Peugeot 7 отзывов о Peugeot Partner пасс. 2011 года

расход топлива, управляемость, объем багажника, динамика, коробка передач

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Peugeot Partner пасс. 2011

Peugeot Partner пасс. 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество сборки

Для меня это джип, но по цене обычной легковушки. Плюсы-прочность и износостойкость, как у грузовика, шумоизоляция,, комфорт, упоавляемость, расход, как у седанов В класса, из минусов-валклсть при резких маневрах, задняя балка-мало кто берётся, слабый кондиционер для такого огромного салона. Вывод - лучший автомобиль для повседневного использования. Оценка 9 из 10.буду менять только на аналагичную

Первый владелец 268 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Простора, економна, затонована,на сигналізації. Відсутність значних механічних пошкоджень

Peugeot Partner пасс. 2011

Экономичный автомобиль на все случаи жизни кроме бездорожья.

Маленькие, но не приятные мелочи в отделке. Подвеска слабая. ЛКП подвело не смотря на 10 лет гарантии от сквозной коррозии.

Доброго времени суток интересующиеся этим авто жители планета Земля. Владел автомобилем более трех лет, точнее 3 года и 3 месяца, и проехал на нем более 100000 км. и после реализации его пишу отзыв, в котором высказываю сугубо свое мнение. Данная машина далеко не первая в моем гараже, стаж более 15 лет, но это первая машина на которой я проехал такое расстояние за время владения, хотя бывало владел машинами и дольше. К машине я приглядывался еще когда ездил на прошлой машине, но её стоимость мне ну совсем не нравилась. И так пришло желание сменить авто и я пошел с женой по салонам. Смотрели только "сараи", седаны и хэтчбеки по мне маловаты. Выбирали из лачети, зафиры, кенги, астры и ситро-пыжа. Выбор пал на Teepe, хоть и пришлось оформлять кредит. Выбрал в комплектации Outdur c двигателем 90 сил. Это моя первая машина на дизеле и не сколько не разочаровала, а своей экономичностью и приемистостью только радовала. В дополнение взял раздельные сидения на зад и самостоятельно позднее поставил парковочные радары по кругу и камеру заднего вида. Забрав машинку из салона на следующий день проехал на ней сразу 500 км. по трассе. Помню мои первые впечатления: посадка как в автобусе, обзор такой-же, на трассе идет уверенно, приемистость снижается только после 130 км/ч., обгон легко и уверенно, сидения хоть и жесткие, но даже с моей больной спиной комфортно. Через неделю опять в дорогу, Астрахань. Загрузили по самые ..., на крыше лодка, багажник полон до панели, внутренние реллинги очень удобная вещь, кладешь ДСП во всю длину и у тебя ещё полно места для багажа, в общем Teepe просел сантиметров на 10. А ему все равно, что с грузом, что без прет не напрягаясь. Вот бездорожье это для него наказание, клиренс мал, морда выступает далеко, резина слики, в общем ямы и грязь это не про нас. Расход даже груженный не более 6.5 литров на 100 км. в агрессивном стиле вождения на трассе, в городе ни разу не было более 7.3.. Моя машина за время владения мной не ездила наверно только пару месяцев. Это когда я пересел на мотоцикл и когда уезжал за границу. Если бы не физиологические потребности организма. дискомфорта я в ней не ощущал даже после суток за рулем. Распределение веса на колеса очень хорошее. У меня разрывало резину на заднем колесе, а я не сразу понял, что этот шум на скорости 130 идет от меня, от траектории движения отклонений не ощущается. Множество мест для хранения вещей. Музыка совсем не плохая, есть подключение внешних источников через провод с входом 3.5. Багажник без комментариев, без центрального заднего сидения перевозил мотоцикл "чопер". ТО относительно не дорогое у официалов, после гарантии сам спокойно выполняешь. Так как машина на "любителя" тратится на сигналку смысла нет, КАСКО тоже не дорогое. Но кроме приятных вещей были и неприятности, даже в этой комплектации с усиленной подвеской "косточки" это расходники которых хватает тысяч на 20 максимум, у меня самые дешёвые с Экзиста ходили дольше чем оригинал. Рулевое колесо облезло после 60000, стекло лобовое дало трещину с верху и снизу одновременно без видимых на то причин. Пороги накладные совсем не о чем, отрывало даже грязью летящей из под колес, в итоге после третьей замены заклеил дырки в порогах молдингами. Панель перестала светиться на 40000 км. заменил по гарантии. Реле кондиционера вышло из строя после второй зимы, заменил по гарантии. Кстати запах после отключения кондея весной ужасный, связан с попаданием воздуха из подкапотного пространства после попадания на шумоизоляцию конденсата. Резиновые уплотнители на передних окнах всегда отходят. У меня после третьей зимы появилась ржавчина с внутренней стороны на капоте и снизу на задней двери. И самое плохое по мне, большое удешевление на рынке б/у автомобилей. Подводя итог я сказал бы машина хороша для тех у кого широкая душа, дышится в ней свободно, пафоса нет как у кроссоверов и размер внушает доверие и уважение.

