Отзыв Mercedes-Benz SL-Class 2010

Супер авто , Лучше я не видел

нежелательно ездить зимой, жена палит квитанции со штрафами ,вдруг ты там с кем нибудь запечатлен

Отзыв

Добрый день! Расскажу про своего красавца, владел им 4 года авто очень мягкое и резвое ,и в то же время когда жмешь на тапку Это сбитый боец ,который не готов уступать никому , не знаю вообщем минус или нет но весит этот монстр 1900 кг без нагрузки ,поэтому с субару 1500 кг ему тягаться тяжело , зато через минуту он ее настигнет и пока субарик за время эксплуатации этого авто я менял масло итд , первый год пробовал ездить зимой -ничего хорошего помогать Собянину расчищать дороги ,хотя у меня была подвеска АВС с 3-мя режимами по высоте , ездить вообщем зимой можно ,но жалко авто ,поэтому больше я на ней зимой не ездил , Ничего дорогостоящего не менял - машина просто даже и не ломалась вопреки сегодняшним мерсам ,даже незнаю почему . За все время эксплуатации я поменял генератор ,шаровые и пару рычагов ,за машиной следил , по ямам не гонял ,не влетал слава богу , под конец владения,когда меня уже достала жена продай ,продай за 4 года я проехал 70 тыщ км и пробег на одометре был уже 200 тыщ , у меня загудел ГУР , Вообщем так и продал уже , да кстати навернулись шаровые которые держат ГИДРОБАЛОН они меняются только вместе с баллоном !!!!!! Ну есть деятели которые их реставрируют ,но как только узнают марку авто ,сразу ценник взлетает с 3000- до 10000. Для тех кто не знает в основном эти машины пригонялись из Европы , а немцы очень куркулистый ,практичный народ -так что авто приедет к нам мин 80 тыщ км пробегу а то и все 150 тыщ!!! ,так что кто наивен и ищет себе аппарат с пробегом 30000 -это бред. После продажи SL - по совету жены купил себе Х5 , поездил полгода -из сервиса я практически не выезжал . плюнул ,продал и купил себе ребята опять SL. Найдите 10 отличий , аппарат -огонь , и не бойтесь себе такой покупать -живем один раз .

банкир
19 сентября 2016