Отзыв Mitsubishi Colt 2006

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

Эксплуатация только асфальтная,по Испании.Ям,колдобин,грязи,ухабов,жижи,гравийки и прочего дорожного покрытия не видела.С новья мокрел поддон двигателя.Сделал протяжку и больше не чего серьёзного не было.Менял только масла, фильтра,шины,тормозные колодки.Ремень на генератор поменял на 170 000 км, по утрам по пискивать стал.Да,на 150 000 км порвались пыльники(чехлы) на наконечниках поперечной рулевой тяги.Надел на каждый наконечник по четыре воздушных шарика и без замечаний.Каждый наконечник 95 евро плюс развал схождение,в общем много.Две проблемы, для меня,есть в Coltе-это широкие передние лобовые стойки и передние сиденья не раскладываются до конца.Сейчас пробег 180150км,брал с нуля,нет ни где течи и всё родное.

Отзыв

это мой первый дизель 1,5 DID,95 л.с .Если бы не цены на бензин ,дизель не купил бы ни когда.Шум,вибрация- короче трактор для пахоты.Привыкал четыре года, отрываясь и не жалея.Меняя масло в моторе строго через каждые 8-9 тыс.км.Всегда лью синтетику 5w50 или 5w40.Теперь лучше машины для меня нет.Крепкий,экономичный очень,шустро-реактивный,хорош на поворотах ,с парковкой нет проблем в любую щель.Вместительный, перевозил столы,шкафы не разберая их.В общем машина хорошая и надёжная.

Сергей Круглов
31 октября 2011