Неприхотливость в эксплуатации, Хороший мотор 90 PS, TD, Стильный и удобный

Проблема с перегоранием ламп, Нет ДХО в грузовых модификациях

Стильный внешний вид, удобная посадка за рулём, хорошая обзорность, несмотря на глухой кузов. Хорошие ходовые качества на трассе, маневренность в городе. Удобство погрузки - выгрузки. Отдельное спасибо - двигателю, хорошая уверенная тяга независимо от загрузки, без проблем с расходом масла, уверенный запуск при минусовых температурах (какие были в эти годы). Заправки были только на ТНК. Удачно подобранная КПП с чётким включением передач. Тормозная система без нареканий с правильной обратной связью, т.е. хорошо чувствуешь сколько и как нажать на педаль. Ходовая в меру жёсткая и в принципе комфортная, даже когда а/м пустой. Внезапных поломок не было, все посещения сервиса, только плановые ТО с рекомендуемыми заменами деталей, которых было крайне мало. Стойки-втулки стабилизатора 2 раза, шаровая правая 1 раз, тормозные колодки 2 раза и диски 1 раз - это все до пробега 111000 км. На 90000 км поменяно сцепление в сборе. Единственная неприятность - регулярное перегорание ламп ближнего света и стоп-сигналов. Вопрос никем не решается, хотя вопросы задавались. Смена изготовителя ламп ни к чему не приводит, горят все и дорогие и дешёвые. После окончания гарантийного срока перешли на "не оригинал" и обслуживание у "не официалов". Хуже не стало, стало проще и экономичнее. Главное подобрать сервис специализирующийся на данных брендах. Мы выбрали по отзывам знакомых и не ошиблись. Рекомендуем в качестве рабочего автомобиля для ежедневного всесезонного использования.

Peugeot Partner пасс. 2011

-командирская посадка. огромные лопухи(зеркала). окрашенные в черный цвет крепкие бампера. неплохой клириенс. отличная управляемость.

-слабая подвеска. невместительный для этого класса багажник с наклоненной спинкой заднего ряда. огромное лобовое стекло. просто непонятно зачем. камни на трассе ловит здорово. невероятные цены на обслуживание у официалов (замена сцепления 42тыс.р.) слабая динамика разгона с двигателем 1.6. странная базовая комплектация с одной задней дверью. передняя стойка скрывает пешеходов слева метров за 15 до пеш.перехода неудачное раположение дворников вне зоны обогрева стекла. в мокро-холодную погоду одно мучение болячка в морозы с гидроусилителем руля. вытекает через микротрещины шланга.

в нашей организации около 12 таких пыжиков. есть и дизеля. я не ездил, но тянут довольно прилично. в отличии от 1.6. лично я отъездил на трех экземплярах: 15000 с нуля, 20000 с 100000 и с нуля отъездил уже 80000. обслуживание дикое у официалов. почти на всех постоянно свистят ролики ГРМ (толи официалы не делают, толи болячка, но делали уже 4 раза. бесполезно) - штука громкая, но на качество езды не влияет совсем. Стекло слишком большое под большим углом. поэтому левая передняя стойка закрывает пешеходов метров за 15 до подъезда к переходу. приходится качаться и высматривать. Дворники зимой постоянно обмерзают, потому что расположены вне зоны обогрева стекла. там же, внизу стекла намерзают толщи льда. бачок омывателя около 7литров. удобно. посадка тоже удобная. как водителя, так и задних. места в салоне достаточно много. даже в базе есть электрорегулировки огромных и удобных (аля газель) зеркал и стеклоподъемники. кондей в допах. сидения нормальные, ничего сильно не болит, зад не отваливается. много всяческих кармашков и ящичков - удобно. расход для 1.6 реглментирован у нас на фирме летом 9,5л, зимой 10,2л. но по факту лично у меня 12-14л. ввиду активной езды. мне не хватает тяги двигателя. на трассе обгонять страшно. устойчивость отменная. на скользкой эстакаде вниз езжу "до срыва" на одной скорости что на этом пыжике, что на своем опеле легковом (инсигния). клириенс достаточен для самых высоких бордюров. но застрять на пыжике в грязи или снегу - легкое дело. а вот вытащить его сложнее. на буксире таскал жигуль - не заметил даже изменений. тащит как трактор. комплектация довольно странная в плане отсутствия в базе второй (левой) раздвижной двери. вторая это уже доп. в базе хорошая штатная резина (контипремиум2), довольно широкая, что делает ам еще более устойчивым. багажник для этого класса довольно мелкий, мало что помещается. покупки и чемоданы в аэропорт хорошо влезают, но это все же коммерческое авто, для работы. зимой в морозы болячка - вытекает (сочится) жидкость ГУРа, наинает гудеть - доливаем. не очень надежная машинка. почти все до 100000км сменили сцепление с тросиками, на двух сменили генераторы и свечи с блоком распределителя. стойки раза по два по кругу, сальники и т.д. почти каждое ТО. лампочки дешевые: в год по два раза точно меняем. по двигателю проблем нет - 200тыс.км. есть экземпляр, все как часы. получается ненадежна подвеска, ходовка и лампочки. кпп однажды поменяли по причине того, что после большого ТО сервис забыл залить туда масло. ездили на сухую около 500км до смерти коробки. масло не ест ниодна машина. вобщем, лично мне пыжик нравится. ниразу никого внезапно не подвела. сажусь после бизнес и премиум класса в него без отвращения. двигатель бы помощнее и подвеску покрепче - было бы супер. а так за цену от 600 тыс. я считаю дороговато. стоит обратить внимание на какойнить дизельный Caddy, хотя он подороже.

