Отзыв Mitsubishi Pajero Sport

Надежность

Маневренность

Отзыв

Купил себе данный авто в 2006 году.Изначально хотелось только новую машину и дизеля из-за его экономичности. Выбор стоял между Спортом и Киа Соренто, но что-то я побоялся брать Киа, хотя тот был понавороченнее.Взял себе авто в максимальной комплектации. Внешний вид машины очень нравится, только вот внутри немного скуднова-то, хотелось бы климат-контроля и кожаного салона.Внедорожные качества данного авто практически не использовал, только немного при поезде на дачу, поэтому ничего не могу сказать.Мощности немного малова-то для этого веса машины, поэтому разгон не очень шустрый. А крейсерской скорости в 110 км/час мне вполне хватает.После покупки, съездил на три ТО, которые каждые 7500 км и которые мне показались очень дорогими. После 20 тыщ перестал ездить в фирменный сервис, в следствии чего машина сняли с гарантии. Я так и не пожалел. На данный момент пробег машины 130 тыщ км. За это время не было проблем, только когда у меня солярка в дороге перемезла, т.к. сам решил сэкономить и залить подешевле. Все время масла меняю в домашних условиях, только каждые не 7,5тыщи км, а каждые 15 тыщ км. На 100 тыщ ездил в сервис на замену ремней ГРМ, заменой масла в мостах, раздатке и коробке, и на общую диагностику: обошлось все порядка 22 тыщ. В подвеску вообще не лазил и не собираюсь, тут она просто не убиваемая. ))Средний расход топлива на трассе составляет 9 литров, в городе порядка 12. В общем, машиной очень доволен и радуюсь ей. Автомобиль не убиваемый и никогда не подведет.На ней точно еще буду ездить, пока кризис не закончится. )))

id926059
20 апреля 2009