Отзыв Mitsubishi ASX 2013

дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

Отзыв

Решил написать отзыв о Мицубиси ASX спустя год после покупки. Машину брал новую в салоне. Скидки делали на зимнюю резину (50% от стоимости), подарили сигналку с установкой. Ухал из салона довольный и до сих пор машиной доволен.Первое, что нравится - это малый расход топлива. По городу 7-8 л. Многие не верят, приходится показывать на компьютере. Было даже 6, 3 литра в выходные, когда пробок совсем нет.Нравится управляемость, высокий клиренс и подвеска. У нас в городе дороги очень плохие. На предыдущей машине чувствовал каждую колдобину и ямы. Сейчас на новой таких ощущений нет.Сборка тоже нравится, все качественно собрано. За год ничего не заскрипело, в салоне никаких сверчков и пр. Насчет надежности пока ничего сказать не могу, так как машина почти новая. Скажу, что проблем не было и даже каких-то намеков. А вообще спецы говорят, что эта машина надежней Кашкая. Посмотрим, как говорится.Наворотов никаких не делал, так как не нравится мне это дело. Единственное - это установил магнитолу. У меня базовая комплектация и из музыки была только аудиоподготовка (колонки).Что еще... После обкатки начал пригазовывать поболее, движок 1.6 оказался вполне мощным для меня. Больше мне в принципе и не надо, и расход больше будет, и налоги. Так что доволен полностью чего и вам желаю.

Александр
30 октября 2014