Отзыв Mitsubishi Carisma 2002

- вместительный багажник - надежность

- возраст авто

Отзыв

Моей каризме уже 5 лет. покупалась новой. Пробег ок 80 тыс. км. Хранение гаражное. Использование умеренное город/трасса 40/60. Средний расход по компу 8, 1 литра на 100 км. Реальность по факту близка. Езжу нормально, но иногда можно зажечь. Особенно люблю на трассе. Максималку набирал по спидометру 200 с 4 упитанными седаками и полным багажником скраба .Хочу отметить фантастически вместительный багажник. Коляска в сложенном виде и весь скраб уходит в багажник. Сам удивляюсь. На выходных сравнивал с новым лансером - так у последнего по сравнению с каризмой его просто нет.Про надежность - только плановое ТО. только раз - меняли колодки. Обслуживаюсь в фирменном сервисе. Отношение нормальное - человеческое, запись за 3 дня. Мне нравится.Одна проблема - на ТО 2-й раз обрывают провод питания кондишина. При чем в самую жару - конечно исправляют, извиняются, но факт есть факт. Так что следите - проблемное место этот проводок. Смотрел сам - порвать его легко, особенно при смене ремня гидроуилителя (так вроде). Машинка даже после более 5 лет эксплуатации удовлетворяет потребности полностью. Вроде понимаю что менять надо, а вот заплатишь сверху и получишь фактически тоже самое. Вот такая арифметика.

Андрей
04 июня 2007