Peugeot 1 отзыв о Peugeot Partner пасс. 2000 года

динамика, дорожный просвет

Смотреть все б/у Peugeot Partner пасс. 2000
Peugeot Partner пасс. 2000

Peugeot Partner пасс. 2000

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет

В общем владею аппаратом 2000-го года с объемом 1.9 (естественно дизель). Сразу говорю, что для экономичной и беспроблемной эксплуатации он просто идеален, ведь качество солярки у нас ужас, а 1.6, как и 2.0 очень к этому требовательны вследствие наличия турбины. Отмечу сразу - не ведитесь на 2.0 - это начальные разработки, полные проблем с "мозгами" и прочей ерунды.
Да "трактор" 1.9 туповатый (всего 69 лошадей), до 100 за почти 20 секунд и более прожорлив, нежели 1.6 . Но потрясающе тяговитый движок (2-3 передача на любую горку играючи), нет турбины - значит нет проблем, а выхаживают такие двигатели при своевременной смене масла легко более 500 тыс. без капремонта. Какой турбированный движок столько выходит? А никакой!
Машина действительно очень просторная, единственным недостатком которой является пресловутая задняя балка с игольчатыми подшипниками (додумались позаимствовать конструкцию у 206 Пежо). Ну и жесткая подвеска (переделывался с грузовика, как и 90% этих машин, которые бегают у нас в стране). А так, катайся и радуйся. Не знаю как современные версии, но многие говорят, что гораздо хуже чем дорестайлинговые (1997-2002), а я своей "Жабой" доволен как слон (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...)

Смотреть все 99 отзывов об Peugeot Partner пасс.
Peugeot Partner пасс. 2001

Peugeot Partner пасс. 2001

цена, шумоизоляция

284 тыс.км 7 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машинка резвенькая,простая в вождении,удобная,хорошо держит дорогу. С шумоизоляцией слабо,но в целом все устраивает.

Іра Омельченко

Смотреть все 3097 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 407 2007

Peugeot 407 2007

Peugeot 407 2007

простор салона

325 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

На сам перед хочу зауважити що в даного автомобіля немає конкурентів в ціновій категорії, це його основний плюс та перевага над конкурентами з D класу. Пропоную звернути увагу на те що дає це авто а саме: міцну ходову, надійні дизельні двигуни окрім 2.7,чудову якість кузову та салону, ви ніколи не почуєте жодного «жучка» в салоні ,все підігнано на вищому рівні і з мягких та зносостійких матеріалів.Шумоізоляція та ходові якості рівень мерседесу E класу,мав з чим порівняти.Власне кажучи чудове авто подібне до шкоди суперб, проте вартує як «мертвий» гольф. За час експлуатації не було жодних проблем,ні з електрикою ні з технікою.Проте 1.6hdi більше підійде для спокійної їзди,з невеликим споживанням топлива. Авто 10 з 10,вбите стереотипами

Богдан

Отзывы о моделях Пежо