Отзыв Mercedes-Benz SL-Class

комфорт, съемная жёсткая крыша, приемлемые цены на сервисе, жесткая зимняя крыша

всего 2 места

Отзыв

Доброго времени суток всем!!!!!!Решил написать вам свой отзыв потому что очень жалею что продал своего любимца,да и потому что нет не одного отзыва о этом чудесном авто.купил я его новым в 96 году и проездил 10лет,за период владения сюрпризов не преподносил ни разу,пробегу было 190000км и за все это время я поменял 2 раза стойки по кругу, 2 раза шаровые и демпфер рулевой, ну и все расходники соответственно, что я могу сказать? комфорт и управляемость на высшем уровне,в меру жесткая подвеска которая не создает дискомфорта на любых скоростях,руль очень чёткий и резкий, единственный минус моего авто это пожалуй слабоватый двигатель который не давал возможности насладиться резвой динамикой.А вообще все просто супер. Ну а как работает электропривод мягкой крыши так это можно любоваться бесконечно и самое главное что это происходит довольно быстро всего 30сек.все ребята больше писать не могу да и не особо я это умею,в общем кто хочет такой авто берите и не бойтесь,это просто секс!!!!извините что фоток нет,просто я его вообще не фотал,суеверный может поэтому и в авариях не был:)

id2272481
12 мая 2009