Отзыв Mitsubishi Pajero Sport 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя
Плохо
2.8

Рама. Реальная надежность машины. Не надо за маслом следить и т.п. Проходимость. Вместительность салона и особенно багажника.

Очень высокая цена ТО, очень высокая цена последней версии. И все-таки салон бедноват. Цену заломили, а отделку сделали дешевым серым пластиком, краска с которого легко слазеет и остается чернота. Не сопоставима отделка салона и цена автомобиля. Но согласен - лучше чем в предыдущей модели намного. Меня устраивает, ничего лишнего. Только опять же - дешевый серебристый пластик, от которого тошнит.

Отзыв

Езжу на Мицубиси почти 10 лет. Сначала был новый Аутлендер. Думал, больше никогда не куплю Мицу. В основном, из-за сервиса. И цена ТО как у люксовых машин, и диллер совсем плохой (потом обанкротился). Но опять же "купили" меня цена и надежность машин (никакие масла и т.п. не проверяю, от ТО к ТО езжу не заглядывая под капот). Взял Паджеро Спорт. Надежная машина, рама и т.п. Недостатки - очень дорогое ТО, бедность салона. Потом взял обычный Паджеро 4. Самый оптимальный выбор по цене. Стоил тогда 2 млн.в комплектации Ултимэйт. Но нынешний Паджеро Спорт ?!? 3 млн.!!! Да я лучше на Тоурег посмотрю, Тойоту Прадо (хотя и до 200 совсем близко). Одумайтесь ребята. Не стоит эта машина стольких денег. 2 млн.руб - ей потолок. Тогда спрос будет.

Дмитрий исаев
10 октября 2016