Отзыв Mitsubishi Carisma 2003

Резвая.Просторная.Экстерьер внеш. и внутр.Прогревается за две-три минуты.Удобные боковые зеркала.Обзор очень приличный.Трассу держит хорошо. Потрясающие тормоза.

Шумновата.Аэродинамика не очень.

Отзыв

Купил в базовой комплектации. Из специфики - только сидюк и парктроник (потрясающе удобная вещь).Процесс покупки был предельно сжат: по цене из этого сегмента конкурентов нет (даже гольф-класс остальных производителей (корейцев не беру в расчет) сейчас дороже).Плюсы: Довольно резвая, просторная, очень нравится экстерьер, да и внутри симпатичная (не берите только с синим салоном, он страшненький, я своим темно-серым очень доволен). Прогревается за две-три минуты, после чего за 20 секунд кондей заставляет отпотеть стекла, даже при очень высокой влажности. Удобные боковые зеркала, обзор очень приличный. Трассу держит хорошо. Потрясающие тормоза, очень информативные, четкие.Минусы: Шумновата, достаточно сильно ощущается скорость (сравниваю с пыжом 307, там сотня не чувствуется, на Харизме-80 - уже полет, не в смысле того, что дорогу не держит, а просто скорость ощущается, видимо аэродинамика не очень, черт его знает).Расход по компу, за проехавшие по городу 500 км, 11, 5 на сотню (не знаю много это или мало, но я вроде особо не газую, кручу между 2, 5-4 тыс. об. ).Из совсем плохого: 1. чтобы закрыть двери, особенно задние - приходиться хлопать сильнее, чем на моей прежней восьмерке. 2. через два дня эксплуатации начали скрипеть задние амортизаторы, причем сильно. Вот вообщем-то и все, всем удачи на дорогах.

Олег
20 января 2011