Peugeot Partner пасс. 2011

Вместителен. удобен. отличный обзор. хороший клиренс.

Шумоизоляция слабовата. добавить бы обогрев лобового стекла в зоне дворников (зимой в снегопад сильно намерзают).

Всем добрый день. Хочу немного поделиться своими впечатлениями от владения Пежо-Партнер-Типи. Начну наверное с главного, причины покупки данного автомобиля. Вопрос приобретения встал для меня ребром перед новым 2012 годом,нужен авто чтоб ,и с семьей выехать, и чтоб денег приносил. До этого владел Пежо-406(2002г/в), хороший в принципе автомобиль по соотношению цена-качество,покупал за 250 т. и за эти деньги поимел весь фарш, все что только можно - все было, но речь не о нем ,нужна была : 1) новая машина-надоело вкладываться в ремонт. 2) вместительный салон - трансформер , тогда работал в такси, ну и соответственно - цена. Из всех вариантов на нашем "рынке" более достойного ничего нет , так мне кажеться . За 650 т. я получил тоже много чего ,не буду перечислять (кому интересно комплектации есть у дилеров), кондей есть ,а остальное уже мелочевка. Главное про авто , первое что мне понравилось это посадка, обзор как в хорошем паркетнике, видишь вперед на три-четыре автомобиля, мне очень нравиться , это частенько выручает. Салон (повторюсь) полный трансформер , задний ряд складывается и если надо, то вообще очень легко снимается - для использования как грузовика самый то , объем правда не большой ,но вполне приемлемый (сейчас работаю на нем как экспедитор, собираю заказы по городу) Куча всяких бордачков, полочек, ниш в полу (я почти месяц не знал ести ли у меня домкрат и балонник, во блин, чайник-даже в описание некогда было посмотреть,под новый год работы было лом, даже новый домкрат купил) так что багажной отсек у меня всегда пустой.Отделка салона не шик конечно,но тоже вполне приятная. Теперь о технических особенностях : движок 90 л.с.все таки ,как мне кажется для него слабоват, если посадишь в салон четверых "нефтанников ,и везешь их в чемоданами например в Ш2 (из личного опыта) , а в них еще сидит литров по 5-7 пивка , да еще я 110 кг , в общем тежеловата ему было ехать, вот лошадей бы 120 другое дело ,но уже вопрос цены-750т. Шумоизоляция оставляет также желать лучшего , могли бы за эти деньги и получше сделать. Ну ,а так за пробег в 10000 км я вполне доволен автомобилем ,приношу свои извинения за арф.ошибки в тексте.если у кого есть вопросы - пишите,буду рад ответить более конкретно.

Peugeot Partner пасс. 2011

Большой клиренс, малый расход 5/100, съемные сидения, большой багажник..

Пока минусов нет.

Купил новую в салоне, накатал 1000 км проблем никаких, если б была независимая подвеска наверное было-бы лучше, а может и нет дело привычки. Мотор 90 л.с хватает, немного шумноват на холодную, подвеска мягкая все-таки пассажир, обивка салона супер, немного сдения узковаты. Есть управления аудисистемой на руле очень удобно, комп показывает все необходимые параметры, большой клиренс 17 см чистый уже с установленой защитой двигателя.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Партнер пассажирский по годам