Отзыв Mitsubishi Carisma 2001

- богатая комплектация - хорошие тормоза

- плохой задний обзор - очень капризна к качеству топлива - отвратительный сервис

Отзыв

Коротко и по существу.Плюсы есть. Например пожалуй самая полная комплектация в данном ценовом диапазоне. Очень понравились тормоза.Теперь минусы. Отвратительный задний обзор. GDI в принципе не приспособлена для России. Ну не кушает она наш бензин. Давится два раза в год. Приходится ездить в Рольф и чистить свечи. Зимой не завелась в мороз. За год эксплуатации погас тормозной фонарь. А так все нормально. Рольф - отвратительный сервис. С гарантией пытаются кинуть на каждом шагу. Приходится ругаться. Пока не наедешь с законом о правах потребителя в руках даже не пошевелятся. Единственный плюс - не хамят по телефону. Барышни обученные, посылают ласково и профессионально.Сравнить могу с ниссан примера. два года эксплуатировал до аварии на списание. вспоминаю со слезами на глазах. Тоже была новая, ни единой проблемы! Хотя объективно говоря тормоза и кресла в митсубиши лучше. Но поездки в рольф отбили всякое желание иметь с митсубиши дело. Ни в коем случае не рекомендую покупать.

михаил
31 июля 2005