Отзыв Mitsubishi ASX 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

ОЧЕВИДНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ASX:- Дизайн, и с этим мало кто поспорит;- Хорошая ликвидность на вторичном рынке;- Хорошее качество сборки; - Надежность проверенная временем;- Большой выбор неоригинальных запчастей с хорошим качеством, что немаловажно;- Бренд с отличной репутацией. Хорошая сборка, качество и комфорт, экономичность и надежность, вообщем получился хороший симбиоз всех важных качеств - МИТСУБИШИ - ЭТО НАДЕЖНО! Пробег уже 26000 км - полет нормальный,все нравиться!

Мелочи стараюсь не замечать и по пустякам не расстраиваться! Всем - наилучшие пожелания,на дорогах ни гвоздя ни жезла!

Отзыв

Всем привет.Решил и я оставить свой отзыв об ASX. До этого ездил на Lancer 9 и был очень доволен им,хотя прошел 285000 км - никаких проблем,кроме замены расходников. ASX - на порядок лучше и ПРАКТИЧНЕЕ, обзор - просто супер, хорошее, достаточно информативное управление, упругая сбалансированая подвеска, хотя вначале показалась излишне жесткой. Я просто всегда зимой езжу на нешипованной зимней резине, поставил Бриджстоун (Blizzak) - красота, просто не узнать, машина стала мягкой, исчез шум от покрышек, езда стала заметно комфортнее. У меня комплектация Intense, не поскупился на допы, сразу же все заказал и установил, всего на 70.390 руб,отдельно установил шумовиброизоляцию всего салона, багажника, под капотом, обработал еще в автосалоне специальным составом днище и подколесные арки, сейчас комфорт отличный, даже когда иду по трассе 160 км/час говорю вполголоса. Очень радует расход, в городе 7 - 8 л ,по трассе от 6 - 6,5 л если иду 110-120,если конечно подсыпать - расход естественно выше, при 150 км/ч расход уже 12 -13л . Засекал, на баке по трассе 63л мне реально хватило на 945 км, куда еще лучше? Правда ехал 100-110 км/ч. Очень нравиться как работает коробка, мягко включаються передачи, правда к ней нужно приловчиться, передачи сближены и предаточные числа настроены хорошо, отсюда и динамика разгона впечатляет для машинки и не совсем маленькой,по городу - просто зажигалка! Правда в период обкатки движок тупил немного, но после 10 000-12 000 км - ПОЕХАЛ РОДНОЙ! Музыка вообщем нормальная, USB установил, что заметил - если диски MP3 лицензионные или очень хорошего качество - звук отменный, если пиратские диски - конечно звук дрянь, и это очень отчетливо слышно. Пластик хоть и жестковатый, но мне без разницы, я его не ем, не скрипит и не раздражает особо, самое главное - не воняет фенолом, когда долго едешь голова свежая, всегда приятно находиться в салоне. Для меня это важно, я бы просто не смог бы находиться в машине, где все меня бы раздражало, воняло, скрипело и весь салон бы меня просто угнетал от несуразности и убожества - я бы исплевался и на второй бы день продал ее. Вообщем меня все устраивает и радует, есть конечно мелкие недочеты, такие как шумка, отсутствие света для задних пассажиров, почти вертикальный наклон спинки заднего дивана, но это все мелочи, не бывает идеальных автомобилей. Кто-то в отзывах очень сильно жалился на маленький багажник, широкие стойки, плохое качество, дорогие запчасти - КУПИ СЕБЕ ТРАКТОР С ТЕЛЕГОЙ И НЕ ПАРЬСЯ!!! Убежден что автомобиль оправдывает свои деньги в 943 000 руб, рекомендую этот кроссовер всем, ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ! P.S. Хочу добавить следующее.Сейчас пробег у меня уже более 25000 км и стойки к этому времени приятно"разработались" что-ли,плавность хода заметно улучшилась,стало очень комфортно передвигаться и по плохим дорогам,что лично мне очень нравиться.А работа двигателя стала еще приятней,движок что называеться "притерся" и КПД заметно возрос,что позволяет в городе "зажигать" и не чувствовать себя ущербным в городской толчее

Сергей Кипоренко
25 ноября 2014