Отзыв Mitsubishi Pajero Sport

Плохо
2.0

не нашел

очень много

Отзыв

Доброго вам времени суток, дорогие читатели! Хочу немножко рассказать вам об автомобиле Mitsubishi Pajero Sport. Сразу скажу что мне автомобиль очень не понравился, даже разочаровал, так что позитивного отзыва не ждите. Автомобиль, такое ощущение, что разработан и изготовлен на быструю руку. Во первых от завода, который в свое время изготовлял лучшие внедорожники в мире ожидал большего, чем это. В автомобиле очень не комфортно ехать. Машина очень жесткая. Пластик гремит, как в ланосе, тот же пластик очень твердый и не качественный. Ходовые качества тоже желают лучшего, это я вам как опытный автослесарь заявляю. Кузов, метал вроде бы не плохие, но покраска, лак не качественные и легко поддаются воздействиям из вне. Сидения дешевые, твердые и не удобные. Торпеда дубовая, датчики и вся панель приборов на вид как довоенных времен. Багажник большой, и это наверное все хорошее, что я могу сказать об Mitsubishi Pajero Sport. Короче говоря лучше немножко времени подождать, скопить больше капитала и купить себе автомобиль по серьезнее чем Mitsubishi Pajero Sport. Mitsubishi Pajero Sport это уже такой вариант безвыходи, потому что я бы не купил такой никогда при свободном выборе. У меня крузер, а у одного моего товарища есть Mitsubishi Pajero Sport. Когда я пересаживаюсь со своего автомобиля в его, то вспоминаю все плохие слова которые знаю. Так что этот автомобиль я вам не советую. Спасибо вам за ваше внимание.

RSStyle
31 марта 2014