износ 50%) смазка и т.д. 350 гр. Стартер и задняя балка снимались первый раз. Среди автомобилей этого класса самый оптимальный.

Peugeot Partner пасс. 2002

Комфортный, динамичный, экономичный.Расход топлива 6-8л . При наличии ключей и желания можно делать все самому, все очень просто и надежно.

Не регулируется сиденье пассажира. Слабая динамика на трассе- 140 мах. Крейсерская 90-100. Тарабанит передняя панель. С 2003 уже лучше.

Машина хорошая, комфортная, на низких скоростях динамичная, хоршо работает климатическая система. Сбалансированый универсальный автомобиль.
клиренс достаточно большой, практически на любую бровку можно выехать.
Ремонт достаточно дешевый: 1. Замена передних ступечных подшибников с деталями- 500гр( на окружной)
2. Замена стойки стабилизатора 120гр(стойка) + 40гр работа(Пежо на Березняках)
4.замена ремня ГРМ и Ручейкового + подшибники +работа - 550гр.
5.Ремонт кондиционера: Диагностика +демонтаж-монтаж+пайка трубки+заправка- 420гр. (Володя на Березняках) Можно брать 1, 9 дизель( практически вечный) или бензин. 2.0 турбо дизель очень капризный, но очень мощный.

Peugeot Partner пасс. 2002

Очень приёмистый мотор, мало чем оличается по динамике от бензинового, большой багажник

из минусов за все три года эксплуатации , могу назвать только недолговечность демферного шкива коленвала на доп оборудование....не дешовая деталь в автомобиле

Отличный автомобиль для семьи и бизнеса, поставив на 15" диски машина преобретает вид небольшого кроссовера. Отличный обзор, удобно сидеть выше чем в обычном автомобиле, но и не так высоко как если бы это был джип, при дальней дороге не устаеш. Нестоит сомневаться в выборе этого атомобиля, если ВЫ хотите ездить комфортно и иногда что нибудь перевезти. Этот автомобиль вас не разочарует.

Peugeot Partner пасс. 2002

Комфортный, удобный, продуманный до мелочей грузовичек.Экономичный и надежный.

Без стекол плохой обзор, не регулируеться сидение пассажира, не удобная крышка бака.

Машина очень приятная в упавлении, легкая, верткая, надежня, экономичная. Подвеска упругая но не жесткая. Высокая легко ездить по лесу и бровкам.
И самое главное, это Большой комфортабельный багажник с кондиционером. Габариты жигулей,
комфорт Пежо, салон бусика.800кг грузоподьемность. При покупке обращайте внимание на течь масла сальников коленвала и работу климат системы.

Peugeot Partner пасс. 2004

Все для водителя, хорошая шумоизоляция, едет очень плавно, пробивает только на больших ямах, как и у всех машин, отделка салона требует лишних похвал, чего одна приборная панель стоит.

незнаю минус это или плюс, то что она грузовая, наверно кому для каких целей.

Первые ощущения были, что еду в троллейбусе (высокая посадка), что к стати очень понравилось, ходовая удивительно мягкая, но требовала ремонта. В городе есть магазин- все для французов.Рулится легко так, как, оборудован ГУР и регулятором руля, утром заводится с пол тыка. Хотя и дизель но на 3-й передаче в городском потоке я делаю многих. Часто выезжаю за город на рыбалку чувствую себя, как в джипе где всякие Вазы и немцы объезжают я смело прохожу. Салон очень вместительный и просторный.Часто выезжаю за город на рыбалку чувствую себя, как в джипе где всякие Вазы и немцы объезжают я смело прохожу.Вообщем я полностью пересмотрел свое отношение к французкому автопрому, следующим непременно будет француз. Отличная машина за эти деньги. Ездил бы сам , но деньги нужны.

Peugeot Partner пасс. 2004

Удобная высокая посадка(для пассажиров). Очень резвый турбодизель. Хорошо держит дорогу(отменная управляемость). Экономичный 7, 5л. по городу 6л. по трассе. "Сильные тормоза".Просторный автомобиль( жаль грузовой, для двоих)

Говорят дорогой в обслуживании( не знаю: не ломался). Не высокий клирэнс. Шумноватая "будка"в салоне.

У меня это вторая иномарка , после ДЭУ, поэтому говорю честно я в восторге, мне машина очень нравиться. единственное неудобство на мой взгляд, так это 2 места. Машину мне пригнали почти новую поэтому никаких технических жалоб нет. Как по мне, машинка отличная. Просто все должно использоваться по назначению.Мне нужна была легковая машина, а получилось купил грузовую. Если бы такую же и легковую, ездил бы и не продавал.

Peugeot Partner пасс. 2001

Peugeot Partner пасс. 2001

Хороший комфорт, шумо и теплоизоляция, габаритность, достаточная грузоподьемность, нет проблем в морозные зимы, довольно скоросной и мягкий на трассе

В связи с плохими дорогами часто выходят со строя тяги стабилизатора, "забрасывает" задние стекла и соответственно проблемы с замком в задних дверях

Прекрасный грузовой автомобиль для малогабаритных перевозок на любое расстояние, в любое время года и при любых погодных условиях. Обслуживайте автомобиль только в специализированных СТО, сервисах Пежо.

- хорошая шумоизоляция - эргономика

- посредственная динамика

Здраствуйте!Пыжик Партнер коммерческий транспорт, короче говоря обычный каблук с двумя сиденьями, для водителя и пассажира. Ездил до этого на Renault Kangoo 2004 года, есть с чем сравнить. В Рено все сделано для груза, больше места в отсеке, есть боковая дверь и т. д. В Пыжике все наоборот - все для водителя, хорошая шумоизоляция, едет очеь плавно, пробивает только на больших ямах как и у всех машин, отделка салона требует лишних похвал, чего одна приборная панель стоит....Само же внутри салона все со вкусом эргономично и модно, не раздражает вот уже 5 месяц, в комлектации стоит серво руль, очень удобная вещь в таких типах машин, а то не видно приборной панели если ты высокий, машиной доволен. Зимой не завелась только в -30, за отсуствием в Риге морозов присадками и прочими вещами не пользуюсь. Ждал следующий день. Если выбирать для коммерческого транспорта, то только Пыжик или Ситроен. Конечно по сравнению цена+качество.(они в принципи одинаковые, Ситроен правда чуть дешевле).

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Партнер пассажирский по годам

Хотите купить Пежо Партнер пассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot Partner пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 99 отзывов о Пежо Партнер пассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.