Отзыв Mitsubishi Space Star 2004

Минивэн Кузов

расход топлива маленький, высокая, удобная, не маленькая,но и небольшая, резвая для маневра, в салоне просторно, свободно (мы все высокие, так что и спереди и сзади свободно помещаемся), проста в использовании, все под рукой. Масло подливать не приходилось, до следующей замены хватает. Недорогое обслуживание, с запчастями нет проблем. Я часто езжу за город, приходится подниматься по не асфальтированной дороге на крутой подъем, ни летом , ни зимой не было проблем. Если нет каких то определенных запросов, практичным людям, очень советую приобрести эту машину.

проблемы с ручным тормозом, если менять, придется менять всю систему, но на СТО - молоточком простучат и снова держит- с места не сдвинешься. Иногда, именно иногда, трудно разгоняться, особенно когда при езде резко тормозишь, потом бывает плохо разгоняется на подъем, но это зависит от объема наверное, слегка тормозит. Жесковата.

Отзыв

Отличная машина для меня, моя первая. Первая любовь не ржавеет. Долго выбирала марку, было пересмотрено много вариантов, в течение полутора лет, от Гольфа до Субару, но случай навел на эту модель. И "была не была" купила о чем не жалею до сих пор. Действительно другой мне пока не надо, все устраивает. Кроме масел ничего не меняла. Электроника, кондер, печь, все работает отменно.Зимой АВС срабатывает четко, несколько раз выручал конкретно. Не потеет, что тоже большой плюс. руль вначале быть жесткий, но теперь вроде все хорошо, стал мягче, пальцем конечно не покрутишь, но одной рукой вполне справляюсь, на поворотах, объездах, классно справляется. Багажник полностью устраивает, много чего приходится перевозить, и ящики груженные, и велосипеды детские, вроде все помещается.

Эльмира Уразбаева
19 мая 2014