Отзыв Peugeot Partner пасс. 2011

Вместителен. удобен. отличный обзор. хороший клиренс.

Шумоизоляция слабовата. добавить бы обогрев лобового стекла в зоне дворников (зимой в снегопад сильно намерзают).

Отзыв

Всем добрый день. Хочу немного поделиться своими впечатлениями от владения Пежо-Партнер-Типи. Начну наверное с главного, причины покупки данного автомобиля. Вопрос приобретения встал для меня ребром перед новым 2012 годом,нужен авто чтоб ,и с семьей выехать, и чтоб денег приносил. До этого владел Пежо-406(2002г/в), хороший в принципе автомобиль по соотношению цена-качество,покупал за 250 т. и за эти деньги поимел весь фарш, все что только можно - все было, но речь не о нем ,нужна была : 1) новая машина-надоело вкладываться в ремонт. 2) вместительный салон - трансформер , тогда работал в такси, ну и соответственно - цена. Из всех вариантов на нашем "рынке" более достойного ничего нет , так мне кажеться . За 650 т. я получил тоже много чего ,не буду перечислять (кому интересно комплектации есть у дилеров), кондей есть ,а остальное уже мелочевка. Главное про авто , первое что мне понравилось это посадка, обзор как в хорошем паркетнике, видишь вперед на три-четыре автомобиля, мне очень нравиться , это частенько выручает. Салон (повторюсь) полный трансформер , задний ряд складывается и если надо, то вообще очень легко снимается - для использования как грузовика самый то , объем правда не большой ,но вполне приемлемый (сейчас работаю на нем как экспедитор, собираю заказы по городу) Куча всяких бордачков, полочек, ниш в полу (я почти месяц не знал ести ли у меня домкрат и балонник, во блин, чайник-даже в описание некогда было посмотреть,под новый год работы было лом, даже новый домкрат купил) так что багажной отсек у меня всегда пустой.Отделка салона не шик конечно,но тоже вполне приятная. Теперь о технических особенностях : движок 90 л.с.все таки ,как мне кажется для него слабоват, если посадишь в салон четверых "нефтанников ,и везешь их в чемоданами например в Ш2 (из личного опыта) , а в них еще сидит литров по 5-7 пивка , да еще я 110 кг , в общем тежеловата ему было ехать, вот лошадей бы 120 другое дело ,но уже вопрос цены-750т. Шумоизоляция оставляет также желать лучшего , могли бы за эти деньги и получше сделать. Ну ,а так за пробег в 10000 км я вполне доволен автомобилем ,приношу свои извинения за арф.ошибки в тексте.если у кого есть вопросы - пишите,буду рад ответить более конкретно.

Дмитрий
31 марта 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Peugeot Partner пасс.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Партнер по годам