Отзыв Mitsubishi Colt 2008

Хэтчбек Кузов
Газ / Бензин Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
3-5 лет Время владения

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Отзыв

Взяли кольта 2008 года в качестве второй машины. По итогу пользовались только им. По расходу после Киа порадовала. По комфорту не очень, но все таки класс пониже. Зато если снять задние кресла, я спокойно перевозил холодильник, мебель и много чего еще. Робот иногда тупит. На долгие расстоянии не удобен, нога правая постоянно хватает судорга и пятка отваливается. 120 км в час еще тянет, выше уже тяжело. Шумная. Мотора не хватает, но если для умеренной езды то в целом машины хватает. Очень дорогая в обслуживании, по запчастям. Корейцы дешевле намного. Серьезных поломок не было за 5 лет. Тормоза слабые, пару раз чуть не влетел в переди стоящее авто. Иногда с крыши капал конденсат. К бензину требовательна, на плохом топливе может сильно вибрировать при трогании, я думал проблема со сцеплением была. Залил хороший бензин и проблема ушла. Кстати замена сцепления с работой 800 долларов, узнавал заранее. Поставил газ, все работает как часы. В целом рекомендую, но будьте готовы к бОльшим затратам на запчасти по сравнению с другими марками машин.

Антон
2 дня назад